украли велосипеды

Описания украденных велосипедов.

Модераторы: cTc, dr.P.O.N.

Ответить
bdkkdb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 13:56

украли велосипеды

Сообщение bdkkdb »

Ночью 24 ноября в был взломан гараж, в р-не филатова и украдены 2 велосипеда. Просьба знающих месторасположение или того кто сделал ответить в личку вознаграждение гарантировано.
Первый велосипед Черный "Bocas" был мною перекрашен 2 раза в желтый потом в белый, планетарная коробка передач 8 ступеней 28 дюймов колеса.В данный момент имеет надписи "Abarth" "penifarina"Второй велосипед "Kellys" красного цвета в белых надписях сейчас у него тонкие колеса с ярко красными спицами.Колеса и спицы очень редкие просьба будьте любезны если кто чем может помочь в поиске буду признателен. Не обижу деньгами тел. 063 122 59 35 анонимность гарантирую [/url]//

maorrin
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 12:45
Откуда: пос. Котовского

Сообщение maorrin »

Остерегайтесь разводил. Звонки с предложениями возврата велосипеда за пополнение мобильного по таким объявлениям происходят регулярно.

Аватара пользователя
GudVin
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 00:55
Откуда: ПосКот
Контактная информация:

Сообщение GudVin »

я вот не понял на счёт первого велосипед а. Черный Бокас . 2 раза перекраен в жолты а потом в белый . та кон жолтый белый или черный?
Изображение

Mr. FiX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 19:16
Откуда: г. Одесса

Сообщение Mr. FiX »

Видимо белый, это приметы человек рассказывает, типа, сейчас- то он белый, но если краску всколупнуть ножичком, то увидишь и желтый, и черный! При виде подозрительных штрихов с таким велом, следовательно, подходишь к ним с ножичком, пока они онемело смотрят на тебя, говоришь: "Секундочку!" и так аккуратненько ковыряешь раму в неприглядном месте, если нет под белым желтого и черного, говоришь: " Извините" и тихонько уходишь/уезжаешь!))))
Пы.сы. Правда, если рядом в этот момент будет проезжать наряд ППСов, то можно потом надолго забыть о веле)))))
В одно окно смотрели двое: один увидел только грязь, другой – воды зелёной рябь, весну и небо голубое… в одно окно смотрели двое.

bdkkdb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 13:56

Сообщение bdkkdb »

ребята он белый но местами особенно с низу рамы проглядывается желтый цвет. И как я понимаю их собираются разобрать на запчасти наверно уж больно приметные они. И белый велосипед с планетарной коробкой и названием Abarth не часто встретишь. лучше подскажите где искать должны же быть места куда их сплавляют

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Сообщение Дима »

посмотрите соседние темы, там есть много инфы
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

bdkkdb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 13:56

Сообщение bdkkdb »

Дима писал(а):посмотрите соседние темы, там есть много инфы
спасибо

bdkkdb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 13:56

Сообщение bdkkdb »


Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Сообщение amadois »

меня чесно пугают перекрашенные рамы, возникает чувство, что это ворованный перекрашенный вел. В келисом таких мыслей не приходит.
Изображение

bdkkdb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 13:56

Сообщение bdkkdb »

белый перекрашен был потому, что я его сильно поцарапал упав на трассе здоровья а покраска у него была заводская и очень сложная, название не покрашено а а как выбито в алюминии

Ответить