Сдал бутылки,собрал SCOTT:)

Расскажите о своем велосипеде.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Ajax, на кейпе вроде людями и 100мм более чем хватало. А таскать с собой на марафоне лишний вес которые эти дополнительные 50мм обеспечивают.... Не знаю, не знаю... Правда сейчас вообще теденция к гигантизму в ходах и объемах покрышек (к слову раньше нормально было на КК с 60-80мм ездить, сейчас вроде как любительский народ 120 принимает за норму). Видимо это сильно сложно для меня :) Поедука я на море ночное купаться :)

Аватара пользователя
CustomBike
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 13:35
Откуда: Odessa City

Сообщение CustomBike »

Просто мегапафосный вел конечно. Даже чуток перебор :D особенно носки XTR.
Видно что человек любит конячку и считает его неким достижением.
Многим этого просто не дано понять..... во многом именно из-за отсутствия денежных средств..... исходя из этого все левые высказывания просто агония от зависти.
Аморты у Скотов конечно на любителя, я бы никогда не купил такое :shock: полкило и что толку, чем он лучше чем FOX RP23? разве что удаленным управлением? Но платить за это такое бабло конечно я бы не согласился. Лучший карбобайк с таким ходом (правда чуток побольше - 140) это Ibis Mojo SL и все тут ..... ИМХО :)

Аватара пользователя
Patrick_the_star
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 11:55
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Patrick_the_star »

Чуть не хватает для пафоса: ксенона ц\з; отделки деревом ;мега аудио системы; и заднего сидения чтоб девочек топлессс возить
Все виды неприязни ко мне прошу проявлять в суицидальном порядке!

Аватара пользователя
Максимилиан
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 23:04
Откуда: киев

Сообщение Максимилиан »

Olegator писал(а):Ajax,да, таки марафонец. блин опозоролся :oops:
так все ясно из названия МС - марафон, RC - рейсинг
хоббит

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Da Rider, ой не ровнял бы ты всех под свою грыбёнку.

Аватара пользователя
CustomBike
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 13:35
Откуда: Odessa City

Сообщение CustomBike »

white,
Да я как все, почитай внимательнее форум как тут ровняют так нигде больше не ровняют :D Насчет как "цель оправдывает средства" например именно в тему было сказано, примерно как точечный выстрел в лужу.

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

Da Rider, да просто при "создании" кастома особо не разгуляешься, независимо от бабла. Накупил деталек (выбор из десятка альтернатив на позицию) и собрал - творчества ноль. Проще просто зафотать и выложить сумку с баблом - эффект был бы лучше, да и на велофоруме даже неожиданнее, думаю :)
Хотя автора темы вполне понимаю - отличный велик, а использует пусть его, как хочет. Просто хвастаться смысла нет - можно найти миллион картинок с великами покруче, да и в разрешении повыше (хотя тоже весьма однообразно, как правило).
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Кузя-dirt
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 00:30
Откуда: VeloTrial-Forum
Контактная информация:

Сообщение Кузя-dirt »

Olegator писал(а):Внимательней посмотрел - да у него вся навеска кантрийная кроме рамы и вилки. И что на нем катать?????
он будет кататся так как он хочет ...

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Лёсик »

Кузя-dirt писал(а):
Olegator писал(а):Внимательней посмотрел - да у него вся навеска кантрийная кроме рамы и вилки. И что на нем катать?????
он будет кататся так как он хочет ...
:D Такой "ни разу не некропостер"

ЗЫ Грубовато, аднака :!:

Аватара пользователя
demon_md
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 00:16
Откуда: кишинев.молдова
Контактная информация:

Сообщение demon_md »

да вел для марафона.только осталось узнать ,что производители подразумевают под марафоном)))на такой подвескке легко может укачать.))я тоже катаю на такой же вилке,но там где я езжу сложно назвать марафоном....скорее трейл,местами АМ,хотя мой анфемчик задуман тоже как марафонец.и вот что я думаю смотря на этот байк-его вес и подвеска вообще убирает все границы и препятствия на пути райдера,можно тупо нестись вперед не разбирая дороги!а опустив вилку с 130 до 100 можно и кк))))байк зачет.зыы-ради прикола,в"планах на будущее"после "-граммы"добавь "+ баблос")))))

Ответить