НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение fatman »

в следующий раз, когда увидишь размотанного по колесам велосипедиста, обязательно изучи наличие мигального оборудования. Не найдешь - запости псто в фейсбук "сегодня видел еще одного кандидата.. Кандидат выиграл приз". Ты же борешься против, ага?

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Moveton »

Paolo писал(а):И к тому же размещение фотки с поломанным великом в теме про неадекватов не разобрав ситуацию, как то не этично и похоже на говно на вентиляторе.
Здесь разве про неадекватов только за автомобильным? Нормальное размещение. Единственное, что не типично, что здесь неадекват уже огрёб закономерное наказание.

Аватара пользователя
PirSN
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:00
Откуда: poskot.net

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение PirSN »

Paolo писал(а):Вполне вероятно, что задний красный отражатель, задяняя красная мигалка и передний белый фонарь отвалились в момент дтп.
Судя по фото участок дороги не освещенный.
Ситуация неоднозначная.
ДТП произошло в 14.30. Какая нахуй мигалка?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение admin »

Фото неудачное, кажется что пол-третьего ночи. Вот тут обычные: https://m.facebook.com/groups/882632038 ... 8813459551

Аватара пользователя
PirSN
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:00
Откуда: poskot.net

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение PirSN »


me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение me][ »

Тут все просто, сказочный долбаеб на нисане решил что-то опередить в "парковочном" кармане (разметки и знаков что это полоса движения там нет) где догнал велосипедиста. Тормозной путь говорит за себя, очередной летчик. За последний год ездить стало сложнее, по старониколаевской вообще кошмар. Если за рулем автомобиля едешь 60км/ч чувствуешь себя лохом, все подрезают, поджимают, сигналят, и пытаются научить торможением. При движении 75 км./ч картина аналогична О_о.

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение NikitaS »

Чей шосс? :(
https://usionline.com/2017/03/25/dtp-po ... rettyPhoto,

ДТП то произошло в светлое время. О чём разговор?

Аватара пользователя
Graphik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 15:23
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Graphik »

http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/3246 ... sypedystka

Сегодня, 28 марта, на улице Грушевского автомобиль сбил велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы.

По предварительной информации, виноват водитель ВАЗ-2102, который, поворачивая на проспект Зеленый, не убедился в безопасности маневра. В результате автомобиль сбил 18-летнюю девушку, которая ехала прямо на велосипеде.

Девушки госпитализировали. На месте работают сотрудники полиции.

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение ter »

Грустно и мрачно.
И писала неграмотных журналисты.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение GNG »

Сегодня по дороге домой наблюдал одного. Дважды проезжал на красный, лавируя между пешеходами (Продмаш и Сортировочная), но самый аллес был, когда на подъеме на Молодую гвардию он ехал в крайнем левом ряду, при том, что машины обычно берут там небольшой разгон, а тут впереди это чудо на велосипеде! И вроде седины на голове заметно, а мозгов... Само собой без шлема, в трениках и сандалях. Велосипед что-то вроде Олимп или Олимпус, руль бабочка, и зеркала по обе стороны. Наверное, бессмертный.

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение NikitaS »

Да знаю я этого парня. Он вечно упарывается в красной зоне в своих сандалях, заливает кислотой сердце за 5 мин после моста. Ловит вафельку обычно на 7й пересыпской. Потом едет на красный везде, раз сбил тётку из машины на молодой: та вышла с тачки, а он между ней и бпрдюром классно так ударил её. Потом на молодой ушёл в горку влево. Я его слеггка догнал на байке перед молодой - спросил чо он чудит так - упорот так, что ответить не мог.

Аватара пользователя
DenisOdessa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:33

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение DenisOdessa »

Последние две недели регулярно катаюсь на работу на велосипеде, данного персонажа пока не встречал, хотя ранее когда на машине на работу катал, что-то подобное видел. Сейчас для меня самый опасный участок это перед мостом, вечно там высаживают водители своих пассажиров, которые ой как любят резко дверь открыть. Один раз резко так авто стало и из машины одна дама решила выйти - еле успел затормозить, она хоть извинилась))) Теперь всегда вдвойне внимательно там смотрю.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение fatman »

это дело опыта. Умение читать и предугадывать обстановку. Для меня, например, пересыпский мост - прост. Мне надо на Пастера, я беру на вторую полосу, если зеленый - еду перед машиной (там два светофора), если красный - выхожу перед машинами для обозначения своего направления.
Никогда не было разночтений дорожной обстановки между мной и автолюбителями, последние даже несколько притормаживали, чтобы дать мне полосу маневра на подъем

Аватара пользователя
Teenager
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:25
Откуда: Одесса

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Teenager »

Сегодня в 9 вечера на амазонке меня чуть не снесло что-то низколетящее в шлеме и без света, со знакомым лицом. В следующий раз я тебе кину велосипед перед носом, будешь лететь со своих 35-40 км/ч весь переломаешься идиот конченый.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение me][ »

Поскотовские Суворовские парни суровы)

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Zhuk »

А ПосКот разве не отделили единственным правильным решением мэра? Можно там аналог Вестворлда сделать, только на совковый мотив. И Януковича запустить как мегабонус ).

