Ищу велопутешественников.

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Велоаскет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 00:23
Откуда: Киев

Ищу велопутешественников.

Сообщение Велоаскет »

Ищу велопутешественников из Украины, которые ездят на дальники и к которым можно присоедениться на совместное путешествие.


Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение HardSokolov »

Вы бы как-то поконкретнее. Какие велопутешествия, куда, ежедневный километраж. Асфальт или грунты. Автоном ии кредит-кард тур. Непонятно же

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение Mario »

Кто-то едет сотню-полторы-две за день просто потому что красиво, кто-то из тех же условий делает ПВД, кто-то педалит бреветы, кто-то мочит Киев-Одесса за 18ч-, у кого-то просто объёмные тренировки, кто-то берёт багет, бутылку кефира и педалит вдаль с крейсерской 7-15км/ч.

Все разные изнутри, и одинаковые хрустики для обывателя снаружи :)

Велоаскет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 00:23
Откуда: Киев

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение Велоаскет »

HardSokolov писал(а):Вы бы как-то поконкретнее. Какие велопутешествия, куда, ежедневный километраж. Асфальт или грунты. Автоном ии кредит-кард тур. Непонятно же
Путешествие на дальники интересуют. В другую страну или проехаться по своей. А по поводу ежедневного километража сказать не могу. Каждый день бывает по разному. Интересуют только автономные велопутешествия. Жить в палатке, тратить минимально). Палатка мой дом и все такое)) По поводу маршрута, хотелось что бы был проложен грунтами. Полями, степами лесами, проселочными дорогами)
P.S бреветы тоже катаю)

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение HardSokolov »

Все равно у вас все как-то размыто.
Советую составить свой дальняк и искать попутчиков/единомышленников.
Я например составляю многодневку на 200км+ в день на полторы недели. с Общим километражом 1500-2000. Только асфальт, только заграница, только автоном.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение Mario »

А на велосипеде вы катаетесь или только купили и мечта стрельнула? :)
Кто катается - свой километраж назовёт сходу. Вроде: 10-20км в будни и 70-180 в один выходной.
Тип захламленности описать тоже несложно: от "мультитул, кошелёк, рукава" до "я сильная и гордая улитка-спартанец!"
Режим катания тоже: "сел поехал ради удовольствия от велика" до "нагрузился на испытания цепи и терпения".

Велоаскет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 00:23
Откуда: Киев

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение Велоаскет »

Mario писал(а):А на велосипеде вы катаетесь или только купили и мечта стрельнула? :)
Кто катается - свой километраж назовёт сходу. Вроде: 10-20км в будни и 70-180 в один выходной.
Тип захламленности описать тоже несложно: от "мультитул, кошелёк, рукава" до "я сильная и гордая улитка-спартанец!"
Режим катания тоже: "сел поехал ради удовольствия от велика" до "нагрузился на испытания цепи и терпения".
Я на велосипеде катаюсь с 3 лет. Путешествую на веле 3 года. А расстояние проезжаю в путешествии разное. Зависит от погодных условий и дороги. А во время тренировки не меньше 60 км. А путешествовать это моя мечта.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение me][ »

HardSokolov писал(а):Все равно у вас все как-то размыто.
Советую составить свой дальняк и искать попутчиков/единомышленников.
Я например составляю многодневку на 200км+ в день на полторы недели. с Общим километражом 1500-2000. Только асфальт, только заграница, только автоном.
Сказал А говори и Б. давай выкладывай трек посмотреть

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение wizardman »

me][ писал(а):
HardSokolov писал(а):Все равно у вас все как-то размыто.
Советую составить свой дальняк и искать попутчиков/единомышленников.
Я например составляю многодневку на 200км+ в день на полторы недели. с Общим километражом 1500-2000. Только асфальт, только заграница, только автоном.
Сказал А говори и Б. давай выкладывай трек посмотреть
Да мне тоже интересно ! Одно дело катить в день сто и по дороге осматривать достопримечательности и получать удовольствие от самого процесса, а другое дело в режиме бревета ехать по асфальту ради асфальта ! Ехал я как-то из Питера в Одессу за 12 дней запомнилось очень много асфальта ! :D Когда нравиться асфальт можно покатать бреветы, а путешествие это другое, для каждого разное, как по мне то без строгого режима сегодня 200 и все . Бывают такие места из которых не хочется уезжать и побыть дольше, пообщаться с людьми, насладиться местностью никуда не спеша . :)

Аватара пользователя
True
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:20
Откуда: Одесса, Запорожье
Контактная информация:

Re: Ищу велопутешественников.

Сообщение True »

кому интересно - поздней весной или летом буду снова ехать в Крым на 4-6 дней

Ответить