Покатушка в Галац 1-2 июня

Покатушки. Планы. Знакомства.

Модераторы: Злыдня, cTc

Ответить
Аватара пользователя
Dalnoboyshik
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 20:12
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Покатушка в Галац 1-2 июня

Сообщение Dalnoboyshik »

Небольшая зарубежная покатушка в г. Галац (Румыния). В неспешном темпе, 22-25 км/час, с отдыхом и осмотром красивых мест ;) .

Отправление в субботу, 1 июня, из Одессы поездом "Киев - Измаил" в 04.35 утра до г. Измаил. Прибытие в г. Измаил в 10.58. Далее следуем на Рени и КПП "Джурджулешты". В Рени можно заехать пообедать. В г. Галац прибываем вечером, поселяемся в отеле, гуляем, отдыхаем. Хотелось бы прокатиться вдоль Дуная.
2 июня, воскресенье, выселяемся из отеля и возвращаемся в Измаил. Отправление в Одессу поездом "Измаил - Киев" в 16.59. Прибытие в Одессу в 22.54.

Буду рад небольшой дружной компании, большую группу собирать не буду, максимум человек 5-6.
:arrow: Необходимо уже решать, т.к. нужно приобретать ж/д билеты и бронировать отель.
Для покатушки нужен биометрический загранпаспорт.
Велопробег примерно 180 км за 2 дня.
Тел. организатора 0674828097, Алексей.
Туры выходного дня, туры по Украине, туры за границу: https://alex-gut.com.ua/

Аватара пользователя
Dalnoboyshik
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 20:12
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Покатушка в Галац 1-2 июня

Сообщение Dalnoboyshik »

Все супер, успешно катнулись компанией из 3-х человек.В Галаце даже стали свидетелями спортивных соревнований, попили кофе в плавучей кафешке на Дунае :) .
Очень приятно удивил Измаил, в городе реально навели порядок, но у нас было мало времени на катание по нему. В Галаце решили продлить себе утром воскресенья свободное время, к тому же сильно выбились из сил из-за жары в субботу по пути в Рени. Из Рени до Измаила было принято решение совершить подброс на грузо-пассажирском такси (машина с прицепом).

:!: Если кому-то на будущее пригодится - рекомендую: грузо-пассажирское такси т.063-762-71-33, Игорь (г. Рени). Доставка в Измаил из Рени на а/м с прицепом (3 вела спокойно влезли) стоила нам 800 грн.

По пути в Рени нам составил компанию попутчик Рома (надеюсь, у него все сложилось благополучно), с киевского поезда он так же, как и мы, держал путь в Румынию, только на Трансфэгэраш своим ходом, груженый баулами, палаткой, спальником и пр.,в одиночку.
Я посоветовал Роме совершить подъезд до г. Питешты или г. Брашов поездами из г. Галац и не мучаться в одиночку по жаре на груженом до отказа веле. Надеюсь, он прислушался к моему совету :)
Туры выходного дня, туры по Украине, туры за границу: https://alex-gut.com.ua/

Ответить