17 октября - веломарафон "Куяльник 2009".

Традиционный любительский марафон.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

dr.P.O.N. писал(а):Напишу и я, чтоль...

Сошёл в районе воинской части под Красносёлкой. Я понял, что до финиша в реальное время не доберусь (т.е. до темноты - точно), зато явно вымотаюсь на второй половине трассы, а оттуда выбираться совсем не интересно. Особенно, если промок и замёрз.

Каретка гремела жутковато. Если честно, давно надо было бы поменять, но сто лет на вел не садился, и забыл о неприятности этой.

Решил не испытывать железо и собственное здоровье, и свалил с трассы.

Доехавшие - мега-монстры и лоси. Но сумасшедшие, да.
эххххх!! мне бы твои проблемы-был бы в призерах!!!!!! :shock: :D :o

Валентин
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 18:54
Откуда: Таирово.

Сообщение Валентин »

Y.G.,
кто вчера уже будучи в койке, в полудреме ловил байк в заносе, или это я один такой ненормальный?
+1 :lol: :oops:
Шлем дает тебе шанс.(c)white

Аватара пользователя
Y.G.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 18:18
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение Y.G. »

>cTc,
А Ты
не стоит так полуофициально
То что ты не следишь за разметкой, а следишь за тем, к примеру, чтобы не забивался переклюк?
греземес на почтипоходной скорости, можно было не только переклюки и разметку рассматривать, но и пейзаж вокруг =)
Это была красно-белая лента, и бело-оранжевые маркеры на камнях и деревьях
ленту видел маркеры не видел, может всему виной очки с желтыми линзами
земле дорога перегорожена опилками
сильно сказано, наверное посыпана было бы уместнее
а солончак идет вплоть до бывшей реки Куяльник
да пес его знает, там под травой на расстоянии метров 200 не видно журчит там чет или нет, так поле и поле
>spider, ты наивно полагаешь что дальше было менее проблематично ехать

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

А вот интересен такой вопрос, что на старте были фотографы что на КП, вроде девушка за стеклом невидно, сидела в машине с фотиком и щелкала, что на финише и в частности при награждении вспышки папараци атаковали глаза, так главный вопрос, А ГДЕ ЖЕ ВСЕ ФОТО???

Аватара пользователя
Y.G.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 18:18
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение Y.G. »

Артурчик писал(а):А вот интересен такой вопрос, что на старте были фотографы что на КП, вроде девушка за стеклом невидно, сидела в машине с фотиком и щелкала, что на финише и в частности при награждении вспышки папараци атаковали глаза, так главный вопрос, А ГДЕ ЖЕ ВСЕ ФОТО???
я скажу больше, где блин протоколы?

Аватара пользователя
fuzzy_logic
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 00:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

