Киевляне молодцы!!!

Новости велоспорта, новинки фирм-производителей и т.п.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Alex EXEcuter, я прекрастно понимаю, что вся эта эваутарщина не для того что бы город почистить, а для того что бы денег срубить :) Никто "правельные" тачки не трогает. А насчет 9 де...ов - так вот в городе стало на 9 злых человек больше с вопросом : "почему этим двоим можно? а не нет? прорвусь к корочке и мне тоже будет начхать!".

Ты мне напомнишь, сколько- сколько кварталов от Вокзала до Б.Арнаутской? Тебе не кажется, что 2 нарушения на два квартала, это в принципе даже не результат после многонедельных эвакуаций :)

Закон, он всё же должен быть один для всех. А не по принципу, у кого больше прав тот и прав.

Alex EXEcuter, а в организации велодорожек в центральной части города я вижу очень позитивную штуку : полузаконное место парковки:) ГАИ на велосов положить, а людям удобно будет.

p.s. Я действительно не верю в скорые изменения в этом городе, стране, квартале.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

А что, автомобилисты уже добрее стали? Я бы не сказал[щупает челюсть]...
Насколько нужно быть, в буквальном смысле, без тормозов, чтобы дать задний ход на переходе, рискуя сбить пешеходов и устроив аварийную ситуацию, полезть в драку....
Как говорили знакомые болгары: " Няма культуры".

Кстати, замечен зверский трехколесный ГРУЗОВОЙ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД на базе "Украины"! В кузове у него 2 аккумулятора. За рулем сидел типичный люмпен в капцях и штанях, довольно бодро трясясь по кривым булыгам Клары Цеткин.
Впечатлило.))

Аватара пользователя
REDSKiN
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 10:12
Откуда: Одесса

Сообщение REDSKiN »

white, с таким мировоззрением надо тогда и двойные сплошные не подкрашивать - ведь все-равно пересекают постоянно; зебры ликвидировать - ведь пешеходы постоянно перебегают, где им вздумается; желтый и мигающий зеленый - само-собой понятно; стоп-линии - туда же; да и вообще - раз разметка и правила не справляются с задачей всеобщего благоденствия на дорогах - ликвидировать их от греха подальше. Чтоб глаза не мозолили. А ездить будем по-индийски.

Alex EXEcuter
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:15
Контактная информация:

Сообщение Alex EXEcuter »

white, когда я проезжал стояли как раз не "правильные" тачки - Ланос и какой-то недоджип, причем Ланос с киевскими номерами.

Два машины, запаркованые за два квартала это более чем результат, учитывая что до этого парковались и справа и слева.
Да и о чем мы спорим? Возле привокзальной больше нет пробки и это главное.

Если в маленьком мирке вокруг тебя все плохо это твоя точка зрения, продолжай выискивать плохое и дальше.
P.S. Личное замечание: когда человек начинает использовать словосочетание "в этой стране" ему надо срочно собирать чемоданы.

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Alex EXEcuter писал(а):P.S. Личное замечание: когда человек начинает использовать словосочетание "в этой стране" ему надо срочно собирать чемоданы.
На историческую родину..
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Alex EXEcuter, браво!
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Alex EXEcuter, если ты не видишь или стараешься замазать то г@вно в котором по уши сидит эта страна, мне тебя искренне жаль.

p.s. а чемоданы кому куда собирать будешь указывать своим детям и маме с папой. указательный ты наш :)

Alex EXEcuter
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:15
Контактная информация:

Сообщение Alex EXEcuter »

white, я никому ничего не указываю, как ты можешь заметить.
Да, для тебя "эта страна", для меня "наша страна". Чувствуешь разницу?

Аватара пользователя
Оверсан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 18:23
Откуда: ОДЕССА-киев
Контактная информация:

Сообщение Оверсан »

Бл... как обычно, начали за здравие, закончили за упокой
Изображение

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Alex EXEcuter писал(а):Возле привокзальной больше нет пробки и это главное.
Чё-то я сегодня в районе 11 утра не заметил :?

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

white писал(а):Ajax, достаточно убрать дублирующий светофор - ЗА перекрёстком, как это сделали в Киеве на многих перекрёстках, и повесить дублирующий над стоп линией или на метр перед ней. Эффект от этого очень положительный. Автомобилист просто не видит светофор если он пересечёт стоп-линию. Всё просто и эффективно
Серёга, сегодня в очередной раз убедилс что у нас такое не проканает - у нас красный или зеленый водитель определяет глядя на перпендикулярный поток - если остановились - значит ему можно ехать (читай зеленый)...

Аватара пользователя
Оверсан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 18:23
Откуда: ОДЕССА-киев
Контактная информация:

Сообщение Оверсан »

Странно но в киеве чего то канает :)
Меня вечно раздражает что нет дублирующего светофора, и так здесь везде.
Изображение

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

"наша страна" - это был СССР, а то, что сейчас - даже страной как-то язык не поворачивается назвать.. так, территория..
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Оверсан, ну я имею "счастье" наблюдать отсутствие нескольких дублирующих по пути на работу и обратно, и во всех случаях народ начинает валить тупо на красный даже просто потому что нет поперечного потока.

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

white писал(а):dr.P.O.N., если на квартале с такой полосой припаркована даже одна машина - она мешает движению. И мешает она не тебе и Кролику, или другому частному автомобилисту, а мешает маршрутному транспорту (напоминаю - на эту полосу не имеют права заезжать частные машины).

Тоже самое будет и с велодорожками в исторической части города.
Наш маршрутный транспорт скорее можно увидеть в третьем ряду нежели там где ему положенно быть )) они ж с истребителей на маршрутки пересели .... легко с 3ряда в 1пируэт закладывают не обращая внимания даже на автомобили .. не то что там какой то лох у которого всего 2 колеса. А потом удивленно разводят руками в искреннем удивлении со словами "я ж тебе не бачыв"
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

Alex EXEcuter писал(а):white, я никому ничего не указываю, как ты можешь заметить.
Да, для тебя "эта страна", для меня "наша страна". Чувствуешь разницу?
та же жопа только в профиль!
Alex EXEcuter Белый не говорит что все плохо потомучто кругом гавно..
он говорит как раз что все плохо но решабельно. Аон кстати (страна то) реально не наша )) а тех кто ее почуть чуть разваровывает и продает
(отношу не к тебе)

white патриотизм это хорошо главное палку не перегибать.
ЗЫ а чемоданы\рюкзаки у настоящего туряги всгда собраны. ))
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Ответить