Південна панчоха 600 км организация, помощь

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение me][ »

это же как надо ехать бревет, чтоб выбирать что есть на КП)))) Сударь, скромнее надо быть ;)
Изображение

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение front »

Боря , что значит в зависимости, что предложат, омаров, запечённый горб верблюда....
Суп , борщ на первое . гречка или макароны с сыром на второе курица и салат. На втором КП будут готовить под нас. На 4 КП есть почти всё, я ел фаршированный перец , как дома, очень вкусно. Вопрос стоит полный комплекс или только первое и компот.

Аватара пользователя
BorisDuncan
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 22:44
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение BorisDuncan »

me][ писал(а):...Сударь, скромнее надо быть ;)
Да, я такой ))
front писал(а):Боря , что значит в зависимости, что предложат, омаров, запечённый горб верблюда....
Суп , борщ на первое . гречка или макароны с сыром на второе курица и салат. На втором КП будут готовить под нас. На 4 КП есть почти всё, я ел фаршированный перец , как дома, очень вкусно. Вопрос стоит полный комплекс или только первое и компот.
Я не сомневаюсь, что у них там всё вкусно. Но если есть возможность организовать только первое+компот, пусть лучше будет так. Именно так каждый сможет заказать по своему усмотрению. Со мной, возможно будет ехать Тарас (Влад, ты понял о ком я), так вот, он много чего не сможет есть, он веган. Это единственный пример. Я буду в восторге от яичницы, к примеру. Проголосуем?
Суп или борщ отлично подойдет большинству, а остальное и не каждый захочет, пусть будет на усмотрение каждого.

В любом случае, при любом раскладе, я поеду.
Овальные звёзды 5 поколения DOVAL ULOFC 5G 2017
Изображение

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение front »

1. По поводу вегетарианцев, пишите мне при регистрации , что вы вегетарианец , почти на всех КП можно приготовить Вам то, что вы едите. Я это в кафе оговариваю.
2. нужно решить комплекс или нет для того чтобы Вам принесли еду сразу, а не ждать когда приготовят и спрашивать что есть.
3. когда заказываешь комплекс то он дешевле, чем если заказывать всем по отдельности

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение me][ »

front, заказывай комплекс, я впереди буду, и всем кому не нужно второе буду поглощать в себя)
Изображение

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение front »

Не Костя , я еду замыкающим :D всё мне уйдёт :P

Аватара пользователя
ShBr2k
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 16:23
Откуда: Львов

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение ShBr2k »

+1 за комплекс. Дешевле и быстрее в приготовлении.

Аватара пользователя
Heitaver
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 15:23
Откуда: Николаев

Re: Південна панчоха 600 км организация, помощь

Сообщение Heitaver »

В Николаеве 1 человек уже согласился быть на КП, еще одного спрошу, и один под вопросом.

Ответить