Проснувшись в пятницу утром и увидев, что за окном совсем не сухо, я сначала расстроилась, потом разозлилась, а потом решила, что не для того я ждала весь год Кульник, чтоб обломаться плохой погодой и как минимум на страрт я полюбому приеду. Так и сделала =)
По дороге с Черемушек первый велосипедист попался только на Заболотного, потом еще двое на окружной ... пока ехали до старта уже начали между собой шутя распределять призовые места, но доехав и увидев, что люди таки есть - вздохнули с облегчением :D
Стою и думаю: ехать - не ехать ... и почему-то хочеться ехать! Подождала Yameon'a последний раз уточнила можно ли таб будет пройти, где нельзя проехать, в ответ получила, что там скорее проще проехать, чем пройти (как оно в итоге и оказалось=) ). Переодела сухую (припасенную для финиша) курку и пошла взяла номер.
Старт. Еду в последних рядах, спешить мне не куда - весело так с музычкой - никаких тебе отрицательных эмойций! Еду без напряга ~11км/ч, представляю что загребаю в 21км-й подъем на Ай-Петри, туда я заехала, почему бы мне и тут не проехать =)
Где-то на 10км начинают попадатся люди, идущие на встречу, кто даже говорил, что дальше я не проеду. Про себя думаю "По себе людей не судят" и еду дальше. Поворачивать не хотелось, хотелось ехать только вперед. В основном вокруг себя видела одних и тех же людей ... то они остановятся почиститься, ты их обгоняешь, то ты остановишься - они тебя. На км 20м вижу группу ремонтирующихся, почти проехала мимо, но тут прашивают, есть ли кусачки (у меня был мини-мультитул) - останавливаюсь, жду пока снимут поломанную перекидку, еду дальше. На 25 лезу в карман за батончиком и понимаю что слопала уже 5 гуддев ... хз куда оно все делось :D ... остался только рахат-лукум. В 3км до трубы начинается ахтунг, педали книнило 3 раза, постоянно чистилась. Проезжаю 1км за трубой, и все не вижу перезда на ту сторону, начинаю думать, что может я не туда еду, вроде насыпь должна быть и ее нету .. слева все выглядит одинаково ... Звоню - спрашиваю - вроде таки туда, но надо еще проехать ... Где-то тут мо й моральный настрой и пошатнулся ) Еду дальше, смотрю съезд влево, но не насыпь и туда идет 5 вело селдов и один дальше прямо .. поворачиваю .. проезжаю 100 метров, застреваю :D, что-то мне кажеться, что это таки не туда ... оборачиваюсь - вижу, что кто-то таки перезжает лиман выше по курсу. Вел на плечо, тк катить его нереально, возращаюсь на трассу. Как раз ровняюсь с человек на белом велике (братья по разуму ^^... у меня белый джаинт) ... уже на асфальте я только разглядела, что это был белый подвес %) ... вообщем мы так до насыпи и докатываемся. Человек (сории имена не спрашиваю, т.к. с первого раза все равно не запоминаю) говорит, что поеде дальше по асфальту домой, а у меня в голове все еще мысли доехать до финиша. Приезжаем на КП - смотрю, через 2 часа уже стемнее, думаю таки надо сходить, а то одной блукать ночью (хоть и светом) толком не зная трассы не хочеться.
Звоню друзьям на финишь - говорю, что сошла и еду по асфальту на финишь. Едем дальше. Не помню как :D, но с нами оказывается человек на джаинт хтс из Кишинева. Едем втроем, вскоре человека на подвесе забирает машина домой, от его предложение подбросить отказываюсь, тк почему-то все еще хочеться крутить педали :D ... едем вдвоем, встречаем эвакуатор, махаю рукой, едем дальше. Тут звонок с незнакомого номера: "Наташа, ты где?" ... где-то через минуту мы дуг друга поняли и оказалось, что это звонили с финиша и узанавали где я сейчас нахожусь. Стасик, это кажись был ты, представляйся что ли в следующий раз, а то твой вопрос ввел меня в ступор :D. Далее встречаем Петровича и еще 2х велосипедистов. Уже начинает темнеть, решаю распределить свой свет между замыкающим и ведущим. Еду замыкающей. По дороге откармливаю "сдохшего" райдера припасенным на КП бананом и все благополучно доезжаем почти до финиша. В N метрах от финиша свречаю Артура и Ко и решаю с ними идти на выезд в цивилизацию, чтоб потом не идти одной. Вообщем на финиш я так и не попала =) ... Хотя одолевала мысля напросися в Иве в бусик и доехать до бш, но услышав, что там уже 2 десятка поломанных, решила что мне там ничего не светит =) и надо ехать своим ходом =) Где-то в 8 была дома.
Итого: 115км и могу себя смело отнести к тем 1/2 героям, кто доехал до 1го КП :P; 0 проколов (латексные камеры рулят и точка); 1 целый переклюк деор хт шедоу и море фана.

ЗЫ: даже колодки и касера в норме, а вот на цепь сколько не смотрю, хочеться выкинуть :D
ЗЫЫ: 2,5 часовое отмывание вела в ванне пошатнуло мои намеряния в ближайшее время опять месить грязь ... хотя может и потому что мне есть не давали, пока я его не домою :D
ЗЫЫЫ: А вообще все было НАМНОГО легче, чем я ожидала, разметка была везде где надо, организаторам зачет!
I do my best and ... world will do the rest.

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

fuzzy_logic писал(а):первый велосипедист попался только на Заболотного,
наверно это был я, )))

PS отказался ехать вместе потому что мне нужно было заехать на автобазарчки купить латки, потому что мои закончились к тому моменту по странным обстоятельствам...
Изображение

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

>spider,ты наивно пологаешь что дальше менее проблематично ехать"не менее а более -чернозем и к этому был готов и пешком я б сказал бегом забираться на подъемы и это было в планах и расчищать промежности возле колес-даже палочку взял а вот к поломке заднего переклюка не готов и этим все сказано-не готов!!!! :cry: вывод из всего сказаного и увиденного-оборудование долой!!!!!! :shock: :evil:

Аватара пользователя
Y.G.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 18:18
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение Y.G. »

