Буш решил проехать на велосипеде по олимпийской трассе в Пек

Новости велоспорта, новинки фирм-производителей и т.п.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

white, ясный пень, только ты все понимаешь, хоть и бороды нет.

Мне кажется ребята с оранжевыми ленточками немного облажались, а теперь можно придумать любые отмазки вплоть до "я вообще кришнаит, меня от оранжевого прет и колбасит". )))

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

Пацаны, не заводитесь, а?!
Че за мансы, переводить любую тему на политику?
Вело зачетное, без базара. Только вот остальное на фотожабу похоже.
Ну не поверю я, что главу Белого дома не снабдили велоформой и шлемом. Тем более они ж регулярно падают с грохотом на весь мир.

Там рядом вело на стойке висит, и этот похоже тоже висел. Тока стойку убрали, а Буша поставили.

И прекратите эти сине-бело-оранжевые наскоки. Облажались все - вся страна. Только потому, что от нас реально мало что зависело. Все было заранее предрешено и проплачено. А Майданы, ленточки, палаточные городки, подсчеты и переподсчеты голосов и пр. - это так, чтобы все выглядело поприличнее и не так било белыми нитками по глазам.
Выдыхайте!
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, открытым текстом тебе говорю : людей поддерживающих оранжевую идею просто и нагло кинул гражданин Президент.
И не надо мои личное отношение к конкретному человеком отождествлять с представлениями о политике. Теперь тебе понятно? И между прочим я от своих оранжевых взглядов никогда не открещивался, я и сейчас могу тебе сказать что я сторонник оранжевых.

Lazy, присмотрись там кажись захребетник, а на нём шлем, ну угадываются по крайней мере очертания :) Кстати идея с фотожабой мне не приходила в голову. А насчет формы: что-то сумлеваюсь что он настолько фотогеничен что бы в лосинах предстать :)

Lazy, Она еще при Б. Хмельницком облажалась, если не раньше :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

white, да что вы, прям кидалово какое-то. )))) Русским языком вроде писали, ребята, это уроды, не лезьте в их уродские игры. В ответ: ты сам урод, а мы за Идею боремся. )))) А теперь кидалово какое-то образовалось. Странно, я никакого кидалова не вижу. За что боролись, на то и напоролись, а уж объяснений оному можно придумать тыщу. И уж самое простое – все дураки, а я поручик Ржевский, весь в Белом. )))

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, мне показалось или ты хотел сказать что-то обидное и оскорбительное? По моему никто, тебя никем не обзывал, не унижал и уж тем более не сравнивал с чем-то кем-то или как либо еще, хотя тебе твоя религия видимо позволяет приписывать другим твои слова задним числом.

Адъес, амигос! Говорить с человеком, перевирающим слова половины сообщений считаю для себя как минимум не простительной роскошь, бисер заканчивается знаете-ли :)

p.s. простите забыл с кем имею дело. это же администрация сервера, блин... от незадача...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

white, можно цитату, а то как-то не в теме где тут оскорбления?

Не нравятся тобой же выбранные Померанчевые? А я тут при чем? Вот только про кидалово не надо, ладно?

А два последних абзаца вполне в твоем духе, не удивлен, я-то как раз не забыл с кем имею дело, от незадача...

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

Задрали уже ругаться. Оба.
Я понимаю ещё б обсудили байк, который Буш так легко держит своей старческой рукой...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

BaRRmaley, и обсуждать нечего, нормальное вело.

