Велосипедное забавное - 2

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение ter »

Для меня ответ в вопросе. Такое.. себе.. среднего рода.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Mario »

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »


Moodymen
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:24

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Moodymen »

Скорее велополезное.
ссылка на видео

Аватара пользователя
Svalex
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 07:36
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Svalex »

в продолжении темы "губернатор и велосипеды"
Прошел уже третий месяц с того момента, как губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал жителям региона раздать 11,4 тыс. контрабандных велосипедов детям.
Китайские велосипеды подлежали уничтожению, но глава ОГА заявил, что не допустит этого. В начале июля пресс-служба губернатора Одесской области анонсировала раздачу первых ста «конфискованных велосипедов». Когда редакция выяснила, что жителей пытаются обмануть, то Саакашвили сделал неожиданное заявление. Он опроверг данные своей пресс-службы и заявил, что это действительно другие велосипеды. Якобы фирма «Арго ЛТД» (владелец ТМ «Азимут», которая заявила о контрафактных велосипедах – Ред.) передала 2,5 тыс. велосипедов ОГА для раздачи детям.
Однако во время своего визита в Измаил губернатор снова сказал, что раздает конфискованные велосипеды. Напротив, они все это время находились на складах николаевской фирмы «Базука», которую назначили ответственной за их утилизацию. В СМИ уже неоднократно высказывали версию, что история «отдает душком. Заявитель «Арго-ЛТД» специально сообщил о грузе правоохранителям, чтобы его конфисковали и по решению суда отправили на утилизацию. В реальности никакого уничтожения велосипедов не произошло. Их просто перепродали без уплаты налогов в размере 42 млн. гривен. Контролирует данную схему «серого импорта» бывший депутат Одесского горсовета от «Партии регионов» Артур Прузовский, которого считают одним из известных контрабандистов страны.
Как оказалось, расследование «велосипедного» дела передали из прокуратуры Одесской области в ГФС Украины. Далее его следы затерялись. Однако несмотря на «контроль» Кабмина и налоговиков, большую часть груза продали в Одесской области и Киеве, а еще 2,5 тыс. велосипедов в августе экспортировали в Молдову. Отправителем указано предприятие HANGZHOU JOY SHINE IMP.&EXP. CO LTD, а получателем — BMZ-PRIM SRL. Таким образом, и губернатор, и правительство вновь «сели в лужу».

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Димитрэснутый »

сложно удивляться..

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »



Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение GNG »

Зачем еще здесь это гуано из мордора?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »

Сразу видно - Гендальф не в теме.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение GNG »

Что такое была "Боярка-24" я знаю. Зачем отождествлять её с утехами запоребриковых алконавтов? Это забавно? по моему, глупо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »

Ба, какие синонимы пошли в ход. То ли ещё будет.

Велосипедное. Забавное. Проблемы?

Кстати первые Боярки славились в т.ч. своими запойными традициями. Параллельно гонке шла пьянка. Это к сведению гномов. Потом день сисадмина перенесли в другую вселенную и напиваться стали не так массово.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение GNG »

admin, надо бы определиться, то ли Леголас, то ли Гендальф. Не успел ответить, как всё поменялось. Вот в этих эльфах я действительно не в теме. Детские книжки давно перестал читать.
Если уж цитируете кого-то, то цитируйте до конца.
Что такое «настойка боярышника»? Это очень дешёвая водка, которая маскируется лекарством и тем самым избегает акциза и минимальной стоимости, которая установлена для водки.
В любой аптеке вы легко встретите алкаша, который трясущимися руками достаёт две мятые десятки, чтобы получить заветный бутылёк с отравой.
Поэтому мне всегда и смешно, и противно слушать и разговоры о «борьбе с контрафактным алкоголем», и басни «о борьбе с наркотиками». Как известно, самый опасный наркотик — алкоголь.
И вот у нас все тюрьмы забиты молодыми дураками, пойманными с 5 граммами марихуаны. У дураков этих навсегда поломана жизнь.
А настойку боярышника, значит, мы будем продавать через вендинговые автоматы 24 часа в сутки семь дней в неделю.
https://navalny.com/p/5085/