>spider,
даже палочку взял
:lol: , были и такие кто палочками, но потом все исключительно руками
а вот к поломке заднего переклюка не готов и этим все сказано-не готов
ломалось разное как топовое так и не очень, хотя данный факт не подтвержден, по крайней мере мое оливье "работало", ролики натяжителя цепь гоняли да и мать его так
вывод из всего сказаного и увиденного-оборудование долой
тормоза в ту же пропасть

Аватара пользователя
Spectral Rider
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 14:18
Откуда: Одесса

Сообщение Spectral Rider »

Ох, пока все прочел, уже и не знаю что дальше писать.... :lol:
Вот у меня например Shimano Megarange ( давольно старенькая, Б/У... и с не характерной для сегоднешних дней длинной лапкой) Не выдержал крепящий её болт ( к раме ), что привело: к сорванной резьбе и погнатому петуху ( он цельный с рамой )...
Что дальше делать - Х/З!!!! :( Подумываю об болте и гайке, т.к. другого варианта не вижу! :oops: :oops: :oops:

З.Ы. Гряземес получился на славу..... Сил было достаточно, но все дальнейшие события были связаны с неопытностью ( мой первый куяльник :D )

Реально, тощил вел от первой ЛЭП до трубы ( 15 км ) ( наговаривая на Органов за бездумную организацию, но сейчас, спустя сутки понимаю: А что они могли сделать? На стартовой стороне - не тропинки, не ложбинки... :( ) Единственный выход - иль на КП, иль на старт. Многие проезжая предлагали помощь, но чем они могли помочь???? Ни чем :cry: Не кто предложил конфетки и дождевик, за что ему большое спс

Пока шел эти 15 км ( скорость около 6-7 км в час была ) :lol: :lol: :lol: меня обгоняли велосипедисты, потом я их обгонял, пока они чистились.... можно сказать - шел в теплой компании....

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

Y.G. писал(а):были и такие кто палочками, но потом все исключительно руками
эт уж точно как показала практика палочку нужно с собой тащить, и она не эффективна, а вот руки всегда с собой и эффективные)))
Изображение

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

вот не пойму при чем тут орги? помогли чем смогли! а вот насчет разметки не знаю , но когда ехал попадалась :wink: да и насчет тормозов- передние стерлись до предела надо подкручивать а задние пока тормозят на пределе т . к в грязюке имеется кварц т.д и т.п вывод-пол пути на переднем остальное на заднем :wink:

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

Y.G. писал(а):ломалось разное как топовое так и не очень, хотя данный факт не подтвержден, по крайней мере мое оливье "работало", ролики натяжителя цепь гоняли да и мать его так
Y.G. в это раз сработало в следующий может не сработать бо ролики твои заклинит и пипец! :D делай выводы и сильно не радуйся типа я дошел до финиша!а все время тормозить и чистить-полный отстой!!!! :shock: надо работать над тем чтобы получать удовольствие при любых обстоятельствах! лично я получал удовольствие первые почти десять км! :lol:

Аватара пользователя
Spectral Rider
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 14:18
Откуда: Одесса

Сообщение Spectral Rider »

я тоже :lol: :lol: :lol:, на счет удовольствия :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Andrushencio
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 13:52
Откуда: Славутич

Сообщение Andrushencio »

Ну тогда и я черкну пару строк...

