Украден GT Avalanche 3.0 GTW (2013)

Описания украденных велосипедов.

Модераторы: cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Zinok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 18:47

Украден GT Avalanche 3.0 GTW (2013)

Сообщение Zinok »

Помогите, пожалуйста, найти велосипед...белый с фиолетовой надписью GT Изображение

Украли сегодня (07.07.2015) на углу Екатериниской и Малой Арнаутской (у секонд хенда).

Приблизительное описание вора: невысокий(165 см), смуглый, худощавый, продолговатое лицо, тонкий нос, легкая небритость. Был в кепке
.
Процедура воровства: подошел с дешевым велосипедом, ниже прикреплена фотография Изображение, сказал что у него нет велозамка и попросил накинуть мою цепь на свой велосипед, сделать видимость, что он пристегнут. Мы вместе зашли в магазин, он вышел раньше, перед тем как выйти, поблагодарил за использование замка. Когда я вышла на улицу, вместо моего вела стояла его развалюха, ни моего вела ни замка уже не было.

Если не найду велосипед, то надеюсь, что описание предостережет кого-нибудь от данного вида воровства.

Мои телефоны 093 80 63 564, 066 97 35 678 Зина

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: Украден GT Avalanche 3.0 GTW (2013)

Сообщение Дима »

случаем, не эта рожа ?
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Украден GT Avalanche 3.0 GTW (2013)

Сообщение mcsound »

Развалюха тоже ворованная, более чем уверен в этом. Так что, может, даже найдется хозяин. Удачи в поисках своего аппарата.
Findley писал(а):Не надо путать преодоление внешних факторов с борьбой с собственными ошибками.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Украден GT Avalanche 3.0 GTW (2013)

Сообщение iglagol »

Полчаса назад по Филатова от Инто-саны на запад ехал на этой или аналогичной дешевке субъект роста метр-65, брюнет, лысоват, носит очки. Был одет в черную футболку и светлые шорты. На плечах серый рюкзак на 25--30 литров.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Ответить