Майские праздники 2016: Толтры

Форум велотуристов.

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
Irina411
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 18:26
Откуда: Украина.Одесса.Таирово
Контактная информация:

Re: Майские праздники 2016: Толтры

Сообщение Irina411 »

Влад777 писал(а):
Elenekon писал(а):Куда едем дальше?
Я бы на Троицу или конституцию (или между ними) проехался по Подолью, и уже не только по Толтрам. Учитывая, что мы не успевали в Медоборы, то еще и их прихватить, хотя еще не знаю, что там смотреть. Вот примерная нитка маршрута: Крыжополь - Буша - Могилев-Под. - Лядова (скальный мн.) - далее вдоль Днестра или ч/з Муровані Курилівці - Антоновка - Кружківці (млин-музей) - Притуловский каньон - Отроків (разр. крепость) - Лисець (водопад) - Яськівці (Белый яр) - (Каменец-Под. по желанию) - Скала Подільська(Долиновка) - Борщев - Більче-золоте (пещера Вертеба) - Мишків - Нирків (Джуринский водопад - дневка/полудневка) - Язловец - Бучач - Чортків - Сидорів - Іванківці - Медобори(?) - Сатанів (замок) - Волочиськ
Это 500-550 км (может больше). Но я пока не умею чертить трек - кто бы помог. :? А еще осталось мало времени на подготовку, кто желает - надо быстро организовываться. Поехал бы даже в небольшой компании.
Если будет НАДО, могу заскочить в гости, "нарисовать" и заодно "обучить" простейшим премудростям на gpsies.com. Звони.

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Майские праздники 2016: Толтры

Сообщение Vasily »

Уважаемые соучастники! Кто зажал походные фотки? :twisted:
Строительство отчета ведется из того, что есть у Влада и у меня. В принципе, там достаточно. Но ведь мы обещали выслать фото нашим гостеприимным молдавским спасителям. Кто там снимал? Просьба выслать мне эти фото.

Еще любопытный фоторепортаж о молдавских толтрах можно посмотреть здесь. Многое узнаваемо. А также есть несколько объектов, которые мы, к сожалению, пропустили.

Влад777
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 21:21

Re: Майские праздники 2016: Толтры

Сообщение Влад777 »

Вот, наконец, и мои фотки: http://dropmefiles.com/3GCLR

Vasily
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 09:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Майские праздники 2016: Толтры

Сообщение Vasily »

Свежий ролик по одному из участков маршрута от кишиневских коллег -
ссылка на видео

Пройдено встречным курсом. Кстати, кто не определился с маршрутом на майские - это отличный вариант. Там еще есть много чего, что в это видео не попало.

flyman2
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 09:15

Re: Майские праздники 2016: Толтры

Сообщение flyman2 »

Может я тоже еще не совсем безнадежен?)
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Ответить