Шрек и Анти-Шрек

Гонки + Тренировки = Здоровье

Модераторы: irinablue, jazz, Дима

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Шрек и Анти-Шрек

Сообщение admin »

Примерно так мне слышались малознакомые имена в комментариях Курдюкова. После ТдФ 2009 надо писать правильно:

Энди, брат Фрэнка. Фрэнк, брат Энди

Присутствие одновременно двух – или даже трех – братьев в современном велопелотоне – не редкость, однако случай братьев Шлек все же по-своему уникален. Их не смущает ни разница в возрасте, ни особенности специализаций, ни разная, как они сами утверждают, мера таланта. Они всегда вместе, они – команда, слетанная пара, лучшие друзья, главная поддержка и опора друг друга. Фрэнк и Энди неразделимы в сознании болельщиков, как сиамские близнецы. Их великолепная «укатайка» на Тур де Франс изрядно потрепала нервы другим фаворитам, и лично мне очень жаль, что оба брата не смогли одновременно впрыгнуть на подиум Большой Петли. Потому что их особые отношения между собой, их особое отношение к велоспорту и их история очень вдохновляют.

Изображение

Подробнее: http://astanafans.com/endi-brat-frenka- ... -endi.html

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Надеюсь через год (заканчивается контракт) Анди сможет улизнуть от железной хватки менеджера, запятнавшего своим допинговым прошлым велоспорт :twisted:
В радиошоке с Ленсом его место! :) И тогда сможет конкурировать с зазвездившем Контиком и покорить Тур! 8)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Да уж, зашибись Шрекам будет с Ленсом и его Йохаными амбициями.

После Тура я наконец увидел истинное лицо Армстронга

Изображение

– честное, открытое, не лишенное привлекательности лицо простого американского парня (с легким закосом под казаха).

P.S. Надеюсь братья останутся там же и порадуют достойной конкуренцией с Контадором.

P.P.S. На фото слева: победитель 2-х, справа – 7-ми, а между ними – 9-ти (девяти!!!) ТдФ.

Ответить