Хочу к примеру отредактировать первый пост...

Вопросы, предложения, ошибки, глюки, дизайн и оформление.
Ответить
Marco Velo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 11:48
Контактная информация:

Хочу к примеру отредактировать первый пост...

Сообщение Marco Velo »

Заметил, что в теме "продам" если открываешь тему и пишешь второе сообщение, первое отредактировать невозможно, исчезает кнопка(отредактировать, удалить...)
как быть?

Red DAN
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 22:00
Откуда: Одесса

Сообщение Red DAN »

Правила читать ...

msbike
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 12:22
Откуда: Одесса

Сообщение msbike »

Правила - это FAQ?
Если нет, как их найти.
Вопрос открыт. Неужели тему закрывать, если хочешь откорректировать цену или скажем цифрой ошибся (размер рамы...)?

Аватара пользователя
Kize
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kize »

msbike, целиком присоединяюсь. Понятно, что удалять в своей теме какой-либо из комментариев некорректно, да и правила таковы. С другой стороны, иногда хочется удалить некий совершеннейший бред, мешающий продвижению темы... Модераторы (проверено) не успевают. Часто хочется откорректировать изначальное объявление куплю/продам.
Обращение к администрации форума: кнопочку сделайте, пожалуйста, чтобы можно было самостоятельно удалять всю свою тему. И корректно, и логично. Странно, почему до сих пор нет такой кнопочки...

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

Была - убрали.
Эта тема уже обсуждалась, решили убрать кнопочку редактирования своих сообщений.
λύνει όλα το χρόνο

Аватара пользователя
Kize
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kize »

SIZon, а Вы не в курсе - по какой причине убрали?

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Очень неудобно. Например выставляешь несколько позиций на продажу, что-то продается - в первом посте напротив товара нужно написать Продано, чтобы читающие тему сразу видели, что осталось а что нет. А так нужно читать тему до конца, иногда несколько листов. Или нужно что-то добавить например или ошибку исправить - все, нельзя... Как написанов правилах к теме, ждать неделю надо...
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Red DAN
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 22:00
Откуда: Одесса

Сообщение Red DAN »

Я считаю, что АП редактированием первого поста - абсолютно правильное решение. Не хочется ждать неделю - можно попросить модераторов наверно, чтоб отредактировали. Вобщем, проблемы не наблюдаю.

Аватара пользователя
Pepje
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 23:28
Контактная информация:

Сообщение Pepje »

если и убрали возможность редактирования шапки то скорее всего не у всех. Я сейчас часто просматриваю продажу и многие "коммерсанты" форума с огромными списками железа то добавляют железо, то дописывают или докладывают фото. Наверное надо отписывать модеру для получения такой привилегии. Только вот вопрос как с ними пообщаться оперативно, а не ждать удачи, что тебе ответят

msbike
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 12:22
Откуда: Одесса

Сообщение msbike »

Pepje писал(а):...Наверное надо отписывать модеру для получения такой привилегии. Только вот вопрос как с ними пообщаться оперативно, а не ждать удачи, что тебе ответят
Находишь в шапке "Пользователи". Пишешь админу ЛС с подробным описанием что и где подправить.
Мне подправили в течении дня.

Ответить