Светильник Remax RT-C05 outdoor portable lamp

Куплю/продам что-то не очень велосипедное, а также околовелосипедные подарки.

Модераторы: cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Chavks
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 16:29
Откуда: Odessa

Светильник Remax RT-C05 outdoor portable lamp

Сообщение Chavks »

Remax RT-C05 - это многофункциональный светодиодный фонарь, который может использоваться в различных ситуациях:, от активного отдыха до дома, а также пригодится автомобилистам.
Оснащен множеством интересных функций, таких как магнит (в основании фонарика), многоцветный режим освещения, аварийное освещение (мигающий красный).
- для кемпинга, рыбалки. Дизайн трубки на этом фонарике обеспечивает освещение на 360 градусов, поэтому он подходит для использования в качестве источника света в кемпинге или на ночной рыбалке и во время других мероприятий на свежем воздухе. В верхней части имеется металлическая петля для подвешивания светильника.
- для автомобиля. RT-C05 Remax можно использовать в качестве аварийного освещения - мигающий красный. Если необходимо заменить колесо в темное время суток - просто прикрепите фонарь (у него магнитное дно) на крыло автомобиля. Компактные габариты фонаря позволяют легко хранить его в багажнике автомобиля, где он всегда доступен, когда это необходимо.
- для дома. Этот фонарик можно также использовать в качестве ночника в спальне. В многоцветном режиме вы можете выбрать цвет освещения (белый, желтый, голубой), который наилучшим образом соответствует Вашему вкусу.
В отличие от обычных фонарей, в которых используются переключатели и выключатели, RT-C05 Remax использует механизм внутренней крышки для установки уровня освещения фонарика. Опустите рычаг, чтобы погасить его, и поднимите рычаг, чтобы сделать его ярче.
Технические характеристики:
- батарея 1200mAh.
- продолжительность использования 6-8 часов.
- порт зарядки microUSB
Цвет: black, white.
Цена: 445 грн
Тел. 0672877942

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нельзя иметь все сразу: и море, и по колено...

Ответить