Боярка 24 (марафон 30-31.07)

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Я ту пробовал описать это всё в Аске знкомому из штатов, ну вот что получилось ( начало из аськи - остальное уже дописывал как сюда ) :

понимаешь — описывать бессмысленно
24 часа беспрерывной гонки
и участники и группа поддержки это одно целое
прикольно всё от места где проходило, до самой гонки, прикольно осозновать, что ты можешь проехать столько и не умереть,

стартовал Бузок, остальные молча ждут, интерестно за сколько он проедет…

мой первый старт, весело, жарко и … страшно, я на таких скоростях по лесу еще не гонял, да и руль широкий … где люди? вроде же не один на дистанции, а я туда еду? о появился один, стой дуся!! куда поехал, поворот же тут, давай успехов…
малинник, хочется остановится и поесть малины, но там впереди еще 5 км дистанции, бревенчатый мостик… да надо будет его на ногах проежать — а то зад того бо-бо…
тягун.. тягун.. тягун.. тягун.. да сколько ж можно, блин…. о!!! поворот!!! ура!!! финишная кривая, спуск — "Джаб! Джаб! ДжААААААб! Да чтож бы блин делаешь (далее нечленораздельный мат)!!! " Бум! бревно на передаче эстефеты тормозит меня, «ААА!!» еще чуть чуть и пошел бы на следующий круг в непилотируемом полёте :) Джаб получив знатного пинка и напуствие улетает на круг.

поочереди узнаём, что время почти у всех близкое, чудеса показываем Маниту — 40 мин на круг, кажется он почти не устал.

показались тучки — Ура будет дождь, да тики пошел, и почему именно на мой круг … скользко на траве… на песке просто жжжжжжопа. зато не жарко :)

народ переживает как бы не было прошлогодних говен. ничего еще будет жара…

прилетает Джаб с круга, «Ааа..аа…а… сидеть не могу…»

сменил футболку — старая уже отказывается сохнуть, выехал на круг с одной фарой, первывый тёмный круг, жутковато местами — но ничего езать можно.. Ого!!! оказывается можно ехать по старым ориентирам… спуск, главное не тормозить и рулить вон на то светлое пятно внизу — фух.. пронесло … мама, как болят ноги…

скользкая ночь, роса, рассколбасы, по колёсами какая-то живность бегает, ааа… хрясь… блин.. хорошо шлем цел, а вот палец на руке не уверен, в лагере разберусь… ехать как-то могу.

пытаюсь поднятся на следующий круг, голова ощутимо кружится, пропускаю один круг, вместе со мной его пропускает Бузок из за судорг.
Джаб и Маниту вдвоём держат смену по 2 круга. монстры снимаю шляпу!

туманное утро, бр… шо опять, ну сколько можно… опят на круг, да да еду, хлопцы вы герои ! спасибо что дали отойти.

поворот, подьём песок, о знакомое бревно, подьем… и силы почти тебя покидают .. но вот еще поворот . и ты понимиаешь что если чуть-чуть добавить — то можно еще и не так рвануть :)

вижу отдыхающих солистов — им тяжелее всего, один лежит на склоне на траве подняв руки к солнцу ими машет и крутит — устал наверное…

в лагере чай и улыбки, пожрать бы пожрать … но нельзя — 15 -20 мин надо ждать … о! ручей — иду купатся, 15 минут до твоего старта, спааааать… . что 2 минут до рассчетных — ура побежали — хлоп по спине — поееееехали..

и так СУТКИ
и звёзды над головой .. солце то в спину то в глаз…. вода заканчивается регулярно, и так же регулярно хочется жрать… спасибо группе поддержи вот этого в лагере завались, и классный супчик

в песчаном карьере встречаю Редбайкера, всмысле это он меня встречает с гиканием и криком этот конь проносится мимо меня как мимо стоячего, по слаломному преодолевая поворот с песком и скрывается в кустах и повороте… эх хорошо едут группа в сисних памперсах… надо ехать… осталось не много..

ночь лес — и ты как мегамонстр с фарамми на руле рвешь кусты и песок … суппер!!

растертая задница у Джаба, уибитые ноги у всех, судорги у Бузка, расствоство ж.к.т. у Белого, Маниту говорят блевал от глюкозы … ЕДЕМ!!!