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »

А вам виднее. Это же не я про мордоры начал гнать. И нафига это занудство разводить? Не смешная шутка? Проходим мимо, делов-то. Я ещё картинку не обсуждал 100500 страниц. Вроде взрослый человек. Цитата мне безразлична, привёл что-то чтобы было понятнее, мало ли вдруг кто полюбопытствует. Кстати полностью. Но оазыватся есть "полные цитаты". Прикольно.

Да, не Бог весть что, согласен. Собственно мне до лампочки было что это и где. Убило совпадение Боярка & 24. Отдельно попадалось )) вместе нет. И не надо так возбуждаться, умоляю. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »

Фатман. Какие обиды? Не велосипедное? Фтопку! ))

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Mario »

Коля, полегче, а то ещё и Вас за хамство бананами закидают :lol:
Хоббит книга сугубо гео-политическая, если её почитать, так что про "детскую" несколько мимо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »

Марио, вот при том что мы в 99,9% случаев разного мнения на все что угодно, были претензии или какие-то проблемы с моей стороны? Не припомню. Человек может думать или писать все что угодно. Да, мат и прочая порнуха это очевидно. А когда пацан пишет 60-летнему незнакомому человеку "что ты ноешь как баба"? А девушке писать "слышь, сиськи покажи", а такой с виду культурный, очки нацепил. ) Ну да, сейчас это сплошь и рядом и чуть ли не норма. Только не здесь. Во всяком случае я прослежу.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Mario »

Я не успел застать тут "хамство Юрики", но знаю его лет 12 и как-то тяжело поставить эти два слова в одну строчку.
Обращения к 60-летнему и "покаж сиськи" тоже на форуме не успел видеть. Хотя в Одессе очень многие граждане возрастом 50+ заслуживают зеркального к ним отношения - жлобьё то ещё. Старый мудак - это просто старый мудак, не надо мудрость к возрасту звать.
Ну и с Юрики вы ровесники, так что про пацана тоже не очень понял.

Можно в личку, что же там такого было то? Или тезисно тут же.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение admin »

Про пацана это предыдущий бан (я тут баны раздаю раз в полгода так что все помню). Человек может и в 90 заслуживать расстрел на месте, это не моё дело копаться в биографиях. Конкретно были простые вопросы новичка к организатору по регламенту гонки в Раздельной, на что был ответ про нытьё и баб. На мой взгляд в реальной жизни такой разговор невозможен, а на форуме почему бы и не написать фигню. Ага.

Конкретно на Юрики поступила жалоба сегодня утром. Если вы знакомы то у него и спрашивай текст дословно. Все что я помню в теме где барышня спрашивала совет про велик это: так мы в какую-то дырку не попадём, покажи сиськи и тому подобный бред. Если взломали аккаунт - не вопрос, сам не ожидал такой школоло. А если это принципиальная позиция то и я буду принципиален.

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Sergey_S »

я что-то пропустил последние пару серий этого сериала.... Фатмана слов вообще не нашел, кроме обращения к нему....
как все мимолетно и быстро.... прям видно что велофорум, все мгновенно как в шоссе, и стремительно как ДХ...

Аватара пользователя
Andy-Pa
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 20:21
Откуда: Одесса, Таирово

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение Andy-Pa »

Изображение
15 Amazing bike storage ideas for the small apartment
http://www.smallroomideas.com/15-amazin ... age-ideas/

yyr
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 22:06
Откуда: Odessa

Re: Велосипедное забавное - 2

Сообщение yyr »

Отличный набор идей для превращения вела элемент дизайна. Остается только обзавестись парадным (нарядным и вымытым до блеска ) велом. А то так и будут скучно и не зрелищно стоять в гараже в ряд с машиной

Ответить