Куяльник 2012

Традиционный любительский марафон.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

EnoT, это иллюзия :) Теплее будет только если правильно одеться (даже я бы сказала куда важнее обуться) и быстро двигаться - т.е., ехать. А если налипло, то быстро счищать и снова ехать. А не втыкать 10 минут на колесо с мыслью "как меня это задолбало!"
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
nik_o
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 18:31
Откуда: Odessa, пос. Котовского
Контактная информация:

Сообщение nik_o »

Emerald Snake писал(а):EnoT, это иллюзия :) Теплее будет только если правильно одеться (даже я бы сказала куда важнее обуться) и быстро двигаться - т.е., ехать. А если налипло, то быстро счищать и снова ехать. А не втыкать 10 минут на колесо с мыслью "как меня это задолбало!"
На счёт обуться согласен на 100%. Я ехал этот Куяльник в спешавских туфлях. Так после КП, когда ветер стал встречный, почувствовал как продуваются туфли и начинают мёрзнуть пальцы ног. Чувство не из приятных. Приходилось пару раз слезать с вела и идти пешком чтоб разогреть ноги. Тогда очень пожалел что не обзавёлся бахилами. :)
Но нут кто мне виноват?! Не учёл данного момента.
Изображение
До встречи на весенней сотке!!!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

RHCP писал(а):admin, ну если ты так серьёзно отвечаешь, то вспомни Боярку 2011 года. Сколько сошло, а сколько техники полегло. Хуже по деньгам мероприятия кроме откровенной аварии не может и быть.

И там в голову ни кому не могло прийти - просить на КП чаю или звонить забери меня отсюда...
Сравнивать Боярку с Ку некорректно. Другой уровень. На порядок другой. И на Боярке как бы кружок поменьше, верно? Самое большее час и ты с чаем, у костра, в кругу друзей. И про грунт тут уже неоднократно писали. Ну что же все примеры такие странные? То ЧМ, теперь Боярка. Ну глина у нас и участники не элита велоспорта и велик мыть и приводить в порядок будет не механик.

Это здорово конечно, что большинство в полном восторге от мероприятия. Я только рад. Нравятся приключения (это не гонка в любом случае) – чудесно. Вот только непонятно почему слова двух человек, которые высказали свои, на мой взгляд уместные, замечания восприняты с таким озлоблением? "Хватит ныть", "не приезжай больше" – это нормальная реакция? Не уверен. Понятно, что я посчитал нужным написать пару слов.
ter писал(а):admin, прекращай уж язвить. Чесслово, уважения ни к администрации, ни к тебе вообще от этих мелких нападок не прибавится. неприятно читать.. как-то мелочно всё..

Хоть бы уж для троллизма аккаунт отдельный создал, что ли?
Язвить я начал после того, как слова двух человек были окончательно похоронены под грудой писающих мальчиков и фоток с ЧМ. Ну не слышат людей в упор, о чем и написал. И да, меня бесит ситуация когда толпа набрасывается на одного человека. И плевал я на уважение.

Уважение? )) От форумных текстов? ))) Я вас умоляю. Все, кто хочет что-то доказать себе садятся на велик и едут гоняться. В этом году из-за травмы, которая до сих пор не прошла (уже третий месяц практически не сажусь на вело) я участвовал только в 4 гонках Кубка Украины: два первых, второе и третье место... Нет, вру, еще ЧУ провалил. ) А буковки печатать... не мешки таскать? )

P.S. Помочь с чаем предложил без всякой задней мысли, кстати. Потому что показалось что просто пожелание – это действительно мало. Простоять весь день тоже надо силы... Лучше бы не предлагал. Бр-р-р... )))

P.P.S. Механик мне показывает железо после соленой грязи Куяльника. Все выкинуть нафиг, ржавчина в таких местах, где ее просто не должно быть. И еще говорят про кризис. ))

