НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Mario »

Таких много. Особенно на шошше. Тенденция - на моторах та же фигня. Доноры, сээр.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение fatman »

критическая масса в Лондоне
ссылка на видео

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение ter »

Ну то есть это не только у нас. Грустно.

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Sergey_S »

ter писал(а):Ну то есть это не только у нас. Грустно.
Количество разума на Земле постоянно, население постоянно растет. Кому-то не хватает...

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Mario »

Индийская делегация, не иначе.

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Etwas »

Островитяне. То ли дело в цивилизованных европах, да;)?

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение fatman »

Да ладно. Посмотрите на возраст героев. Там ж нет мозгов, одна сперма клокочет в голове, что вы по ним делаете выводы

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Etwas »

Ну я б не сказал что одна детвора. Там и бородач великовозрастный засветился, он, правда, хотел пропустить автомобиль, но у него не вышло.

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:09
Откуда: куда: да:
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение BaRRmaley »

Возможно как-то связано с ДТП со смертельным исходом
http://www.segodnya.ua/criminal/italyan ... 65917.html

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение wizardman »

Читайте также:
На Буковине иномарка влетела в дерево и разлетелась на части
В Харькове "скорая" с военнослужащими попала в ДТП
Патрульная полиция просит помочь маленькой девочке, пострадавшей в ДТП
Смертельное ДТП в Хмельницкой области: "Газель" разорвало на части
Смертельное ДТП на трассе Одесса - Рени: грузовики превратились в груду металла
В Одессе автобус влетел в легковушку: трое детей в больнице
В ДТП под Харьковом погиб ребенок
В Киеве на Окружной Fiat насмерть сбил пешехода-нарушителя
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ! ПОХОЖЕ НА СВОДКИ С ПОЛЯ БОЯ !КАМИКАДЗЕ за рулем или естественный отбор в действии ! У этих людей вообще были семьи,родные! Что вообще происходит ? Или это нормально ?

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение ter »

Изображение

Аватара пользователя
A_L_I_E_N
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 16:52
Откуда: Альфа Центавра

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение A_L_I_E_N »

wizardman писал(а):ПОХОЖЕ НА СВОДКИ С ПОЛЯ БОЯ !КАМИКАДЗЕ за рулем или естественный отбор в действии ! У этих людей вообще были семьи,родные! Что вообще происходит ? Или это нормально ?
Смотря с какой грани жизни расценивать?
С общечеловеческой? Конечно не нормально! У меня так знакомый погиб (LEXX с одфорума, если ник что-то говорит): ехал с поскота в сторону клеверного, по словам очевидцев: прилетела альфаромео 160-200 кмч почти в лоб, сегодня кремация!
У знакомого больше 5и лет без единого ДТП.
С точки зрения существования "льотчегов" и "стритсракеров"? Тоже вроде и как бы люди, но потенциальные "обезьяны с гранатой в руке" - изолировать, стерилизовать желательно.
И вообще, какой-то нездоровый ест-й отбор получается: даже если и уходит из жизни потенциальный соискатель премии Дарвина, то зачастую паровозом тащит с собою невинных.
Хотя у каждого в шкафу скелеты, а у некоторых так вообще - кладбища, а в особо запущенных случаях - гекатомбы.
Так что может "эти бжжж - неспроста"? ;)

А вообще и в целом такую статистику очень просто объяснить: изменились экономическая, политическая и прочие -ская обстановки, отменили сдерживающие факторы (гудбай ГАИ - здрасти Полисия) и всё - народ гуляет!
Социальная ответственность у нации на постсоветстких пространствах очень и весьма низкая!
Сюда можно добавить безнаказанность и немотивированную агрессию по вкусу и получим наваристый супчик из того звездеца, что творится на дорогах.
Бороться с этим локально - сродни Дон Кихоту с его ветряными мельницами: метастазы уже очень глубоко, никакая химиотерапия не в силах помочь - только ампутация!
Нам же остаётся лишь почаще крутить головой на 360 и ушки на макушке!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих: не позаботился о своей безопасности - ССЗБ!
... хотя х.з. откуда может прилететь, все мы помним, как было у Скляра..! ((

Аватара пользователя
Shamanskiy
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:04
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Shamanskiy »

Так чтоб разговор поддержать, за окружную, за 160-200

Очень интересно продолжение посмотреть, но то наверное цензурой вырезано

Juri
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 14:05

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ. ПРОФИ(Т)!