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

Бородатые захватили власть!
Изображение

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

2 white, Серега, не надо. Поверь, это не тот случай, когда стоит быть принципиальным и гордится своей политической позицией. И это не та власть.... Да скорее не власть а стая хищников-падальщиков, рвущих несчастную страну на все более мелкие куски.
Не заслуживают они хороших слов, увы. Даже тебя, горячо и от всего сердца поддерживающего их, они считают лохом! Именно потому, что поддерживаешь! Парадокс? Нет - не очень тонкий даже расчет.
Я не за не против. Я просто в другой плоскости, как и большинство населения нашей страны. И не питаю никаких иллюзий относительно "реформ" и "дальнейшей демократизации". Армия, законность, современная промышленность, образование, энергетика, стратегические соседи-союзники, передовые технологии, здравоохранение и здоровое питание, уровень и условия жизни... Скажи мне хоть по одному пункту "ДА"...
Есть голая "национальная идея", тупо насаждаемая везде. В стиле Шарикова: "Отнять и поделить". Есть образ врага, не менее тупо и коряво формируемый из русских и белоруссов. И есть далекие "друзья" много обещающие, но за обещания рвущие почище оранжево-сине-белых.
Так что не стоит на данном этапе вааще демонстрировать политические пристрастия и принципиальность. Они того не стоят и не оценят.
А Вова просто немного постарше нас с тобой и опыта житейского у него поболее. Потому ты и имеешь столь неадекватную реакцию на разговоры о политиках Украины. Спасибо, что матом не послал. Хотя просится само!
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Нифига не фотожаба, все по-честному.

Изображение

US President George W. Bush rides bike in Beijing

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

BaRRmaley писал(а):Бородатые захватили власть!
...и впаривают Треки со слизанными болтами!..

Читайте, карочи, американские новини www.whitehouse.gov и берите пример.
Техосмотр для госперсон производится по правилам, опять же, безопасности. Это вам не по ТЗ кружлять.

Вот еще забавные китайские ссылки
http://www.chinatourdesign.com/Bicycle_ ... biking.htm

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Я под впечатлением...Второй советник справа...

http://www.whitehouse.gov/news/releases ... -515h.html

Изображение

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

Jerry писал(а):Нифига не фотожаба, все по-честному.

Изображение
Спорцмен в красном на Крамарова похож)))

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

Jerry писал(а):Я под впечатлением...Второй советник справа...
Изображение
На что только не идут байкеры, чтоб снизить вес! :lol:
Да они там все киборги в этой Америке. У них даже Терминатор - губернатор Калифорнии!


Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Сообщение BaRRmaley »

GNG писал(а): Изображение
Спорцмен в красном на Крамарова похож)))
Там ещё сзади какая-то мордатая кошка на велосипеде.
А у Буша вилка уже другого цвета, в отличие от предыдущей картинки. Видимо таки большой велопарк.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

GNG писал(а):Спорцмен в красном на Крамарова похож)))
Не, его сына...))

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

BaRRmaley, а сё обсуждать обычный приличный стоковый байк заточенный под старческую геометрию :) Нормальное вело :)

Lazy, да не в гордости позиции или приверженности идеи дело, просто надо всё таки разделять "людей и те идеи за которые они боролись" и "ту власть которая их использовала", а не тупо всех под одну гребёнку. Абсолютная верхушка власти ( президент и его аппарант, СНБО и отчасти КабМин) насегодняшний день даже близко не соотвествуют декларируемым идеям на Майдане и идеям и вере тех людей которые за них боролись. Это повод отступится от этих идей? Или всё таки сменить эту абсолютную верхушку?

Jerry, если ты помнишь когда приезжали БалтикСайклс, так там Сегитас выездажал на старт их пробега в гипсе на правой ноге. Приехал уже без гипса :)

Кстати обратите внимаение - кроме названия Трек больше ни одной рекламы не засвечено :)

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

BaRRmaley, думаю что поменяли, там фокс а на новой фотке рокшокса ( ревел? или нет ? ). Рама по ходу также кажется.

Аватара пользователя
RoLeX
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение RoLeX »

Вот политиканы :)))
И это при том что Одесса аполитичный город (слава богу) ....
Надо смотреть на дело проще ...
При Николае и при Саше мы сохраним доходы наши (с) начало прошлого века
- Нет - я ж не пью...
- А я пью? Что тут пить?!

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Сообщение KURSIV »

Lazy,
Ваши анализ и, особенно, программа действий, потрясают.
Может Вам действительно податься в Цари?