С самого утра не хотелось ехать на гонку , т.к. шел дождь, а подобное мероприятие в 2007 году мне запомнилось на долго :)
Но кагбэ не хотелось переводить деньги, не погулял по Одессе нормально и гонку получается не поеду. выезжаем в 9:30 , едем буквально минут 5 уже ноги мокрые, все больше не хочется ехать.
Приезжаем на старт, пошел регистрироваться, регаюсь в любители и тут мне из машины сТс говорит что "его в элиту" :!: НА вопрос "почему?" мне не кто не ответил.
Я так и не понял за что меня туда киданули, так как я в прошлом году из 2:45 не выехал и призовые места на Куяльнике не занимал. Кароче зарегался в Элиту.
Старт дождь портит настроение, все меньше и меньше хочется ехать. Говорю с другом может "а ну его нафиг эту гонку, поехали домой, я и так на тормоза нажать не могу" но какой то "гарячий кубинский парень" в шортах говорит через 5 км согреишся, поверил ему и поехал, сразу же через метров 50 после старта улетаю на глине, потом еду дальше с основной групой, но опять склон и падение, уже упустил ту группу и еду с россиянином и другом с города, сзади мелькают еще люди, проехал км 10 уже чувствую что заголодал, начал хавать шоколадку.
Потом мой друг тоже заголодал и отстал, Carcas ломает перекидку и еду один, тут меня догоняет кто-то и уже едем в 2. После трубы парень начинает отставать, и как называется "ветер в харю я ..." уже на повороте на КП догоню еще одного парня, едем с ним вместе. Доезжаю до КП беру один банан и еду дальше. По лесополосе катится хорошо, + ветер в спину.Меня уже рубануло и банан с шоколадкой не помог, решил оставить еще одну сладость на потом, с права асфальт и есть соблазн плюнуть на гонку и поехать в на финиш по асфальту, но проблема, не знаю куда точно ведет эта дорога. Тут мне какаето добрая личность с красной машини говорит держись правее, там дорога лучше стараюсь держатся ближе к горам, потому что помню как заблудился в прошлом и позапрошлом году, все время ехал возле моря и пришлось карабкаться в горку. Послушавшись совета "доброго человека" буквально через 20 метров начали залипать колеса. Очистив их еду по центру дороги по траве. Встречаю ББ у его проблема с грипшифтом, остановился возле его, почистил колеса и поехал дальше, еду все возле гор и тут нате вам, яма с права гора, и после ямы гора, а дороги нету, лезу через кусты, думал там метров 10 пройти, а оказалось в 10 раз больше:twisted:
Вылазю с этих хащ и смотрю дорога , а следов нету, решил и поехал по ней, доезжаю проезжаю пару км, и не те вам, проколос сразу два колеса, переднее спускает где-то за минуту а заднее держит, а камера у меня есть, а насоса нету :(
Решил не слазить и поехал на пробитом колесе, доехав до колодца вижу человека, спрашиваю у его есть насос? тот мне дал. Еле-еле переставив насадку начал бортировать колесо, поменял камеру, а этот насос не качает, думаю да что за *** , и угараздило меня ехать эту гонку, в общем похвалив куяльник парой матов, доганяет меня ББ. Он тоже прокололся, его насосом накачал себе два колеса и еду дальше. Еле забравшись на апхил остановился перевести дух, только тронулся колеса опять залипли, остановился почистить, и упал в небольшую лужицу. Сил вообще уже нету. Пока лежал в луже возникла идея позвонить и попросить чтобы мне привезли парочку бананов воды, но трубку не кто не берет :( Встал и поехал дальше. Срэмовские грипшифты залипли грязью и не переключают, круч на 2*9 короче до уже не помню где спускает опять заднее колесо и меня обгоняет ББ, прошу у его опять насос, добрая душа выручает, тут что то ударило в голову и сумел переключить скорость на более легкую, поставил чистоту. Не знаю как доехал до финиша остановившись сразу кричу "где еда" :)

Одна добрая тетя налила чаю, вторая дала досточку поседеть и пакеты для ног ))
Пока пришел в себя прошло около часа.

Вчера весь вечер прокленал себя что поехал, зато сегодня такой довольный что доехал :)

Конечно разметка не понравилась:!: Можно было бы и по чаще весить ленточки, все таки по памяти не каждый проедет!

А так оргам спасибо за гонку :)
p.s но в дождь на Куяльник больше не поеду )

p.p.s но может быть мое мнение к следующему году поменяеться :)

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

SHABASHOV писал(а):Тема если бы не ты , я бы еще раз потерялся )))ыыыы
Вот и я о том стрелочки на всяких лежачих и стоячих штуках как раз в тему :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

BAD_SECTOR,

2 внедорожника которые были оба более чем заслуженые экипажи, принимавшие участие серьезных соревнованиях и экспедициях, в рейдах спасения и эвакуации неоднократно, были предназначены для эвакуации тяжело травмированных участников.
Так же в лагере присутствовало 2 человека отлично знающих трассу и готовых к выезду в любой момент, один из них боевой штурман внедорожников на соревнованиях.

Если тебя удивляет маленькая девушка за рулём одного из Терран, небаись многим мужикам до неё еще расти и расти :)

Тебя пугает, что машины никуда не выдвигались за исключением одного случая (по быстрому разметить участок поворота и спуска) так еще раз для сильно перепуганных, внедорожники предназначались для эвакуации тяжело травмированных.

Респект и уважуха ребятам на обоих Терранах, эти два экипажа были готовы после того как нашли всех кроме 18 номера отправится пройти поноситью всю трассу по первой же команде. И поверь они бы её прошли и не ныли, что мокро и грязно. Второй экипаж уехал из лагеря после того как мы получили точную информацию о Юры, что никого искать не надо.

