Сотка 2012

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

кто знает, что случилось с парнем перед клеверным? проезжая я видел его лежащим и перед ним машина типа газели.
Изображение

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

К судейскому времени, что говорили на финише можно добавлять около 13мин - такое расхождение с моим секундомером. Мне тоже хотели 2,40 написать... так что у кого слегка за 2.30 особо не обольщайтесь :wink:

Аватара пользователя
AlexanderPBiker
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 20:48
Откуда: Одесса, Киевский район

Сообщение AlexanderPBiker »

Спасибо всем!!!
Моя первая официальная Сотка! Погода сжалилась к нужному времени покатушки. Встретил девушку, которую давно не видел - романтика!

Аватара пользователя
AlexanderPBiker
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 20:48
Откуда: Одесса, Киевский район

Сообщение AlexanderPBiker »

Scorpion писал(а):К судейскому времени, что говорили на финише можно добавлять около 13мин - такое расхождение с моим секундомером. Мне тоже хотели 2,40 написать... так что у кого слегка за 2.30 особо не обольщайтесь :wink:
Есть моя версия, что расчёт времени вёлся от времени прибытия первого велосипедиста в район Автовокзала. Или был условно скорректирован с учётом символических остановок на всех КП.

Аватара пользователя
vades16
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 02:30
Откуда: Одесса,Черемушки, ген.Петрова
Контактная информация:

Сообщение vades16 »

4 часа 6 минут , ехал вместе с Мавериком, было весело!! первые 60 км даже не заметил как пролетели :D
http://vk.com/vades16
В стайне: FC Corsa Fausto Coppi Mistycal(скомуниздили гады Т_Т );
ХВЗ СтартШоссе(иногда как шоссер, иногда как глухарь, иногда как синглспид(ищо жив:D));

Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 13:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Blade »

Круто!) Первая соточка на ура - 3:47, хоть и можно было быстрее, при желании. Не надо было 10 минут отдыхать на КП-3, и так сдыхать на некоторых подъемах)
Спасибо Кириллу из Виллера за отличное колесо (от Артёма, который знает Наташу в судьях :lol: ), реально, темп с вами от поворота на санжейку вышел просто отличный! =) Обогнали человек 20.

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

Отсчет должен вестись с момента залпа, а не от проезда праздношатающихся велосипедистов и компенсации за КП никогда не было и не подразумевается.

Аватара пользователя
marinaGT
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 20:38
Откуда: suvorovskyi rgn

Сообщение marinaGT »

[b:fc0b119072]большое спасибо[/b:fc0b119072] всем, кто предлагал помощь в бурлачей балке,но не хотелось никого тормозить. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!! :!: молодому человеку на байке с номером [b:fc0b119072]1155[/b:fc0b119072] , который накачал мне колесо, а то с моим насосом , я бы еще час там тусовалась :(

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

Приятно осознавать, что участники предлагали помощь посторонним участникам жертвуя своим результатом. :) Я тоже один раз предложил помощь, но девушка просто по телефону говорила :wink:
Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 13:18
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Blade »

Действительно, кстати, порадовали люди. Как участники, так и многочисленные болельщики у обочины, каждые 5-10 км.
Один позитив от поездочки :)

Аватара пользователя
And710
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 00:04
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение And710 »

Pater Hop писал(а):
And710 писал(а):3.04
значит я в своем времени ошибся!
у тебя судорога схватила и ты отстал, короче протокол покажет!
да, меня примерно на 92-м км пути схватила левая "икра"... я отвалился от группы метров на 300

Аватара пользователя
shein
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:24
Откуда: 6ст. Фонтана
Контактная информация:

Сообщение shein »

Моя первая сотка.
Все очень понравилось, огранизация на высшем уровне! На всех поворотах стрелки и люди указывающие куда ехать. На КП приветливые дети бегали ставили штампы, предлагали воду.
Погода шикарная!
Моё время 4.04
Теперь буду всегда ездить сотки!

