Матрас за Ильичевск

Покатушки. Планы. Знакомства.

Модераторы: Злыдня, cTc

Аватара пользователя
MEGABASS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 18:08
Откуда: from OdEsSa
Контактная информация:

Сообщение MEGABASS »

Olenka писал(а):
На самом деле мне по барабану кто что пишет, все довольны (кроме туриста )))))
а не должно, очень часто советы, ато и примеры бывают полезными (такое нада замечать и учитывать) учатся не только ведь на своем опыте :roll:
Изображение

Аватара пользователя
MEGABASS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 18:08
Откуда: from OdEsSa
Контактная информация:

Сообщение MEGABASS »

p.s не я придумал но факт "Если 1-н человек доволен это приравнивается к довольности 2-х, 1-н человек не доволен, это приравнивается к недовольству 10-ти"
может и не точно но надеюсь что суть ясна.
Изображение

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

MEGABASS писал(а):p.s не я придумал но факт "Если 1-н человек доволен это приравнивается к довольности 2-х, 1-н человек не доволен, это приравнивается к недовольству 10-ти"
может и не точно но надеюсь что суть ясна.
На самом деле тот кому не нравится руководитель может с этим руководителем больше не ходить...

На своем богатом опыте могу сказать что всегда кто то недоволен... потому просто не вожу всех желающих а только свою группу... а иду с парой тройкой проверенных неоднократными совместными походами и вылазкамилюдей таких как белый, Стрелок ,Алекс .....

Если есть желание поводить собирай народ ...
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Аватара пользователя
CTPELOK
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:35
Откуда: Odessa, Ukraine, Earth
Контактная информация:

Сообщение CTPELOK »

Спасибо, поржал... (с) :lol:

Скромное ИМХО: Недовольные должны сделать для себя выводы и попросту больше не участвовать в мероприятиях подобного рода, с конкретной группой людей, раз уж вас так все анноит.

А организатором (руководителем, начальником, нужное - подчеркнуть) - ВСЕГДА кто-то, да недоволен. Это аксиома. То каша невкусная, то дорога грязная, то едут медленно... Учитесь находить общий язык или забейте и катайтесь сами в свое удовольствие. :wink:
Изображение Истребитель маршруток... [http://www.ctpelok.od.ua]

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

CTPELOK писал(а):Спасибо, поржал... (с) :lol:

Скромное ИМХО: Недовольные должны сделать для себя выводы и попросту больше не участвовать в мероприятиях подобного рода, с конкретной группой людей, раз уж вас так все анноит.

А организатором (руководителем, начальником, нужное - подчеркнуть) - ВСЕГДА кто-то, да недоволен. Это аксиома. То каша невкусная, то дорога грязная, то едут медленно... Учитесь находить общий язык или забейте и катайтесь сами в свое удовольствие. :wink:
ДА !!! овсянка это лошадиная еда (несъедобно) если так уж надо ту пусть байк кушает...
есть еще одна аксиома "если вам все равно где вы находитесь значит вы не заблудились"
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Аватара пользователя
MEGABASS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 18:08
Откуда: from OdEsSa
Контактная информация:

Сообщение MEGABASS »

Все хорошо, вот только одно не радует, тот факт что было все прекрасно, все получили море удовольствия и впечатлений - скрывается за туманом постов недовольства и осуждений, нет чтоб человека поддержать в эго начинаниях, дык лутше мы кучу ошибок найдем и замечаний напишем, нужно просто поблагодарить Ольгу за то что она нас собрала и мы отлично отдохнули и прокатились :D
Вобщем спасибо тебе Ольга за все, за организацию, за маршрут, за пляж и горные склоны (очень понравился один спуск (на обратном пути уже был как подьем :roll: ) весьма круто смотрится)
Жду продолжения :roll:
Изображение

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

Templar писал(а):ДА !!! овсянка это лошадиная еда (несъедобно)
Templar, ты её просто правильно приготовленной не кушал, поверь это очень вкусно.
П.С. А если сутки ничерта не жрал то пофигу будет как она приготовлена.
λύνει όλα το χρόνο

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

Оля, а я жду организации покатушки на мою резину, ато вы любители грунта, а я его теперь только пешком прохожу, мериду жалко.
Хотя потом поставлю на старый аццкую резину и мона с вами катать.
А по поводу форума и по поводу объявления на нём чего нибудь: здесь есть много классных людей, действительно весёлых и приятных, но есть и их полные противоположности. И почему то сыпят флуд те самые противоположности, но задача правильного организатора выслушать всех и принять определённое решение, а не игнорировать таких людей.
λύνει όλα το χρόνο

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 16:25
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Olenka »

SIZon писал(а):Оля, а я жду организации покатушки на мою резину, ато вы любители грунта, а я его теперь только пешком прохожу, мериду жалко.
Хотя потом поставлю на старый аццкую резину и мона с вами катать.
А по поводу форума и по поводу объявления на нём чего нибудь: здесь есть много классных людей, действительно весёлых и приятных, но есть и их полные противоположности. И почему то сыпят флуд те самые противоположности, но задача правильного организатора выслушать всех и принять определённое решение, а не игнорировать таких людей.
Посморрела я на этот форум и возник у меня только один вопрос:

как удалить отсюда свою учетную запись :D

п.с. Сизон, у мя есть еще один вел, захочешь по грунтам, дам попользоваться
Знатная матрасница

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 16:25
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Olenka »

del
Знатная матрасница

Аватара пользователя
MEGABASS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 18:08
Откуда: from OdEsSa
Контактная информация:

Сообщение MEGABASS »

Olenka - зачем такие крайности, это похоже на то, как кусают "новеньких", и те сдаются.
SIZon - могу тебе свое аццкое железо дать потягать :D
Изображение

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

На этом форуме НИКТО не любит грунты! Это всё миф!
зы. ну кроме меня разумеется :lol:

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Laut, а можно поподробнее про грунты, а то в общем-то он них мало известно, хотелось бы узнать побольше :)

Аватара пользователя
Oleg_Oscar
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 16:56
Откуда: Simferopol
Контактная информация:

Сообщение Oleg_Oscar »

Да, тоже про грунты интересно.
Ну что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Аватара пользователя
Vitek
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 19:45
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vitek »

А что тут интересного? Грунты- это зло и ересь. Настоящая поездка - это на шоссейнике по трассе. :D
Diver

Аватара пользователя
REDSKiN
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 10:12
Откуда: Одесса

Сообщение REDSKiN »

Vitek, не, сейчас придет Горец, и скажет, что парни в лосинах - это не гламурно, а настоящая поездка может быть только по дертам :)

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

white писал(а):Laut, а можно поподробнее про грунты, а то в общем-то он них мало известно, хотелось бы узнать побольше :)
нед, это военная тайна :) :wink:
Как говорилось выше, это для еретиков, которые ганяют со злой резиной на XC, FR, DH и остальные матюки..... :D

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

SIZon писал(а):
Templar писал(а):ДА !!! овсянка это лошадиная еда (несъедобно)
Templar, ты её просто правильно приготовленной не кушал, поверь это очень вкусно.
П.С. А если сутки ничерта не жрал то пофигу будет как она приготовлена.

Да кушал.... просто нелюблю я ее надоела ))

топик стартер ушел )) погнал оффтоп )) можно идтить за покорном ))
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Ответить