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение NikitaS »

Teenager писал(а):Сегодня в 9 вечера на амазонке меня чуть не снесло что-то низколетящее в шлеме и без света, со знакомым лицом. В следующий раз я тебе кину велосипед перед носом, будешь лететь со своих 35-40 км/ч весь переломаешься идиот конченый.
Так, как вы иногда ездите - вам должно иногда хорошо прилетать от веллеров. Я добрый, но вам попался другой человек.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение GNG »

Чертовы поливалки!!! :twisted:

Аватара пользователя
DenisOdessa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:33

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение DenisOdessa »

Да, поливалки сегодня с утра доставили. По всему маршруту устроили болото. :evil:

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение me][ »

раньше надо выезжать, в 6 утра еще все сухо)

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение GNG »

me][ писал(а):раньше надо выезжать, в 6 утра еще все сухо)
По твоей стороне (на "из города") и в 7 сухо. Они как раз нашу сторону удобряют. Раньше выезжать нет сенсу. Работа будет закрыта.

Аватара пользователя
DenisOdessa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:33

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение DenisOdessa »

me][ писал(а):раньше надо выезжать, в 6 утра еще все сухо)
С таким подходом походу на работе ночевать надо :D . Еду каждый день практически в одно и тоже время, с 07:30-08:00, сегодня с утра впервой они обочину полили, видать решили после 1 апреля весь город вымыть :D

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Mario »

Разве не принято оглашать имена знакомых неадекватов? А то вроде как и бравада на порицании, а вроде как и пук рядом со сферической лужей. Ох уж это кумовство-братоводство и угрозы за глаза...

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение NikitaS »

Mario писал(а):Разве не принято оглашать имена знакомых неадекватов? А то вроде как и бравада на порицании, а вроде как и пук рядом со сферической лужей. Ох уж это кумовство-братоводство и угрозы за глаза...
Так он сам неадекват я считаю. По дороге на поскот за год со всеми, кто туда-обратно катал, познакомился "заочно", кого лично не знал. Зачем ему палить себя... А так где-то приляжет веллер и всё - видел пару раз лично, будучи и на веле и на машине. Уважения это teenager-у не прибавит. Он тут так старается в этой теме - себя оправдывает, как учителя. Самовнушение. :( Вот ищи тут правду: дтп или ддд.
Последний раз редактировалось NikitaS Ср апр 05, 2017 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение fatman »

не понял, а причем здесь ter? Он писал тут последний раз полтора месяца назад. Что за тупорылый наезд?

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение ter »

Прошу прошения, я что-то о себе пропустил?

Moodymen
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:24

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение Moodymen »

Как обычно на двух столбах пробки, как обычно обьездуны-обочечники проносяться справа, подымая клубы пыли, как обычно полицаи плюют в небо и показывают фиги воробьям. Не как обычно я остановился и подошел к одному из них, говорю мол я свидетель, вон обьездун, есть видео, давайте реагировать!? В ответ, невнятный пердеж про какой-то мост, про то что летом будет еще хуже и еще чётотам... Пида...сы, сэр!!!

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение me][ »

Верховная Рада приняла законопроект об изменениях в Закон Украины «О дорожном движении» в части Правил дорожного движения. Он регулирует движение транспортных средств по кругу. Отныне на перекрестках, где организовано круговое движение, преимущество имеют те транспортные средства, которые уже движутся по кругу. Именно такая норма действует в странах ЕС. Решение поддержали 234 народных депутата при необходимых 226.
Имейте в виду

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение NikitaS »

ter писал(а):Прошу прошения, я что-то о себе пропустил?
Простите, Т9. Tenager.

Аватара пользователя
DenisOdessa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:33

Re: НЕАДЕКВАТЫ ЗА РУЛЁМ

Сообщение DenisOdessa »

Бывало пару раз наблюдал парня на TREKe, с виду на найнер похож, по пути с поскота в город и обратно. Так вот к чему я, данный парень постоянно едет на хвосте у маршрутки да и без шлема. Я понимаю, что это может быть круто так ездить, но такой стиль катания мне кажется это безответственно по отношению к себе и своим родным.

Ответить