Результаты "Бессарабия 300 км."

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front


Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:13
Откуда: Одесса. Черёмушки. 067 716 16 73

Сообщение Flame »

УРА!!! Леночка, поздравляю!!! Ты уложилась в отведённое Фёдором время! И вообще, ты большая молодец!
Изображение

Федор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 21:05
Откуда: Одесса

Сообщение Федор »

Flame писал(а):Ты уложилась в отведённое Фёдором время!
Ничего подобного. Время было до 22-15. А вычеты времени на обеды - это идеи Fronta. Так и я могу 10 км разделки проехать со временем мастера спорта. Часов за 10. :wink:
Flame писал(а):И вообще, ты большая молодец!
А это - правда :D

Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:13
Откуда: Одесса. Черёмушки. 067 716 16 73

Сообщение Flame »

Федор писал(а):Ничего подобного. Время было до 22-15. А вычеты времени на обеды - это идеи Fronta.
Ох уж этот Фёдор... в походах не даёт спокойно покормиться в садах всякой разной фруктой, в марафоне считает время на обед... :ao:

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Федор - диетолог?! :shock: :roll:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Сообщение Elenekon »

Федор писал(а):
Flame писал(а):И вообще, ты большая молодец!
А это - правда :D
Ну, и на том спасибо. :lol: Смотри ЛС.

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

:D увидела сегодня я сон
-по Парижу гуляет Elenekon
вся в цветах, в красивом платье,
front в сторонке - полон счастья.
Леди первая с Одессы -
покорила сердце прессы,
1200 километров пролетели незаметно,
марафон французский ею взят,
у Лены нашей - лучший результат!!!

Ленчик, мне снятся только вещие сны :wink:
Ты лучше всех!! Молодец!! Так держать!!
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Сообщение Elenekon »

SNOPPY, ну нельзя же так! С утра и такие дифирамбы! Спасибо, не ожидала :oops:. Вещие сны, говоришь... Ну, тогда хорошо, что я там хотя бы в платье была, а то сны - они такие сны :roll: .

З.Ы. Фронт нас скоро забанит. Прекращаем флуд. :wink:

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Немного комментариев от меня:
Стартовало 20 человек, 3 опоздавших стартовали через 25 минут. Уже уехав со старта узнаю, что еще один догоняет . Так как эти марафоны шли не в зачёт , то опоздавших допустили и зарегистрировали, больше такого не будет.Опоздал значит опоздал. Многие, испугались дождя и на зарегистрировались, ну в идеальных условиях кататься конечно хорошо,но .....
Как на 200 так и на 300 много сходов, почему?
1. Участники, не знают своих сил, надо проехать сначала 100км, 150км, а потом пробовать себя на др. дистанциях.
2. Технические причины. ну тут ни кто не застрахован , но хотя бы элементарно, пару камер и велоаптечку надо с собой брать.
3. Самая большая причина сходов, ЗАБЛУДИЛСЯ. Делайте выводы, перед марафоном , изучайте трек, он не просто так весит. Переспрашивайте местных правильно ли едете, на легенде есть название населённых пунктов, через которые Вы должны проследовать. Только не так как в этот раз, после Сараты вопрос , нам на Одессу, и поехали по трассе, а то что она не по маршруту марафона так кого это волнует.
4. Одежда..... Машины специально стояли по всему маршруту, и передать туда нужную одежду, было просто необходимо. Необходимое Вам питание , питьё... воспользовались этим единицы. Я особенно акцентировал на этом внимание.
5. Претензии к качеству асфальта не принимаю, дороги у нас в стране такие. К маршруту , 50/50. Маршрут на следующий год будет изменён. КК не будет, будет только Украинский асфальт.
Смотрите на свои результаты , сравнивайте с треком где вы устали, почему, что ели, как были одеты... проанализируйте. Это очень хорошо, что мы попробовали в этом году, не в зачёт , проехать пару марафонов. Необходимо всё взвесить, оценить, сделать правильные выводы и в 2013 проехать все четыре дистанции :D

Огромное спасибо всем участникам за участие в марафоне. Вы ведь организаторов тоже учите :D .
Огромное спасибо волонтёрам, без Вас ни чего бы не состоялось.