Сообщение Juri »

Головне управління Національної поліції Одеської області інформує:
Працівники Малиновського ВП затримали раніше неодноразово судимого чоловіка, який тимчасово мешкав у гаражі по вул. Глиняній. У нього було виявлено та вилучено два великих та п’ять малих полімерних пакетів, пластикову ємкість та згорток паперу з речовиною рослинного походження, а також десять пакетів з порошкоподібною речовиною білого кольору, ємкість з таблетками помаранчевого та білого кольорів, полімерну пляшку з залишками речовини рослинного походження, пристрій для подрібнення рослин та три ковпачка з залишками речовини рослинного походження. Вилучене направлено до НДЕКЦ. Також, в ході огляду був вилучений пістолет «Вальтро», калібру 9 мм в розібраному стані та 21 патронів калібру 9 мм та спортивний велосипед «Україна Профі». Триває перевірка. Чоловік перевіряється на причетність до вчинення злочинів.

При використанні даної інформації посилання на ВК ГУНП в Одеській області обов’язкове
Даже непонятно, к какому разделу это отнести, вроде, к "Забавному" подходит мало. Хотя, с учетом современных тенденций, это больше похоже на "Premium Rush".

TED
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 16:46

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение TED »


Аватара пользователя
Lone_Pilot
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:23
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Lone_Pilot »

К сожалению и среди велосипедистов есть истинные бараны.

Цитирую самого себя из соц. сети:
Стою сегодня в очереди в одной из гос. структур. Слышу разговор рядом. Сидит мужик пожилой с женой и рядом молодой цыган. Далее цитирую их диалог (мат и брань убраны):
цыган (ц) - Велосипедисты совсем офигели! Лезут под колеса круглый год!
мужик (м) - Да, вон у них есть пешеходные дорожки, пусть там и катаются!
ц - Я летом специально сел за руль пьяным и вечером выискивал велосипедистов что б проучить. Нашел одного, сбил, тот упал, головой приложился, я ему крикнул "А что б не ездил больше, ***** !!!"
м - О! Это вы правильно сделали! Только бухим не нужно за руль садиться. Права отберут.
ц - Уже отобрали. Но мне ***** я на Жиге и так катаюсь как хочу, когда хочу и где хочу.
м - Вот что б знали как ездить без прав!
ц - Мент хотел штраф оформить, я ему денег дал 1500грн и 300уе и он отвалил.
м - Так вас не первый раз останавливали?
ц - Та я им башляю каждую неделю!
Жаль нет никакой фото/видео фиксации как он сбивает велосипедиста или едет бухим за рулем... Стоял, слушал и закипал. Такому уроду хочется просто размазать морду об асфальт, причем тому мужику тоже, за то, что поддерживает. Элементарное знание ПДД для них по боку.
Вот такие козлы у нас катаются безнаказанно. Лично я за повышение штрафов, более тщательный отлов нарушителей, увеличение меры наказания в разы, вплоть до исправительных общественных работ. Вот пусть улицы метут и лед долбят в дворах, полезней будет и что б контроль был.

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение ter »

Какой отлов нарушителей? Кто это делать будет? Гаи-то нет. А типа патрульные мало того что сами поголовно и ежедневно нарушают ПДД, так ещё и не знают оных, в чём я в очередной раз убедился пару недель тому.

Аватара пользователя
Lone_Pilot
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:23
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Lone_Pilot »

ter писал(а):Какой отлов нарушителей? Кто это делать будет? Гаи-то нет. А типа патрульные мало того что сами поголовно и ежедневно нарушают ПДД, так ещё и не знают оных, в чём я в очередной раз убедился пару недель тому.
Саша, патруль из добровольцев реально существует, ездит, ловит нарушителей, удерживает их до приезда полиции и выступают в качестве свидетелей и понятых при оформлении. Только их мало. Не каждый готов тратить свои деньги, время, силы, рисковать собой ради идеи. Но опять же, мечтать о хорошем не вредно, вредно ничего не делать))

П.С. Буквально сегодня примерно в 21:52 прошла ориентировка на БМВ, которая двигалась на большой скорости, нарушая ПДД, в тч проезд на красный и чуть не сбила велосипедиста на Балковской.

Аватара пользователя
Teenager
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:25
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Teenager »

Цитирую самого себя
И ты поверил? Таких п*унов хватает везде, в основном эти рассказы плод бурного воображения.

