Срочно куплю обод

Объявления о покупке чего-либо велосипедного.

Модераторы: cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Таня Иванова
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 23:48
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Срочно куплю обод

Сообщение Таня Иванова »

В результате велопохода в июле повреждён обод клубного велосипеда. Никогда у меня в походах таких поломок не было- даже подросткам за всю мою деятельность руководителем подросткового клуба не удавалось свернуть обод винтом, а у взрослого это получилось, он на склоне просто выпустил велосипед(говорит, потерял контроль, хотя мальчишки придерживали сзади, говорит кроссовки скользкие, но я знаю, что есть ещё одна конечность-пятая точка-мальчишки бы уж точно не выпустили вел, падай, а вел держи, рядом ни магазина, ни мастерской..), и гружёный вел ушёл вниз в крепостной ров вместо по скошенной тропинке прямо вниз и прямо в камень. Выправить так, чтобы доехать до конца похода у меня вместе с мальчишкой героически получилось с консультацией по телефону с помощью моего веса, двух кирпичей, палки, спицного ключа, такой-то матери и...! молитвы виновника в близлежайшем монастыре (по его словам наши руки правильно работали, т.к. он помолился, а лучше бы помог)))),но обод всё же нужно менять, полностью выровнять не удалось, дотянула спицами- первый раз такой ремонт провела и сама себе не верю, что получилось, спасибо консультанту Валере, мальчишке-помощнику. А были в таком месте, что до автобуса ещё нужно добраться. Это такое вступление)).



нужен обод срочно(пока взрослый не удрал-надеюсь пока на то, что обод он профинансирует-пока ещё цену не услышал)). Супер-обод не нужен, это- клубный велик, нужно его восстановить-

26" , на 32 спицы, двойной конечно, высота обода 17мм (будем спицевать на старые спицы, они в норм.состоянии), мне уже предложили обод за 420грн.,в других магазинах ещё не смотрела, надеюсь на что-то подешевле- это ведь пока покупается за клубные деньги, собранные детьми. , если цена будет бюджетная. куплю два обода- ещё на одном клубном веле выкатан обод-срок подошёл.

звоните по тел.0973953409, 0631575305,9661240408

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Срочно куплю обод

Сообщение jazz »

Таня, есть обод. Просто отдам. Забирать в Драйв спорте. На маршала Жукова.

Таня Иванова
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 23:48
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Срочно куплю обод

Сообщение Таня Иванова »

Спасибо :) , урря! Нет слов. Спа... от клуба.До скольки работает маг.? сегодня с Валерой заехали бы. Нно взрослого я всё же потрясу (на второй обод, чтобы велики в будущем берёг, вместе с боженькой)))), всё-таки это велики для тех подростков, которые не могут, или пока не могут иметь вел. И технику стараемся давать детям в полной исправности- это всё-таки ответственность за жизть ребят.

Таня Иванова
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 23:48
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Срочно куплю обод

Сообщение Таня Иванова »

jazz писал(а):Таня, есть обод. Просто отдам. Забирать в Драйв спорте. На маршала Жукова.
"jazz"-спасибо за желание помочь.
К сожалению, обод не подошёл.

Нужны обода под вибрейки.

Ответить