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

P.P.S. Механик мне показывает железо после соленой грязи Куяльника. Все выкинуть нафиг, ржавчина в таких местах, где ее просто не должно быть. И еще говорят про кризис. ))
Значит такой хороший металл сплав. К слову, подшипник в роликах перекидки был практически полностью забит грязью что там до соленой воды. Ни одного намека на коррозию, при том что смазывал я их более 3 месяцев назад, а перед выходом на старт они уже "шелестели" :oops:
Мешки таскать на много легче чем буковки писать :), Вы уж мне поверьте, при таскании мешков ответственность близится к 0. :wink:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Верю. Тем более что:
me][ писал(а):admin, много раз ездил, и что такое заехать первым знаю.
admin писал(а):В смысле "много раз ездил"? И где первым, если не секрет конечно? Так, из любопытства.
me][ писал(а):секрет
admin писал(а):Больше вопросов не имею.
Последний раз редактировалось admin Чт окт 18, 2012 08:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

me][ писал(а):Значит такой хороший металл сплав.
Шимано. Обычное Шимано. И это хороший механик, который залезет везде и проверит все. Трансмиссия велика просто убивается соленой грязью Ку. У богатых свои причуды.
Последний раз редактировалось admin Чт окт 18, 2012 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

admin писал(а): И да, меня бесит ситуация когда толпа набрасывается на одного человека.
Та да, я тоже удивилась, как все накинулись на этого военного человека 45+, которого ко всем его несчастьям еще и девушки не любят :) Уж не потому ли, что тон его сообщения был достаточно язвительный? Мне даже показалось, что автор старательно высмаковал каждое слово и постарался вложить в свое "замечание" всю имеющуюся в наличии желчь. Тогда чему тут удивлятся? - как говорится, какой привет, такой и ответ ;)

Раз уж все началось с чая, то скопипастю сюда из соседней темы рассуждения о сложностях проведения чайной церемонии в степи:
Expier писал(а):R-Sky, на самом деле, тот же чай - это не так-то и просто. Смотри: нужны дрова, человек который будет следить за костром и человек, который будет разливать чай. Людей, помогающих организаторам - мало. Даже на финише была проблема с дровами - погодка, сам видишь...
Emerald Snake писал(а):почему нельзя налить дома чай в 5-тилитровые китайские термосы и разбавлять его на КП. По одной простой причине - организаторы выезжают из дому самое позднее в 7 утра. К 12-ти ваш чай уже будет холодным.

Вариант с горелкой, чайником и баллоном. При количестве участников 20 человек - отличный! А при количестве участников 100+ человек нужна газовая плита и большой баллон.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Никто не говорит что просто. Я читал твои тексты и именно поэтому предложил помощь. Потому что просто слов "сделайте чаю" явно мало.

И опять эти шпильки: человек про чай, ты ему про возраст, он про то, что проехал, а его не посчитали – ну да, он же военный. Теперь уже девушки не любят. Странно как-то. И грустно. ( От тебя не ожидал...

Аватара пользователя
L.Y.S.
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 15:13
Откуда: Одесса

Сообщение L.Y.S. »

Читая всю эту "простыню" у меня возник вопрос — а где у нас в Украине есть марафон подобного плана? Ну то есть чтобы круг один но огромный и так далее? Просто хочется сравнить.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

admin, Вова, вот у меня то как раз в мыслях не было его подкалывать - он сам в своих постах сделал неоднократно акцент на "45+" и "девушки не любят", то ли сам себе объясняя, почему на него не обратили внимание (хотя, возможно, ему это всего лишь показалось), то ли девушкам в укор ставя, что те крутятся лишь возле молодых парней.

Что до помощи - лично я была бы только рада, если б кто-то на КП чай привез. я сама его хотела! :) Чего вы там с Юрой не поделили только вам известно, и чего он не сказал на твое предложение просто "ок" я тоже не поняла :lol:

ЗЫ. кстати, копипастила не для тебя. то, что ты прочитал - не сомневалась
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

L.Y.S., На следующий год Львов планирует бревет 200 км грунтами

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

Emerald Snake писал(а):EnoT, это иллюзия :) Теплее будет только если правильно одеться (даже я бы сказала куда важнее обуться) и быстро двигаться - т.е., ехать. А если налипло, то быстро счищать и снова ехать. А не втыкать 10 минут на колесо с мыслью "как меня это задолбало!"
Лен, да шучу я на счёт чая(хоть мне его и не хватало).На счёт одеться, я с тобой совершенно согласен.Так как моя куртка промокла на пол пути, под натиском дождика, ноги тоже не отличались сухостью, меня реально от холода аж колотить начало. На следующий куяльник (если будет болото) куплю:
1 Резину поуже.
2 Дождевик человеческий
3 Передам на КП сухие вещи(если будет возможность)
4 Термос с чаем.
5 Бахилы непромокаемые.
И перед стартом грамм 100 коньяка :D
Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

Андрей Т
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 20:57
Откуда: Одесса

Сообщение Андрей Т »

Не кажется ли Вам друзья, что если Ку 2013 будет сухим и теплым это будет скучно?

