Помощь Опоненту

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Помощь Опоненту

Сообщение front »

Друзья у нашего рандонера Кобальчинского Анатолия ( Опонент) выявлен стеноз подключичной артерии , закупорка 80 %. Кровь в мозг плохо поступает, от этого у него головокружения , онемения руки и пальцев. Пред инсультное состояние.Инсульт может случиться в любой момент. Требуется операция, операция стоит от 40000 до 100000 грн. сумма зависит от стента который нужно будет ставить. ему надо ехать в Киев и чем скорее тем лучше, но нет суммы, мы денег не просим , а придите к нему в магазин и купите себе на новый год, креветок, рыбы , крабов, красной икры, соусы разные, печенье, шоколад. Любая покупка поможет быстрее поехать на операцию сохранить ему жизнь и восстановиться к бреветному сезону . Одесса санаторий Молдова магазин "Креветки правильные". 050 316 62 36.
4149 4378 4410 2697 Кобальчинский Анатолий.
Последний раз редактировалось front Вт дек 19, 2017 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Помощь Опоненту

Сообщение GNG »

Номер карты не помешал бы. Нет ничего зазорного, помощь может каждому понадобиться.

Аватара пользователя
HardSokolov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 18:13
Откуда: Киевский район

Re: Помощь Опоненту

Сообщение HardSokolov »

Согласен. Кинул клич в ФБ, чтобы заходили в магазин, но, уверен, Оппоненту многие бы помогли деньгами ( в том числе и я) и сумму соберем быстрее.
Стесняться нечего, когда на кону здоровье!

urum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 19:09

Re: Помощь Опоненту

Сообщение urum »

я тут новенький, но все же выскажу свои мысли
Купить у оппонента в магазине какой-либо товар - это хорошо, но какой процент от той суммы которую я "оставлю" в магазине реально уйдет на лечение - ведь в стоимость включена и себестоимость и ряд других накладных расходов, и соответственно как долго эта сумма будет собираться. Либо затариться у него в промышленных масштабах
Банковская карта на которую можно скинуть деньги, как мне кажется, позволит быстрее собрать нужную сумму

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Помощь Опоненту

Сообщение front »

Он не будет ждать пока сумма наберется , просто нужно будет отдать всю сумму. а все деньги в товаре, в магазине пока, вот и нужно просто купить себе чего то вкусного на праздники. Без перевеса и по нормальной цене.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Помощь Опоненту

Сообщение front »

номер карты 4149 4378 4410 2697 Кобальчинский Анатолий.

Ответить