Эволюция лошади Пржевальского в Пегаса

Расскажите о своем велосипеде.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
SprayMAN
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 20:57
Откуда: Одесса, Черёмушки. 093-680-22-42
Контактная информация:

Re: Эволюция лошади Пржевальского в Пегаса

Сообщение SprayMAN »

ter писал(а):SprayMAN, обидеть кого-то у меня и в мыслях не было. Чесслово. А подобные обижалки, уж простите, вызывают уж никак не страх - а сожаление. И ухудшают ещё более уже моё субъективное мнение о Вас. Вы на любую критику реагируете как-то.. Неразумно, что ли.
Жаль.
Вот интересно - я сейчас перечитал тему - Вы на в общем-то логичные и адекватные вопросы за три страницы успели обидеться и огрызнуться на шестерых человек, включая меня. Причём смею Вас уверить - все эти шестеро мало связаны друг с другом, и некоторые друг друга даже в глаза не видели. Так что мысль о сговоре можете отбросить сразу.
А вот о собственном поведении и собственной реакции на окружающий мир задуматься, пожалуй, стоит. Впрочем, я ж недоброжелатель, чего менять слушать иль читать.

Присоединюсь к пожеланию Mario.
Да-да, Вы совершенно правы. Я при встрече выскажу Вам в лицо всё что думаю о Вас, Вашем образовании, внешности и всём, что ещё смогу обнаружить в совершенно необидной форме, и посмотрим на реакцию. Я кстати не обидчивый, я вспыльчивый, а это должно заставить задуматься. А то попадались уже с таким мнением...
А по поводу остальных на трёх страницах, так мне кажется просто развелось в просторах интернета высокомерных умников, которые языки в ж-пе держат в реальной жизни.
И я ВСЕМ говорю, тут мы обсуждаем велосипеды и их тех. характеристики! А если кому хочется обсудить меня - договариваемся о ЛИЧНОЙ встрече! А форумных зараз буду отлавливать и "жестоко накажывать", как говорилось в "Яйцах судьбы" :D
К чёрту латки и запаски,
Не нужен мне насос,
Я качу с собою рядом запасной велосипедос!
Изображение
http://vkontakte.ru/id8543710

Закрыто