Суд над RosT-ом

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Закрыто

Банить ли RosT-а?

Да
8
40%
Нет
12
60%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Dirt jumper
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 20:35
Откуда: Как проехать в Совиньон не скажу.
Контактная информация:

Суд над RosT-ом

Сообщение Dirt jumper »

RosT, Все что вы скажите будет использовано против вас в суде. :P
Судья - admin

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

<OFF> как и тема!
- Вы имеете право сохранять мочание.Все что вы скажите будет использовано против вас в суде.
- ГОЛАЯ БАБА!!!!!
- ?!?!?!!
- ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОТИВ МЕНЯ ГОЛУЮ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mrgreen:
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Три года расстрела через повешание...:shock:
Зачем его банить, пусть себе пишет - так веселее и опять-же, новые слова узнаем :!: :arrow: :mrgreen:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
Dirt jumper
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 20:35
Откуда: Как проехать в Совиньон не скажу.
Контактная информация:

Сообщение Dirt jumper »

IVA, Слова томы новые узнаем, а кто будет сервак чистить от этих слов?

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

А может вызвать его на пацанский базар :?: :mrgreen:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
BiSHoP
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:55
Откуда: Одесса Мама
Контактная информация:

Сообщение BiSHoP »

а смысл его банить? с его появлением сайт ожил,все буд-то весну почувствовали... да и польза от него-В цырк ходить ненадо...

2IVA-спасибо,еле терпим его рассказы в нете,в живую наверна еще хуже... тем более зачем портить ему один выходной, и тот исковырканный... :mrgreen: :!:
hated by many=>respected by all

Гость

Сообщение Гость »

BiSHoP,

Серьёзно тебе скажу хлопец...ты ж меня не знаешь...зачем так говорить """еле терпим его рассказы в нете,в живую наверна еще хуже... """

И вообще у тебя отвратительно ехидная манера постороения фраз...возможно ты и не такой...всяко бывает...но очень низкие качества характера ты выявлеяшь..когда постишь...это тоже серьёзно я говорю...никаких оскорбелений и прочих "фантазий" я не подразумеваю...просто говорю-расуждаешь низко и паскудно по отношению ко мне....не зная дажее вААще никак и никаким боком... :!:

Аватара пользователя
BiSHoP
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:55
Откуда: Одесса Мама
Контактная информация:

Сообщение BiSHoP »

а чего ты вмешиваешься в мои посты относящиеся к IV`e? к тебе в данный момент никаких претензий нет. :| :arrow: :wink:
hated by many=>respected by all

Гость

Сообщение Гость »

BiSHoP,

Врядли понятие о вмешательстве применимо к форумам..тут та и суть, что все куда то лезут... :) , хотя отчасти оно и так....

Просто я не люблю ехидства...надеюсь это не твоя черта характера..а просто какой то ход мысли был...... :?

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 12:14
Откуда: отсюда

Сообщение Александр »

Я за СУД-самый гуманный суд в мире :D :D :D
А вообще ФЛУД-это теже маты,сначала ты их боишься,а потом не замечаешь как их произносишь :D :D :D
Так что давайте создадим свою судейскую коллегию и обьявим заседание по этому делу открытым!
Кто "ЗА"?
Shift expectations!

Аватара пользователя
Disorder
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 02:17
Откуда: Одесса

Сообщение Disorder »

этот топик тоже на 10 страниц будет????? :lol:

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 12:14
Откуда: отсюда

Сообщение Александр »

Disorder писал(а):этот топик тоже на 10 страниц будет????? :lol:
НЕ!Я думаю как минимум на 20,а то и более! :D :D :D
Shift expectations!

Аватара пользователя
CTPELOK
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:35
Откуда: Odessa, Ukraine, Earth
Контактная информация:

Сообщение CTPELOK »

Средства борьбы с подобного рода людьми существуют давно и общеизвестны...

Первый - самый правильный, но далеко не самый простой способ - игнорирование дебильных высказываний. Просто игнорирование. Клоуну рано или поздно надоест гнать с самим собой и он либо станет нормальным, либо заткнется, либо вообще сгинет. Лично мне как-то по сараю, что там кто-то пишет... Я читаю только те ветки и только те разделы, которые мне интересны. Но для некоторых личностей может стать проблемой "промолчать"...

Второй - самый простой, но далеко не всегда верный - есть модераторы... Плюсометы в зубы и ведите отстрел... За свою, кстати, вполне безобидную, критику в сторону админа - я был отключен от форума, пусть и всего на пол-часа... Берите и наводите порядок. А еще лучше - напрягитесь и напишите нормальные правила с политикой "Все, что явно не разрешено - ЗАПРЕЩЕНО!" и забудьте о проблемах...

P.S. Раздел для клоунов с нозванием "ФЛЕЙМ" или "ОФФТОПИК" должен быть на любом форуме... А также неплохо бы завести группу с закрытым членством, типа "Моральные уроды", после внесения юзера в которую, он не может нигде и ничего писать, кроме как в отведенном специально для его высокоинтеллектуальных перлов сральнике... Кто захочет с клоунов гнать и с ними трепаться - зайдет и будет листать этот бред. Ы?
Изображение Истребитель маршруток... [http://www.ctpelok.od.ua]

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

За свою, кстати, вполне безобидную, критику в сторону админа...
Это я что ли? Или на другой "площадке"?

Ты что-то путаешь – я еще даже не заглядывал в меню отключения. Другое дело что я собирался удалить твой пост где был мат-перемат, но оставил, т.к. многие тогда были хороши. ))) А вот за напоминание о возможности писать только в одном месте спасибо. У меня и название есть подходящее – Помойная Яма. )))

Аватара пользователя
iRomeo
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:16
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение iRomeo »

Банить - негуманно.