Аватара пользователя
Iris
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 16:58

Сообщение Iris »

BAD_SECTOR писал(а):Всех кого догонял кормил конфетами, дал камеру парню с 2-мя девушками, а уже начинало смеркатса, а дело было до воинской части... т.е. ехать и ехать им еще. Давай насос (у них он 1 на 3-х!). Телефоны они тоже забыли...
спасибо большое за камеру! одна девушка и один парень-это я и мой брат, вторая девушка-киевлянка, которой мы помогали клеиться. насосы, насколько я помню, были у нас всех!!! да и телефоны мы не забывали! я, например, просто не взяла его с собой :) было приятно потом видеть несколько пропущенных вызово от организаторов! СПАСИБО вам за беспокойство, извините за легкомыслие :?
огромное СПАСИБО за встречу на финише - нас так радостно еще никогда не встречали:) и это после того, как я думала что мы вообще там никого не застанем!!! да и на КП нас встретили улыбкой, окружили заботой и бананами!
и еще спасибо за шикарные оранжево-розово-красные кусты в конце дистанции, которые мы еще успели заметить в сгущавшихся сумерках! :D
присоединяюсь к тем, кому не хватало разметки!
Вобщем все было круто, если б не грязь!!!! хотя в грязи тоже есть плюсы: теперь я понимаю, как прекрасна жизнь без дождливого Куяльника :lol: как хорошо, когда нету повода, чтобы громко материться!
PS в первой половине трассы одолжили парню ключи (Kellys) с выжимкой цепи. захотите вернуть-обращайтесь!

Аватара пользователя
SkyWave
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 22:02
Откуда: Одесса

Сообщение SkyWave »

fuzzy_logic спасибо за свет и компанию.

Артурчик РУКИ рулят!!!

IVA был прав
IVA писал(а): Так что, пока не поздно, снимайте всякую фигню типа перекидок, манеток, ручек тормозных и тормозов :D
Лучшее - враг хорошего!
Изображение

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

SkyWave, :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Maxint
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 07:50
Откуда: Молдова, Кишинев.
Контактная информация:

Сообщение Maxint »


Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

Рад был поучаствовать (в этот раз зрителем 8) ) в этой велоэпопее, участникам доехавшим до финиша респект и уважуха :) , мероприятие удалось!

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

Maxint, наконец-то фоты, жаль меня на них нет...
Изображение

Аватара пользователя
Spectral Rider
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 14:18
Откуда: Одесса

Сообщение Spectral Rider »

я на 2-х)) там где на старте :D

Аватара пользователя
Maxint
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 07:50
Откуда: Молдова, Кишинев.
Контактная информация:

Сообщение Maxint »

Это только часть наших фоток ))) всего на 2 фотоаппарата было сделано 1300 фотографий )) покамы мы их отсортируем и выберем лучшие пройдет некоторое время ))

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

Maxint, с нетерпением жду , думаю и жругие тоже, мне интересны фото с финиша, ато вы выложилино маловато...
Изображение

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

λύνει όλα το χρόνο

Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 13:18
Откуда: Shyorsa str.
Контактная информация:

Сообщение Kraft »

Впечатлений море, в дождь на Куяльник больше ни ногой =]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 19:48

Сообщение Denis »

http://bikerway.com/forum/index.php/topic,2125.210.html
http://velo.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4897
показания добавляются, есть очевидцы, как кишиневский Жук прошел под трубой.
Очень обидно за RHCP.
Человек реально боролся и топил, а наградили того, кого нужно было дисквалифицировать.
КП вообще надо было делать в дальней точке трассы, и асфальт же там есть, чтоб подъехать на машине, и не было бы такого фарса, что человек на кп не заехал, а победителем остался.

вот тут фотки с первых часов финиша, в нормальной хронологии и больше http://sche.io.ua/album300818
предыдущую мою ссылку с фото можно удалить

результаты http://velo.odessa.ua/kuyalnik/results/ ... _2009.html
Последний раз редактировалось Denis Пн окт 19, 2009 10:57, всего редактировалось 1 раз.
С вышенаписанным Graceland полностью согласен ((-%

Alhimik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 08:46
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение Alhimik »

Отчёт с фотками от доползшего на финиш предпоследним (№36)смотрите тут
http://www.goodlife.org.ua/index.php?op ... 12&lang=ru

Ответить