Аватара пользователя
Lone_Pilot
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:23
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Lone_Pilot »

Teenager писал(а):
Цитирую самого себя
И ты поверил? Таких п*унов хватает везде, в основном эти рассказы плод бурного воображения.
Юра, даже если так, это не отменяет того факта, что нарушителей дофига и не важно что именно он сказал

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение ter »

Потеплело, повылазили двухколёсные психи. Минут 15 назад такой псих на зелёном байке с 28" колёсами и жёсткой вилке в 4 полосу вылез перед мостом, потом попетлял меж машин и ушёл правее. Бестрашный, бессмертный или.. хотя - я этот вел вилел на кмах.

Moodymen
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:24

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Moodymen »

В продолжение темы с туманного острова:
ссылка на видео

Это вам не критическая масса, а критические дни :lol:

Аватара пользователя
Teenager
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:25
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Teenager »

Жалко, что такие повреждения стоят копейки и скорее всего не заставляют задуматься о своем поведении.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение iglagol »

Ну, да, тут вэн-драйвер еще мягенько так отделался. А в Одессе не так давно, кажется, чел на веле сжег к свиням внедорожник какого-то олигарха. В сетях еще видео гуляло, записанное в момент поджега. Интересно, не подобными ли обстоятельствами было спровоцировано?

Juri
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 14:05

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Juri »

Moodymen писал(а):Это вам не критическая масса, а критические дни :lol:
Поведение водителя на вэне подпадает под классификацию "sexual harassment". Кроме того, он препятствует велосипедистке в проезде и провоцирует наезд, опасно приближаясь. Думаю, в Англии уже действует "правило одного метра". Мотоциклист вполне мог бы быть свидетелем при судебном разбирательстве, но велосипедистка решила по-своему.
В общем, водила штрафом бы не отделался.

В комментариях к видео:
One viewer wrote in a comment: "'You on your period?' Sure, because the only POSSIBLE explanation for this (or any) woman not swooning at your car door from your disgusting, sexually predatory actions and words is her menstrual cycle.
A sexual predator is a person seen as obtaining or trying to obtain sexual contact with another person in a metaphorically "predatory" or abusive manner. Analogous to how a predator hunts down its prey, so the sexual predator is thought to "hunt" for his or her sex partners. People who commit sex crimes, such as rape or child sexual abuse, are commonly referred to as sexual predators, particularly in tabloid media or as a power phrase by politicians

С другой стороны, вот сознательный позитивный английский попрыгунчик:

ссылка на видео

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение admin »


Аватара пользователя
Svalex
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 07:36
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Svalex »


Paolo
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 22:51

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Paolo »

Вполне вероятно, что задний красный отражатель, задяняя красная мигалка и передний белый фонарь отвалились в момент дтп.
Судя по фото участок дороги не освещенный.
Ситуация неоднозначная.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение fatman »

Paolo писал(а):Вполне вероятно, что задний красный отражатель, задяняя красная мигалка и передний белый фонарь отвалились в момент дтп.
Судя по фото участок дороги не освещенный.
Ситуация неоднозначная.
знаешь почему на дороге не любят велосипедистов?
Потому что даже в такой ситуации всегда найдется самая правильная гнида, которая будет нудить про "сам виноват".
Меня на территории родного предприятия сбил грузовик в 2014 году. И да, не было на моем тогда велосипеде ни красного, ни белого, ни мигающего. Хорошо, что не нашелся такой правозащитник типа тебя, то бы я до сих пор компенсацию ждал.
Владельцу "Спеша" здоровья, удачи и успехов в разбирательстве

Paolo
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 22:51

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Paolo »

fatman писал(а):
Paolo писал(а):Вполне вероятно, что задний красный отражатель, задяняя красная мигалка и передний белый фонарь отвалились в момент дтп.
Судя по фото участок дороги не освещенный.
Ситуация неоднозначная.
знаешь почему на дороге не любят велосипедистов?
Потому что даже в такой ситуации всегда найдется самая правильная гнида, которая будет нудить про "сам виноват".
Меня на территории родного предприятия сбил грузовик в 2014 году. И да, не было на моем тогда велосипеде ни красного, ни белого, ни мигающего. Хорошо, что не нашелся такой правозащитник типа тебя, то бы я до сих пор компенсацию ждал.
Владельцу "Спеша" здоровья, удачи и успехов в разбирательстве
Тебе виднее. Но меня каждый раз типает, когда мимо меня проносятся веллеры без мигалок и каких либо обозначений.

И к тому же размещение фотки с поломанным великом в теме про неадекватов не разобрав ситуацию, как то не этично и похоже на говно на вентиляторе.

P.S. Узбагойся! По форме повреждений (поломанное заднее колесо) был произведен наезд на препятствие сзади. Спеш прав, но от этого ему не легче!!!

Ответить