последние два круга…. на круг уходит Бузок со словами : «ну всё Белый твой круг последний — можно не лосить… всё уже решено…»
за 15 мин до моего старта, поститали что кажется успеваем выпустить еще раз Маниту — с кривками — готовте Маниту — вылетаю на страрт — Бузок спокойно отдает эстафету — я сообщаю что кажется еще Маниту успеет… "Вы что с ума сошли — КОНИ!!! МОНСТРЫ!!! МЫ ЖЕ ПОКАТАТСЯ ПРИЕХАЛИ!! НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!! " — Бузок слегка офигивает...

закрытый поворот и тебя выносит на соседнюю дорожку бревно — брык — полёт — пресок — тфу — побежали — поехали. :)

Последние метры … поворот — лагерь — Финишная кривая… Истошный крик «Позитив на старт!!!!» Краем глаза замечаю скучающего Маниту но не у старта, понимаю опоздали … на минуту с небольшим… пересекаю финиш с криками «Ёб твою мать!» и уезжаю купатся.. 28 кругов веселья радости и приколов позади ..

Блин, а ведь действително ехали просто покататся … :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЕХАЛ, КТО БЫЛ РЯДОМ, КТО БОЛЕЛ, КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И ПРОСТО ВСЕМ!!!

Аватара пользователя
JAB
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 11:43
Откуда: Odessa
Контактная информация:

To White

Сообщение JAB »

Ну герой, поешь аки соловей и приукрасил знатно. :( И сам лицом в грязь не упал :lol:

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

JAB, дадя там и прикрашивать ничего не надо было, там и половины не рассказынно.
И про то как обалдевшиый от счастья Маниту заявив что меньше чем за час он сможет проехать и прилител через 41 минуту ( трое ему понимаешь ли под колесо попали, ну он их и обогнал маниак, самое интерестное что Маниту это делал просто и лекко, не уставая, настоящий Железный Вождь).
И про то как ты два круга геройский отбарабанил - вот это серьезный поступок серьёзного мужчины льва.
И про то как малина цеплалась за ноги и кравива придавала ходу...

Напиши и ты пожалуста... у тебя же классные опусы выходят! Я серьезно!! Не зарывай талант :)

Аватара пользователя
JAB
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 11:43
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение JAB »

Не мое это писать. :( Кому интересно могу и так при встрече рассказать. Я про себя молчу, ехал как мог, старался и это не подвиг. И где это ты мои опусы читал. :?: Дай ссылку, самому интересно почитать. :D

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

В след. году едем? А вы говорите XC это фигня. ))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Образцово-показательный отчет Редбайка:
http://redbike.ru/html/race/2005_boyarka24_aha.htm

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

admin, а тож! гланое что бы здоровье не подкачало :)
А отчет у Редбайка просто суппер!!! Кстати, а где ваши тайминги? У вас они покруче и у вас Юра, кажется, подробно всё записывал.

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

Offtopic:
А Боярка, оказывается, не только лесами с песками славится.
Изображение
Не зря мне казалось, что в этих прудах что-то водится :roll:

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

ray, ну и если я правильно понимаю - то где-то в тех песках Павка Корчагин свою узкоколейку прокладывал.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Только что обнаружил нашу команду во всеукраинском рейтинге. )))

http://bikesport.com.ua/rating.html

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

admin писал(а):Только что обнаружил нашу команду во всеукраинском рейтинге. )))
В ближайшем времени тебя с Рэем в этом рейтинге повысят. :114:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

В честь чего это? Ты добъешься чтобы мы заняли на Боярке-2005 1-е место? ))

Аватара пользователя
LISAPEDIST
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 22:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LISAPEDIST »

а почему про боярку которая будет молчок?????? впринципе уже можно начинать готовиться!!!!!!!!! мне вот белый после сотки сказал я на велокиеве почитал и скажем так загорелся желанием себя да вел потестить))))))))))))))
кстати белый еше желание не пропало в этом году ехать???????? :?: :?: :?:
"""вся жизнь игра"""так нахфига ж нам тормоза"""

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

LISAPEDIST, никуда оно и не пропадало.
просто до боярки еще времени много :)
готовится вообще надо всегда и ко всему :)

Аватара пользователя
LISAPEDIST
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 22:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LISAPEDIST »

ето хорошо что не пропало))))))))
присоединяйся к спортивному ориентированию в суботу по парку победы
там старт в 11 надо быть в 10 стоит 5гр. карту дадут и номер вообшем почитай там тема есть в что.где когда
"""вся жизнь игра"""так нахфига ж нам тормоза"""

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

LISAPEDIST, не могу я в субботу, у меня парусный сезон начинается, а лодка еще не делана :(

Ответить