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Андрей Т, Он просто превратиться в обычную банальную покатушку, которых за сезон по форому больше 10-ки всплывают, правда быстрою покатушку 8)
Изображение

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Сообщение jazz »

Так я об этом и говорю!!!! Самый ЦИМЕС!!! БОЛОТЯКА!!! :D
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Expier
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:21

Сообщение Expier »

jazz, да? А кто там сказал, что больше на Куяльник в болото ни-ни? Или передумал опять?))

Аватара пользователя
EnoT
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 17:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение EnoT »

Expier писал(а):jazz, да? А кто там сказал, что больше на Куяльник в болото ни-ни? Или передумал опять?))
Так это он с горяча :)
Енот, сцуко коварен!

http://vk.com/id8338555

093 474 17 54

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Сообщение jazz »

Expier, Эмоции батенька! :lol: Разозлился на Вибряки!

Конечно поеду! и пох на погоду!
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Expier
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:21

Сообщение Expier »

jazz, молодчага! :) Я б тоже еще съездил. Нравится чувствовать себя бАгАтым :lol:
admin писал(а): У богатых свои причуды.

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Expier писал(а):jazz, молодчага! :) Я б тоже еще съездил. Нравится чувствовать себя бАгАтым :lol:
Я бы, наоборот, сказал - скупой платит дважды. Одел бы классную грязевую резину, которую скидываю по хорошей цене в соседней теме http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=23473 и был бы счас в дамках :D

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

admin писал(а): Сравнивать Боярку с Ку некорректно. Другой уровень. На порядок другой.
Другой уровень грязи? :wink:
А как интересно слышать оценку ЭКСперта, который на Куяльнике участвовал в последний раз 6 лет назад )) По фотографиям лечишь или по тому, что сорока на хвосте принесла?

Куда ни глянь, везде вы увидите, что большинство предпочитает марафоны и хотели бы в них участвовать, обсуждения, планы новых марафонов - это самый популярный мтб формат среди велосипедистов(и также во всем мире). И при этом всём в Украине есть только две гонки, которые являются марафонами: “Куяльник”(8лет) и “Король Гор”(3года) (речь сейчас не идет о псевдомарафонах, где происходит наматывание кругов за определенный промежуток времени). Даже федерация велоспорта Украины не может организовать марафон.
Так вот задайтесь вопросом, почему у нас так мало марафонов, в которых хотят участвовать такое к-во велосипедистов? Почему бы не организовать их побольше, чтобы удовлетворить с каждым годом растущий спрос?
Лишь из личного опыта скажу, что организовать гонку кросс-кантри и организовать марафон - это, как принято у нас говорить, две большие разницы.
admin писал(а): Шимано. Обычное Шимано... Трансмиссия велика просто убивается соленой грязью Ку.
Квалифицированный ответ сотрудника веломагазина. А можно уточнить? Шимано, обычное Шимано XTR? Или Шимано, обычное Шимано Tourney? Я тут просто себе на минутку представил поржавевшие титановые звезды на кассете и шатунах обычного ХТЯ, и биение сердца участилось…
Да и на счет утверждения, что трансмиссия просто убивается соленой грязью Ку, я тебя огорчу. Нет, не скажу, что лечебные куяльницкие грязи идут ей на пользу, но и так просто не убивается, как аргумент, у всех трех велов, которые сейчас у меня стоят на ТО после Куяльника, два из них с оборудкой Аливио/Деор, ни то, чтобы звезды не убились, но и цепь даже не растянулась.
admin писал(а):Уважение? )) От форумных текстов? ))) Я вас умоляю. Все, кто хочет что-то доказать себе садятся на велик и едут гоняться.
Отличный способ определения адекватности человека. На носу выборы, депутаты чё-то пишут, толкают речи… Загнать их всех на велики! Кто в призах, тот и заслужил всеобщее уважение ))
admin писал(а):я участвовал только в 4 гонках Кубка Украины: два первых, второе и третье место... Нет, вру, еще ЧУ провалил. )
От скромности не умрешь, я бы уточнил: в Любительском Чемпионате Украины и в Любительских Кубках Украины, в категории, где активно соревнуются(побывало на хоть на половине этапов) лишь около 10 человек.
Твои заслуги нисколько не принижаю, все знают, что ты хорошо ездишь кантрийные гонки, но откуда в тебе столько негатива, мне не понять…