Хотя, вот кого бы я банил - так это товарищей, азартно вступающих в перепалку с Ростом. За активную поддержку этого всего флуда и скатывания на ростовский уровень.
...идеянахожусь?!.

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

Игнорировать! Пусть умрет сам от недостатка "жертв"! Типичный форумный и-нетовский вампир. Не давать пищи - окочурится сам. А так - пусть пишет, никто не отреагирует - надоест впустую клавиши топтать - исчезнет!
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
Dirt jumper
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 20:35
Откуда: Как проехать в Совиньон не скажу.
Контактная информация:

Сообщение Dirt jumper »

Lazy, Если он начнет обсуждать меня или товарищей, то я буду отвечать.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Dirt jumper,
В таком случае ты не будешь от него отличаться.
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Спокойно! Чел переместился на форум "Матрицы" и теперь там "всех побеждает" :). Примерно половина постов - слово в слово повторяют местные.

А для болтунов таких хорошая мера воздействия - разрешить ему только читать форум (ради бога - все темы). Но вот писать - ни-ни. Проверено - люди исходят слюной и разбивают головой мониторы :)
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Dirt jumper
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 20:35
Откуда: Как проехать в Совиньон не скажу.
Контактная информация:

Сообщение Dirt jumper »

Да реально что-то его не видно.

Гость

Сообщение Гость »

CTPELOK,

Ты зачем это на меня так? :evil: Я не такой.

iRomeo, Товарищ, верно, тока зачем такое "ростовский уровень"..вы ж мой уровень не знаете... :wink: :)

Lazy, Неандертальский агрессивный бред... :twisted:

Dirt jumper, Оппа, оппа... :lol: ,товарищи сами могут за себя постоять... :twisted:

IVA, Как всегда..мудро... :!:

Zhuk, А вот вас товарищ Жук попрошу остаться...

1.Шпионите.
2.Если не заметили, уж где а на матричном форуме я вообще не общаюсь..гляньте на дату моей регистрации и кол-во постов... :wink:
3.Лучше тама же на том форуме разбудите этих сонь..что то они за колёса браться не думают...
А то с 12 Марта, мой пост остался в той теме...никто тама не пишет... :wink:

Dirt jumper, Увидел?... :P :wink:

Товарищи..а чё вы шумите так? Нормальный ход..всё было нормаль...

Вы тута меня умудрились обвинить, что я дескать вас только на велоразговоры призываю, "якобы, дескать, тут никто ничего больше не желает знать"..конечно удивительное обвинение ...как в анекдоте...

Была у мужика жена, вредная, противная, вечно его во всех бедах обвиняла и пилила каждый день...то не то, это не так...Как то убирала она комнату и БАЦ упала ваза и разбилась...

М-О ты разбила вазу! Как хорошо , что меня рядом не было, а то сказала, что опять я виноват.

Ж-КОНЕЧНО ТЫ ВИНОВАТ! ЕСЛИ БЫЛ БЫ РЯДОМ , ТО И НЕ РАЗБИЛА БЫ!


А между тем спросиь помимо велотем, есть чего и много даже..тока боюсь если маленькая гуморная заворушка всколыхнула вас..что ж будет...если чё то не по теме начнётся... :?

В общем каким боком не повернись...всё на меня хотите свалить..


А темы я новые создать хочу...по ВЕЛО...есть много вопросов...надеюсь выступления коалиционных войск не намечается? :twisted: :wink:

Всего хорошего.

Аватара пользователя
Yossarian
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 23:40
Откуда: Самовоплотился

Сообщение Yossarian »

Здорово, други! Если интересно мое мнение - я за " помойную яму",
ибо "... кто к нам с мечем придет..." . Должна быть разница между
коорпоративной вечеринкой в клубе и деревенской дискотекой!
С другой стороны - больше всего малыш нападал на Бишопа. Вот
Бишопу и должно быть предоставлено право принятия окончательного
решения по этому вопросу . Думаю, это справедливо ! :!: :idea: :?:
Куда девался прошлогодний Снегги?

Гость

Сообщение Гость »

Yossarian писал(а):"... кто к нам с мечем придет..."
....того проще застрелить :)

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Так шо, пристрелили Ростика? А я-то соскучился... Его везде забанили. А на его личный форум почему-то (удивительно) никто не заходит. %)

ЗЫ: о профессионализме велосипедном его можно судить по фоткам. http://ibi6.photofile.ru/rostislav-1977/13258468NZA.jpg

Один похож на Украину с кассетой, а другой - типичный водопровод с подпружиненным сиденьем.
ЗЫ: хотя, конечно, польза от такого есть - в гору на горбу таскать тяжко!
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Гость

Сообщение Гость »

сообщение Роста удалено, не прошло цензуру.

Аватара пользователя
Vind
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 00:03
Откуда: Odessa www.free-ride.com.ua
Контактная информация:

Сообщение Vind »

ВАУ!
Сори что потревожил, может что-то недочитал. Мона ссылочу из-за чего на него так все взъерепенились???
ЕСЛИ МОНА!! :roll:
Я считаю, что создавать тему банить не банит, что с ним делать это как-то не ваше дело и нельзя такие вещи выносить на общее обозрение (не гуманно) не нравится что-то админу иле модеру посовещались, дето послали ему предупреждение не дошло до этого человека, что он не то делает, взяли и забанили. Ото устроили КТО ЗА ТО ЧТОБЫ ЕМУ ОТРЕЗАТЬ УХО, А КТО ЗА ТО ЧТОБЫ НОГУ ,ахр
енеть можна! :evil:
Изображение
Вот так вот

Закрыто