Аватара пользователя
Lumen
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 18:17
Откуда: Одесса, поселок

Сообщение Lumen »

EnoT, ну девушке то не помочь))
Изображение

Аватара пользователя
And710
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 00:04
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение And710 »

amadois писал(а):кто знает, что случилось с парнем перед клеверным? проезжая я видел его лежащим и перед ним машина типа газели.
я тоже слышал что что-то случилось, но не в курсе что и как. кто нибудь знает? всё ли нормально с человеком?

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Сообщение michal »

Видел на Заболтного парня с белым велосипедом, с забинтованным лицом, думаю, что это он и есть.
Триатлон -это навсегда!
сайт одесских триатлетов

Аватара пользователя
turistos
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 20:29
Откуда: с просторов Хаджибея

Сообщение turistos »

And710 писал(а):
amadois писал(а):кто знает, что случилось с парнем перед клеверным? проезжая я видел его лежащим и перед ним машина типа газели.
я тоже слышал что что-то случилось, но не в курсе что и как. кто нибудь знает? всё ли нормально с человеком?
Со слов водителя - мужчина въехал в стоящий грузовичек, может стало плохо, но он этого не помнит. Так вроде был в порядке, ссадины, правда головой ударился. Спасибо ребятам скорую раньше вызвали. Кто дождался скорую, может напишет.

Носите шлем, ребята, согласен с Лентяем!
Где есть дороги - нет ничего интересного...
Интересно начинается там, где заканчиваются дороги...
Изображение

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Сообщение theend »

Он ехал прямо передо мной в момент столкновения, может временная потеря ориентации,вызванная резким стартом, голова была низко опущена, как говорят - под рулём, . Сильно довольно головой впечатался. Я думал он хочет остановиться, а он не сбавляя скорости, около 25 км\ч, протаранил заднюю дверь фургона.
Г. Уэллс писал(а):«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я не испытываю отчаяния за будущее человеческого рода».

Аватара пользователя
GANIBAL
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 11:28
Откуда: Раздельная-Одесса

Сообщение GANIBAL »

Это маленькое собрание кадров сотки http://vk.com/album20932226_155231045
Знаете друзья эта сотка по сравнению с другими вообще другая , намного легче !!!
Эту 4-ю сотку ехал уже на шосейном ! реально ощущается разница.
Хотел сказать спасибо девушке на розовом шосейнике Bianchi
приходилось постоянно её догонять.Но она походу первый раз)))
Заехал я за 3.37 !!! очень доволен своим новым рекордом !
Товарищи !!! Давайте жить дружно !!!

Аватара пользователя
Kuznets$
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 17:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kuznets$ »

Всем большое спасибо . Детишкам которые печатали меня водоносам. Всем Всем . Не понравился номер мой качество не то какое то в прошлые года были жжеще и с Фамилиями . но зато бубликов стало больше Да и Фляга теперь у меня крутая .Будет игра по городу "Узнай соточника По фляге" . !!! К дороге привыкаешь . В этот раз мой результат на много лучше (2010-5.25; 2011-6.30) 2012-4.15. + у меня колени болят да и про то что пока снимал ветровку пока паковал её потом за маршрутным листом возвращался . Жаль то из 4-х не вышел .

Много было позитива. и От матушки природы тоже )

Особая благодарность тому большеяцевому человеку на пирожке опиле который су*а ехал по встречке и чуть не снес кучу велосипедистов и меня тоже .
Сила - Здоровье - Успех !!!