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

В любительском конечно, а в каком же еще? :shock: ))))

Тот, кто считает, что там легко и весело пусть спросит у Дугласа, Шабашова, Вишневского. Они были на первом этапе, больше никто не был, поэтому не тебе судить. Вишневский победил в более легкой категории (не идет в зачет ЛКУ), пусть скажет, что там был детский сад. )))

Весной был КУ с любителями: Реем, Шабашовым, Дугласом, РХЦП, Соколовым... Здесь-то что не так я сделал? )))))

Ку тоже ездил когда-то, потом надоело. Тогда еще приезжали Фассер, Фокус, было прикольно. Помнится два круга проехали только четверо, победили Фокус с Фассером, я приехал третьим, Сандаль пропустил последний поворот, разметка уровня ЧМ подвела. ))
Naip писал(а):Твои заслуги нисколько не принижаю, все знают, что ты хорошо ездишь кантрийные гонки, но откуда в тебе столько негатива, мне не понять…
Я не люблю когда толпа грузит человека за вполне невинные вопросы. Тебе, как организатору еще положено обижаться, чего другие так нервничают не врубаюсь. И да, все эти "хватит ныть" и "вали отсюда" обычному участнику (!) – для меня дикость.

Как и с чаем, впрочем. Ну предложил. Ну сказал бы – ок, запишем, в след. году претензии по чаю к админу. Нет, "посмотри кто ты", "махаешь" какие-то новорусские. Хорошо хоть не "по-ходу". ))) Не надо так не надо, делов-то, Господи.

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

Человеку военному . . .

Ув. Букаев Вадим настоятельно просим вас принять участие в организации марафона куяльнк 2013. Нам нужны военные которые будут разливать и раздавать чай на КП. Не забудьте захватить с собой жену для розлива чая на финише,пусть тоже сутки под дождем мокнет. Относительно таскателей по судам. Видел я этот автобус (который к слову просил налить ему солярки ибо до заправки не доедет)
что то сидящие в нем люди (не имею в виду гонщиков) смотрели глазами голодной собаки и не высказали ни какого неудовлетворения по месту.

Никто не обязан эвакуировать участников. Более того- глупо надеяться на то, что кто то где то возьмет топливо и поедет ВАС эвакуировать вы то как человек военный и не штабной (Людьми военными, к слову, называют себя те кто не имеет ни малейшего представления о военной службе в полевых условиях ) знаете сколько жрёт вездеход. Добавлю задача которая ставится перед вездеходом не эвакуация, цель: Доставка на место к пострадавшему бригаду скорой помощи и парамедика, в случае надобности транспортировка пострадавшего БЕЗ ВЕЛА до того места в котором его можно будет перегрузить в карету скорой помощи. СЛДОВАТЕЛЬНО - Одна из двух машин должна постоянно находиться возле корой.
По поводу чаю и бубиков. Предлагаю открыть клуб тех, кому не достался чай и бублик. Вас парни много и каждый год одно и тоже, говорят "недали" . . . а чай всё стоит и бублик лежит у костра . . .
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

admin писал(а): чего другие так нервничают не врубаюсь. И да, все эти "хватит ныть" и "вали отсюда" обычному участнику (!) – для меня дикость.
потому что эти другие мокли целый день, чтоб участник на финише мог попить чай, поесть ухи и погреться у костра. а им поступила претензия, что они там организовали корпоративчик для своих, а его не накормили/не напоили.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Emerald Snake, извините, все это я слышал от участников. А если от оргов "вали отсюда" это норма, тогда я уже не знаю.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Naip писал(а):От скромности не умрешь
Дело не в хвастовстве, а просто со стороны вроде как получается: человек не ехал, на велике не катается и что-то там еще вякает. Катался, месил болото и на Глечике и сутками на Б-24 и в Алуште под градом, стараюсь писать из собственного опыта. В том числе участия в гораздо более сложных и организованных гонках.

Своих оппонентов я в основном не знаю, написали бы, где гонялись и как. Чуть спросишь: это "секрет". Ну секретничайте дальше.