Аватара пользователя
Vepr
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 21:22

Результаты Бессарабия 300 км

Сообщение Vepr »

Влад! Спасибо за подведение итогов марафона! Честно говоря, хоть и это мои и первые 300 км в жизни, результатом своим я не доволен, плохо старался, мог бы веселее. Надеюсь на следующих марафонах быстрее проехать!

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Vepr, не быстро, а качественно
Изображение

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Посмотрел результаты, и немного :shock: как можно было сойти после 3-го кп? Когда до финиша остается всего 45 км. Раскладка по кп, питание, одежда, хорошее железо, подготовка, хорошая погода без мотивации и настойчивости просто шелуха. Нельзя уйди за пределы сознания без фундамента - мотивации, настойчивости и упорства.

Аватара пользователя
Olegator
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:21

Сообщение Olegator »

me][ писал(а):Нельзя уйди за пределы сознания без фундамента - мотивации, настойчивости и упорства.
интересно, а какая у тебя мотивация?
Я ехал просто так, без мотивации, потому что нравится заезжать далеко и что-бы организм нагрузить, умеренно конечно :)
Фразу "уйти за пределы сознания" вообще не понял :?

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

me][ писал(а):Посмотрел результаты, и немного как можно было сойти после 3-го кп?
me][ , легко!- на участке от 1-х,2-х пограничников и Маяками фуры в абсолютной темноте на неосвещенной трассе проносились буквально в нескольких сантиметрах от тела, две промчались успешно, третья меня просто по-настоящему сдула, я соскользила на обочину плашмя :roll: , учитывая качество дороги - мне стало откровенно говоря страшно, плюс усталость и жуткий холод 8) тут уже или-или)) был бы длинее световой день или больше опыта была бы другая ситуация :lol:
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

SNOPPY, По виноградникам надо меньше шастать и на КП сидеть. Вот световой день и увеличится. :D :D :D

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

больше не буду ездить с фотокорреспондентами-сплошной компромат! :lol:
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

Не знаю, я своим результатом вполне доволен.Учитывая, что максимальная дистанция у меня была 180 км. План Доехать до финиша выполнен, и даже слихвой. :D
Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

SNOPPY, помнишь преимущество маленького роста ??? ( лететь к земле ближе )))) Ты долетела быстро ))))

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Olegator, когда выхожу на старт - доехать до финиша. когда начинаю дело - доделать до конца. когда развожу костер - спалить все дотла. Возможности организма намного больше чем оно кажется, и чтоб их раскрыть, надо заходить за сознание. Многие на форуме просто не верят в то что они могут преодолеть 300 и мешает им в этом здравый смысл :lol:

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

front писал(а):По виноградникам надо меньше шастать и на КП сидеть
мы же совмещали полезное с приятным :lol: сами говорили - там красиво, прекрасные виды, вкусный виноград, вдали от жён :lol: ,надо же было проверить правда это или нет :wink: теперь мы знаем ,что развлекательная часть маршрута совпадает с действительностью))
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Результаты "Бессарабия 300 км."

Сообщение GNG »

front писал(а):Результаты https://docs.google.com/document/d/1zVg ... R0VJg/edit
Или я чего-то не понимаю? Смотрю свои результаты
Старт 6:00
Финиш 1:00
Время 17:08
Насколько мне известно, в зачет идет "грязное", общее время. Не важно, сколько конкретно ты ехал, стоял, ел, спал или курил бамбук. Есть момент старта и момент финиша. Вычитаем одно из другого - получаем результат. На львовских марафонах было именно так.
В данной таблице ни у одного участника такого не наблюдаю.
Объясните.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

GNG, Блин , Ну хотел я всем приятное сделать, не вышло :D

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

front писал(а):GNG, Блин , Ну хотел я всем приятное сделать, не вышло :D
Ну если это из-за 5 кг морозива, считай, я этого не писал :)

Но всё-таки "Палочки должны быть попендикулярны!" (с)
Боюсь, последнюю фразу оценят немногие :(

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Сообщение wizardman »

