На НГ и после него

Зимний отдых: лыжи, сноуборды, коньки...
Ответить
Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

На НГ и после него

Сообщение ray »

А не собирается ли кто на новый год и/или ближайшую неделю после него покататься где-то в Карпатах? Может объединимся для совместного поиска жилья и т.п?
Пишите сюда или в ЛС.

PS: мнение о том, что это отстой и на НГ там делать нечего и подобные, я уже слышал, повторять не нужно.

Аватара пользователя
Муар
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 19:58
Откуда: Одесса, 1-Застава(Ленпоселок)
Контактная информация:

Сообщение Муар »

Приветик! Я 29 буду в Ивано-Франковске, еду на 10 дней. 7/01 возвращаюсь обратно. Тур "организованный", лыжи + восхождение на Говерлу. Буду рада, если ты присоединишься! Если что, пиши,скину телефон - созвонимся! P.S. Могу помочь с билетами.
Долгое путешествие всегда начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

Изображение

_Ed_
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:39
Откуда: Малая Долина

Сообщение _Ed_ »

ray писал(а):А не собирается ли кто на новый год и/или ближайшую неделю после него покататься где-то в Карпатах?
Объясните чайнику велоФорума, под словом покататься подразумивается:
А. Лыжи
Б. Санки
В. Велосипед
Г. Квадроцикл
Д. Сноуборд
Е. Свой вариант

:) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Муар
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 19:58
Откуда: Одесса, 1-Застава(Ленпоселок)
Контактная информация:

Сообщение Муар »

В моем случае, это лыжи и сноуборд (может быть санки). :)
Долгое путешествие всегда начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

Изображение

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

_Ed_ писал(а): Объясните чайнику велоФорума, под словом покататься подразумивается:
чайники катаются на акье =)
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Горец, злой ты :)

Аватара пользователя
Chibis
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 08:18
Контактная информация:

Сообщение Chibis »

едем в славское на рождество, но с билетами там уже напряг: обратно только на дополнительном поезде
ray писал(а):И хватит здесь обсуждать людей. Тут о велосипедах

Orphey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 01:33

Сообщение Orphey »

А я рекомендую попробовать после Буковеля ту же Болгарию. Банско, скажем. Небо и земля. Трассы конечно и в Буковели хороши. Но вот все остальное, а оно тоже важно. Включая цены, качество, сервис, общий уровень техники и проживания... Вот ездим уже много лет в разные места, пару раз съездили в Болгарию в Боровец, пару раз в Банско. Просто шикарно. Еще и знаком с компанией-первооткрывателем на нашем рынке этого направления, Алмарисс зовется, оператор болгарский. Кому нужно, пишите, подскажу где и как связаться, возят автобусами своими из Одессы всю зиму вплоть до марта. Лучше всего в Банско ехать после числа 8, но и на праздники круто! На недельку не в праздники можно и на 200-250 евро выйти на завтраках. Ездили разок без питания, в апартаменты, устраивали сабантуйчики сами себе ) А вообще там кухня отменная, кормят до отвалу и очень дешево. Кататься одно удовольствие, сплошь пейзажи великолепные, лыжи у них в прокате, как и борды, очень качественные, подъемники сплошь гондолы и креселки с подогревом. Там Олимпиады проводятся, разные международные соревнования, так что уровень трасс и подъемников как в Альпах. Да и горы до 2900, трассы с 2500-2600 начинаются. В Банско около 75км, каждый год прокладывают новые, много бездорожья для фрирайда. В общем мечта ) Если интересно, главного менеджера зовут Андрей, он уже много лет работает на этом направлении, очень толково объясняет и подбирает. Тел. 0952891888, а вообще стучите, подскажу, если что. Люблю я о лыжах )

Ответить