Аватара пользователя
Syltan
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 20:36
Откуда: Молдаванка
Контактная информация:

Сообщение Syltan »

Templar, итог ваших слов: Что-то не нравится? Приходи на соревнование и исправляй/сделай так чтобы понравилось.
Не хочешь исправлять вАще не приходи но и не возмущайся! :)
Изображение
"Помни, рано или поздно твой сын последует твоему примеру, а не твоим советам." (с)
me][ писал(а):Отличие опытного велера от новичка - наличие "трусов" под "памперсом"

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

На правах модератора:

Попрошу admin'а воздержатся от дальнейших постов на тему Куяльника. Будет глупо подавать admin'у прошение на антироллинговый недельный бан admin'у.

Мнение высказано, понятно, услышано и надеюсь будет осмысленно организаторами марафона Куяльник. Дальше уже пустое препирательство и переливание из пустого в порожнее.

Остальных участников дискуссии так де попрошу "остыть" и избегать крайностей.

Костя, me][, в следующий раз думай что пишешь ибо твой писающий мальчик, как выяснилось сильно нагадил.... Это не обсуждается.

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

Предлагаю.

Цель1. Обеспечить всех бубликами с чаем.
Решение: Брать в залог паспорта либо ценные вещи дабы участник полюбому за ними пришел и чай ему вручили.
Решение 2: За средства участников подписываем договор с любым рестораном, который обслуживает выездные банкеты. Силами участников выплачиваем стартовый взнос в размере 480грн с носа - кормимся 1 раз, ни в чем себе не отказываем.

Цель2. Обеспечить эвакуацию.
Решение: через час после старта по трассе марафона запускаем бортовой трёхосный урал. Урал собирает всех желающих по трассе марафона. Оплата услуг водителя, фрахт автомобиля и его заправку возлагаем на участников соревнований.
Решение 2. На старте марафона ставим страхового комиссара который оформляет страховки жизни и здоровья участников во время гонки. Далее звоним в МЧС и просим нас эвакуировать. Счет предоставленный МЧС переадресовываем страховщикам. Не допускаем никого без данной страховки на соревнования.

Всем горюющим по утраченному железу: В среде джиперов бытует поговорка . . "всё что сломалось было ненадёжно и должно было сломаться". Покупая Горный велосипед и ДОБРОВОЛЬНО участвуя в грязекупании глупо было бы надеяться что всё железо уцелеет.
Скажу больше - пусть я буду врагом народа НО переклюки просто так в спицы не залетают Задумайтесь что вы делаете не так.

Всем трактующим Цели и задачи. пропаганда вело траля ля и здорового образа жизни - стандартная фраза. Хотите переноса мероприятия? - проведите еще оно в те даты когда считаете нужным.

Всем недовольным сервисом на финише. Палаточный лагерь НЕ ВХОДИТ в программу марафона. Скажите спасибо команде диб... "интузиастов" которые за свой счет привозили пилили кололи варили оказывали помощь, ВЫВОЗИЛИ МУСОР ЗА Экологически Чистым Транспортом.

Админу. Да! нужно проводить дополнительный брифинг перед стартом. Да! нужно иметь кипяток на КП Да! есть мого недочётов которые нужно сделать.... только вот некому. Все "идейные" и так рвут предметное место а больше просто так никто не хочет. Можно нанять людей но... стартовый взнос при этом станет гривен 800 с носа. А спонсоров готовых что либо попиарить на этом нет (кроме политических).
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

admin писал(а): разметка уровня ЧМ подвела. ))
Нет, подвел другой уровень второй Боярки(как раз примерно в те же года), когда одесской четверке присудили третье место, подумаешь, организаторы не досчитали одного круга, кругом меньше, кругом больше, 3 место или 2 место – какая разница ))
admin писал(а): Ку тоже ездил когда-то, потом надоело.
Если бы это сказал Фассер, я бы ещё как-то понял, он трижды приезжал и трижды выигрывал. И чего тогда постоянно плакаться, что в Одессе мало гоняется народа, если участникам успевает за два раза участия надоесть гонка, которая проводится раз в год и при том, что в Украине на тот момент, кроме нескольких киевских гонок, был полный голяк.
Как ты говоришь, на Куяльнике нет элиты, тебе мало соперников и поэтому ты ездишь в другие города на гонки, ну так попробуй хоть раз выиграть Куяльник или, по меньшей мере, войти в тройку (в сухую погоду, конечно, ведь мы-то с тобой знаем, что матерые гонщики не ездят всякие там приключения), иначе тут так и просится твоя любимая фраза: “трындеть, не мешки таскать”.

Ответить