Ну и я скажу на последок ! Все было очень круто ! И трасса и компания и сам маршрут превосходный ! Удивительный ветер который большую часть дул прямо в лицо и погода не жаркая ! Все было шикарно ! Особенно мне запомнилось душевная ,домашняя обстановка на 1КП ! Огромное спасибо и личная благодарность за проявленную инициативу в виде кустика в зеленой жилетке ! Я думаю этот ориентир помог многим ,мне лично очень! Так что все удалось на славу ! Спасибо Владу за доставленное удовольствие !
И только маленькое замечание ,уж простите меня ! Если на 200 заблудилось несколько человек ,не повод ли это задуматься ,что легендой не все в порядке ! Если бы один человек заблудился ,то можно было бы сослаться на случайность,но если уже двое то это уже о чем-то говорит ! Была же просьба на ответственных участках отметить маршрут стрелками из балончика с краской!
И вопрос к ВЛАДУ ,скажите пожалуйста , какого черта на 168.2 километре на перекрестке после Сараты ,если не ошибаюсь,нарисована стрелка налево !? :!: А должна быть прямо или вообще ничего ! Как так ?
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Сообщение jazz »

me][ писал(а): как можно было сойти после 3-го кп? Когда до финиша остается всего 45 км. .
Костя если честно то Иру с дистанции снял Я! В прямом смысле этого слова! Снял с велосипеда задубевшую от холода! Ну не мог я её дальше пустить!
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Сообщение wizardman »

me][,Да кстати когда едешь сзади вас ,то хорошо видно ,правая нога работает идеально ровно, а левая косолапит во внутрь и колено работает под другим совершенно углом. Не это ли причина боли в коленке во Львовском марафоне ? Не успел тогда спросить.
:D
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Сообщение wizardman »

GNG,По поводу палочек поддерживаю на 200 %!
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

_Ed_
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:39
Откуда: Малая Долина

Сообщение _Ed_ »

wizardman писал(а):скажите пожалуйста , какого черта на 168.2 километре на перекрестке после Сараты ,если не ошибаюсь,нарисована стрелка налево !? А должна быть прямо или вообще ничего ! Как так ?
На развилке после Сараты как раз и нужно сварачивать влево
А на перекрестке при выезде с Сараты - прямо, как-то так

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Сообщение GNG »

_Ed_ писал(а):
wizardman писал(а):скажите пожалуйста , какого черта на 168.2 километре на перекрестке после Сараты ,если не ошибаюсь,нарисована стрелка налево !? А должна быть прямо или вообще ничего ! Как так ?
На развилке после Сараты как раз и нужно сварачивать влево
А на перекрестке при выезде с Сараты - прямо, как-то так
Там была Y-образная развилка, одна дорога уходила явно вправо, вторая (наша) шла скорее прямо, но с небольшим левым уклоном. я бы тоже нарисовал стрелку прямо, так как явного левого поворота там нет. Но мы на месте быстро разобрались :)
Кстати, хочу отметить, километраж по легенде идеально точно совпадал с километражом по моему велокомпу. Разница составляла не более 200 метров вплоть до самого финиша. Для такой дистанции это очень хорошо. Порадовало.

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Сообщение wizardman »

А теперь все понятно ! Приношу свои искренние извинения Вадику ! Теперь мне понятно кто убирает конкурентов с марафоне вводя в заблуждение этими легендами ! Эдик ,друг мой дорогой ,когда пишешь легенду в пугайтесь всегда нужно думать о том как представляют местность и карту разные люди ! И делать такой вариант что-бы ,даже самый тупой участник ,как например я, не мог заблудиться ! Если сомневаешься спроси совета у друзей или попроси просто поехать с тобой и проложить маршрут ! В любом случае нужно к этому отнестись более ответственно ,а не так авось найдут ! Как показывает практика ,не находят!
А по поводу этого перекрестка ,давай поспорим ! Там даже , если не ошибаюсь,даже на автомобильном знаке была стрелка прямо ! И принципиально в выходные поеду и сниму все на фото ! Если ошибаюсь заранее приношу свои извинения !
Но как показывает личный опыт по жизни ,если понадеялся на других и не получилось так как надо, то всегда виноват сам,потому что не принял всех стопроцентных мер для достижения результата ! И огромное спасибо ,мой учитель, Ed за бесценный опыт !
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Ответить