Украли TREK 3700 красного цвета

Описания украденных велосипедов.

Модераторы: cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Украли TREK 3700 красного цвета

Сообщение amadois »

Велосипед 2006 -го года, рама красного цвета с сильной вмятиной в районе держателя фляги (с обратной стороны). Колёса менялись на втулки новотек с двойными ободами. Переключатели серебристого цвета тоже новые.
Место угона 2-я фонтана(Сегедская), воришка молодой парень с рюкзаком, якобы разносящий почту по квартирам.

Аватара пользователя
XPyCT
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 22:19
Откуда: Музкомедия

Сообщение XPyCT »

всё, почтальенам перестали платить зарплату ), Может что то существенное было на веле - там не знаю салатовое седло, руль золотистый, то что сразу в глаза бросаеться? Буду смотреть на дороге.
Не торопитесь выбрасывать ваш старый велосипед! Выбрасывайте его медленно, с удовольствием!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
adidas
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 21:58
Откуда: tairovo
Контактная информация:

Сообщение adidas »

а как же его угнали то!?
-...И вот по-этому в Европе многие ездят на велосипедах...и не боятся оставлять их на улице!!!
-И вот по-этому у нас ездит много велосипедов из Европы

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

новый день - новый украденный вел .... плохо

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

отличительная особенность-это вмятина на раме, серебристые манетки, передняя сликовая резина кенда 2,1. А еще кодовый ярко синий подседельный замок.
У нас решетка на замках внизу в подъезде, я закатывал вел туда, а потом вечером заносил в квартиру. Но не успел.........Самое интересное вора видел, только он стоял шифровался на 1 этаже, типа почтальон.
Следите и не оставляйте велы, это дорогое удовольствие.
Изображение

Ответить