Изображение

Аватара пользователя
Peroxide
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 14:14
Контактная информация:

Сообщение Peroxide »

theend писал(а):Он ехал прямо передо мной в момент столкновения, может временная потеря ориентации,вызванная резким стартом, голова была низко опущена, как говорят - под рулём, . Сильно довольно головой впечатался. Я думал он хочет остановиться, а он не сбавляя скорости, около 25 км\ч, протаранил заднюю дверь фургона.
Если каких-то жалких 25 км/ч достаточно для серьёзной травмы с кратковременной потерей памяти, боюсь даже представить, чем столкновение на 60 км/ч закончится О_о

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 23:49
Откуда: Bar, Crna Gora
Контактная информация:

Сообщение Einz »

michal писал(а):Видел на Заболтного парня с белым велосипедом, с забинтованным лицом, думаю, что это он и есть.
на подъездах к червоному розселенцю был завальчик. веллер тормознулся на обочине, слазил с вела, и далеко ногу вытянул в сторону проезжей части, а следующий за ним смотрел в другую сторону и поймал. перелетел через вел и тормозил лицом. возможно он? я ехал на корпус впереди и не остановился шоп в себя не собрать ещё кого-то. на тот момент ехали ещё достаточно плотной группой.
сам кувыркнулся через руль на подъездах к Санжейке тупо на ровном месте ;]
результат - 4.39
если бы не падение - было бы быстрее, а так - последние 20км дико болело колено, на которое пришёлся основной удар.
организаторам спасибо - на мой взгляд - всё было отлично ;]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
And710
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 00:04
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение And710 »

нашел пару фоток... ищите себя

http://vk.com/album65171112_155338640

Stealth
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 19:31

Сообщение Stealth »

Классная сотка, организация действительно порадовала. Ни разу не было вопросов, куда поворачивать. Девушкам в форме и с флажками огромное спасибо за их присутствие, а так же детям на трассе в селах. Было реально приятно ехать.
Был правда один поворот в Санжейке кажись, Т-образный на главную после спуска и без ГАИ. Еще и покрытие не ахти. Я оттормозился и нормально вошел, а за мной кто-то тормозил уже в машину. Правда вроде все обошлось, но дикий визг тормозов и разноголосые маты говорили о многом =)
Время 3:37. Умудрился пробиться на самом старте после залпов, пока менялся, пропустил всех, включая замыкающую машину и пришлось всех догребать. Спасибо байкеру в форме Бианчи, что дал шоссеру в желтом термике на белом ЛидерФоксе отдышаться на колесе после Мирного и всем, вместе ехали =)

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

And710, если бы я не проехал 100 км. с фотоаппаратом в руках , хрен бы ты их нашёл !!!!

Аватара пользователя
CHARGER
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:11
Откуда: ПаПаскот

Сообщение CHARGER »

ехал впервые,поначалу казалось что такую дистанцию в гоночном режиме не проеду,но сидя колесе,то у одно то у другого.. спокойно проехал! правда перед 3-кп впереди едущий то ли случайно,то ли нет поздно обьехал яму - я естественно неуспел и "взорвал" заднюю камеру.

не порадовало что столики где ставят печать не особо заметны(тоесть неплохо сверху поставить вывескку),особенно на 4-м КП,де стояли два ничем не выделяющихся человека.. проехал их и минут 5 в недоумении искал где же ставят печать( и я не один такой)

А так все супер! :D от дома до дома 157 км

время 5.09
Изображение

Аватара пользователя
And710
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 00:04
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение And710 »

genahg, заметил грубость в словах. что такого что я выложил ссылку?

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

And710, внимательный ,

Аватара пользователя
And710
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 00:04
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение And710 »

genahg, так в чем причина грубости?

кому-то плохо сделал? (там все равно видно кто фоткал)

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

And710, наверно ты застал его в обьятьях чужой дувушки.Жена (девушка)бить будет :D
Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

Аватара пользователя
Kuznets$
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 17:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kuznets$ »

Lumen писал(а):Всем спасибо_)
Спасибо Макаронщику, ПашеР, ребятам из Киева парню на кейлисе кажется и девушке на спеше. Очень помогли в один момент, и потом поднимали настроение своим присуцтвием))
девушке на карбоновом шоссе (Имя оставим в тайне что бы никто не знал о ней Хе-Хе)
кажется я знаю О каком Парне идет речь и девочке если не ошибаюсь конечо
Сила - Здоровье - Успех !!!

Изображение

Ответить