Трикраты, Актово с палатками 20-21 октября

Покатушки. Планы. Знакомства.

Модераторы: Злыдня, cTc

Ответить
Аватара пользователя
metorex77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 18:53

Трикраты, Актово с палатками 20-21 октября

Сообщение metorex77 »

Всем привет. 20-21 октября планирую в очередной раз катнуть в Трикраты , Актово. Из Одессы 20 октября на электроне в 10-56 прибытие Трикратное 15-47, своим ходом в Трикраты. Ночуем в шикарном вековом дубовом лесу, наслаждаемся осенним лесом, фоткаемся и становимся на ночлег в самой глуши леса. 21 утренний завтрак, катаемся по лесу и катим грунтами в Актово. Если позволят погодные условия можно заехать на гранитный карьер и меловые отложения за Арбузинским Каньоном . В 15-00 выдвигаемся в Трикратное на электрон 18-10 до Одессы, прибытие в Одессу 21 октября в 22-34.В прошлый раз успел катнуть и в Южноукраинск , поглазеть на Атомную Станцию, хз как будет со временем в этот раз. Продукты по желанию можно везти из Одессы или около леса знаю два магазина. Стартую с Одессы с ЖД на электроне. Сбор Кассы ЖД в 10-10/10-20 ищем пустой вагон и грузимся в него. При себе иметь исправный вел, палатку или гамак , деньги на проезд около 60 грн в один конец, деньги на продукты или продукты, кариматы, спальник, теплые вещи, ночи уже прохладные, котелки, горелки , печки щепочницы и тп. Прогноз пока на 20-21 октября без дождя , но в прошлый раз тоже так было, но ночью был не большой дождик, это тоже учитывайте. Телефон для связи 063-852-28-37 Олег. Желательный возраст участников 35-45 лет. Обо мне и моих покатушках смотрим тут https://www.facebook.com/profile.php?id=100028668660945. Всем позитива и добра. Вопросы задаем за ранее. Свободного места в палатки нет, еду с гамаком и тентом. Смотрим По прогнозу погоды, за день обязательно отпишусь.

Ответить