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

Эх, прогнали мы Николку, да вот что-то мало толку
А не подняться ли народу, чтоб Сашку за ноги да в воду...
(с) начало прошлого века
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Офигеть... Похоже, у Буша рюкзак, как у меня...
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Алик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 22:48

Сообщение Алик »

2 dr.P.O.N. срочно избавляйся от него=)
А вообще политика это грязь..в которую хоть лезь хоть не лезь..а всеравно все будет сделано без вас=))..и даже без этих мелькающих на экранах мордашек(президенты,министры)

А байк и вправду ж стоковый..та и тем более это президент..шо ему дадут китайский макет..там наверно выбор был по стоимости..это впорядке вещей же..=)...ну и вправду..цвет президенту мош понравился..
2 admin то что вело правильное это же совсем не доказывает что человек правильный жеж=)), или ты думаешь он в велах разбирается?:lol: .. ему нужно шобы китай дальше вкладывал в доллар..
обидно что комуто симпатизируют подобные люди...
Мое познание человеческой сущности заканчивается тогда, когда начинаеш делать грубую ошибку в слове сущность.
Я ...только я....

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

2 KURSIV, Ну то что я убежденный монархист, тут уже озвучивалось и не раз. То что меня предлагали в императоры - тоже не новость. А вот где вы увидели программу действий?!

Ваще-то один из моих кумиров тов. И.В. Сталин. И, боюсь, если придется выдумывать именно мне некую программу "лечения" страны, очень многим здорово не понравится ее воплощение.
Ну а далее все по накатанному сценарию: миротворческие бомбардировки, гуманитарная помощь осколочно-фугасного и зажигательного действия, точечные посылки.... И срочно организованный, абсолютно стихийный народный протест против тирана и диктатора, тонко руководимый и направляемый усталыми парнями из Лэнгли или Бундесвера, или МИ5.
Ну и в итоге - вбитая в средневековье страна и Гаагский трибунал.
Против лома нет приема, акромя другого лома. А его тоже нет.
Так что не дадут выполнить программу, "не советую, м-нэ-э, съедят!"(с)
А Белый об идеалах говорит, об идеях.....
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Lazy писал(а):А Белый об идеалах говорит, об идеях.....
Ну так блин, всё настолько хреново, что и даже не пытаться к этому стремится, так что ли?

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Сообщение KURSIV »

Lazy,
"программу" я увидел здесь
Lazy писал(а):Так что не стоит на данном этапе вааще демонстрировать политические пристрастия и принципиальность.
а ее вариант "Б" из последнего сообщения, чесно говоря, не понял.

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

Да х... его знает, стоит ли стремиться сейчас к идеалам..... в данном случае "демократии".
Что конкретно ты ждал от Майдана? Для себя, для своей семьи, для окружающих тебя?
И что ты ждал от людей, выходивших на сцену и толкавших речи?
Некая нестыкуха, не находишь?
И не надо песен, мол каждый народ заслуживает свое правительство. Чушь! Нашему народу не мешай - горы свернет. А кучка людей в центре Киева - так, временщики. Только вот окружены они силовыми структурами и СВОИМИ законами. И дабы чего-то изменить нужны бунты и революции. Иначе тебя задавят втихаря.
А мы не любим насилие. А мирными методами - лажа полная(мы далеко не Европа с их менталитетом).
Так что, Серега, расслабься... Или ломись в президенты - вполне достоин!
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Сообщение Lazy »

2 KURSIV: Ни, Боже мой! Какая программа?! блин... блин...блин...
Это все было к тому, что я настолько аполитичная личность, что мне глубоко противно все что касается наших властей. Но превозмогая лень(см. мой ник) и отвращение, все же приходится разбираться в текущем моменте. Увы!
Из чистого любопытства....
Пункт "Б" говорите.... Хе-хе.... Да ясно все, как день. Вообразите себе реакцию на творящийся беспредел товарища Сталина и иже с ним.
Вообразили?! Готичненько, не правда ли?!
А я могу и в Цари податься! Кто тут к примеру в Цари крайний?! Никого?! Так я первый буду!

Ответить