Глэйдж Ингвар(Англия) в Одессе, уроки велотуризма и англ-го

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
desmana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 18:12
Контактная информация:

Сообщение desmana »

Артурчик писал(а):вроде это суда не клеится
ну как сказать. фамилия пациента. отчество у иглагола александрович. факультет и все данные о вузе совпадают (со странице в контакте)... как бы ребенок там 79 года что и наш пациент

Аватара пользователя
Exelero
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 20:18

Сообщение Exelero »

You made my day! :D

А если серьёзно есть два факта:
1. Меня ужасно забавит сколько времени вы все, вот кто ведет дискуссию в этом топике, сколько времени вы потратили на Иглагола. Жеесть))
2. Вы просто раскрыли секретного агента британской разведки МИ-6! Выдали агента с потрохами! Ну что ж вы наделали? Как он теперь своему начальству в глаза посмотрит, а? Специального агента, спец-разведчика высшего класса, раскрыло несколько обычных украинских парней! Там в МИ-6 теперь все ж испугаются Украины.
*приправить мысль солью, перцем, по вкусу и подавать горячей ещё страниц на 10-15*
"Complex by design. Simple by nature. The bike is nothing more than circles turning circles. That's the human motor - that makes it elegant. But no matter how far the bike is come - the pushing does not stop. We still haven't found the edge."

Аватара пользователя
vad
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 20:25
Откуда: O.
Контактная информация:

Сообщение vad »

Guguca, это из Швейка:
Оба доктора переглянулись, и один из них спросил:
-- Ваше психическое состояние уже исследовали когда-нибудь?
-- На военной службе,-- торжественно и гордо ответил Швейк.-- Господа военные врачи официально признали меня полным идиотом.
-- Сдается мне, что вы симулянт! -- обрушился на Швейка другой доктор.
-- Совсем не симулянт, господа! -- защищался Швейк.-- Я самый настоящий идиот. Можете справиться в канцелярии Девяносто первого полка в Чешских Будейовицах или в Управлении запасных в Карлине.
и далее:
Обманутые врачи дали о нем такое заключение: "Слабоумный симулянт".
:)

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

Главным признаком истерической психопатии П.Б. Ганнушкин (1933) считал стремление обратить на себя внимание окружающих любой ценой. Эта черта проявляется в неестественности поведения, театральности, позерстве, демонстративности, ретушированности экспрессивных, речевых реакций, телесной пластики. Имея завышенный уровень притязаний и будучи высокого мнения о себе, эти личности требуют соответствующего отношения со стороны окружающих. Интеллектуальная ограниченность, несоответствие, как правило, заурядных способностей и внешних данных избранной роли компенсируется хвастовством, лживостью, патологическим фантазированием. В отличие от обычных лгунов эти пациенты убеждены в реальности своих фантазий, живут в выдуманном ими, воображаемом мире, где им отводится особая, исключительная роль. Довольно часто эти построенные на экзальтированных чувствах «воздушные замки» лишены элементарных реальных рациональных оснований. В связи с доминацией у этих субъектов первой сигнальной системы («художественный тип» по И.П. Павлову) ментальная составляющая личности развита у них недостаточно и все жизненные интересы и ценности концентрируются в сфере инстинктов, витальных ощущений, эмоционально насыщенных телесных переживаний.
В.В. Дунаевский - Психопатии. Общие сведения
ложки не существует (с)

Валентин
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 18:54
Откуда: Таирово.

Сообщение Валентин »

в чем проблема забанить?
или будем как на одесском форуме на 10стр позволять себе вешать лапшу на уши как про "волков в доме"?
Шлем дает тебе шанс.(c)white

SPEshurik
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 13:23

Сообщение SPEshurik »

Мультя писал(а):В.В. Дунаевский - Психопатии. Общие сведения
Увлекаешся психологией?

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

психоанализом
(читай - анализом психов)
ложки не существует (с)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Не вижу вообще никакой проблемы. Злыдня правильно написала – надо быть идиотом чтобы повестись на какой-то левый велотуризм или еще что-то. У Нильса мания разоблачения. То предупреждает всех про опасность пополнения счета посторонним людям, то ИГлагол уже серийный маньяк убийца. Мультя, как это называется в твоих книгах, мания преследования? ))

Валентин
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 18:54
Откуда: Таирово.

Сообщение Валентин »

забанить иглагола!!!!!!!
это как называется? :lol:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Валентин, на первый раз это называется замечание, а на второй таки будет бан, только Валентину.

Завязывайте с этой ерундой. Вроде лето на улице, погоды отличные, гонок и покатушек полно... нет, надо раскапывать чью-то родословную только потому что кому-то там что-то показалось. Ну не бред?

Аватара пользователя
papa choli
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 13:18
Откуда: ОИСВ
Контактная информация:

Сообщение papa choli »

без хорошего психиатра не разобраться.
а лучше два.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

admin,
хотите поговорить ещё и об этом (с) ?:roll: ))
ложки не существует (с)

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Как интересно! Як цікаво дізнатися, что это теперь называют "копание в родословной". Почему-то мне вот кажется, что копаются не в родословной, а в экскрименте! Только так я могу охарактеризовать созидания CV всяких безработных техников на работных сайтах и предъявление этого с таким апломбом, будто бы опровергли законы тяготения Айзака Ньютона! (И не надо ля-ля -- я "Александру" писал предложение о работе, вместо thank you он ответил undelivered mail report) Только так можно охарактеризовать создание профайла какого-то Ивана Попы, который представляется моим псевдонимом и пишет эссе, написанные мною же восемь лет назад в период активного изучения украинского языка. Кстати, я очень советую Попу, как создали, так и удалить, так как это оскорбление личности со всеми вытекающими. Равно как и реплика "слабоумный симулянт". Ясно выражаюсь?

И возвращаюсь к вопросу, который я задал на 2-й странице: где мошенничество? В том, что объявил инглиш и преподаю инглиш? Или что хочу отказаться (и отказался) от pen-name, который более мне не нужен?!
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

сестра, галоперидол 2 мг внутривенно, аминазин 1 мг внутривенно, электрофорез и спатки
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

поддерживаю cybershit, пора завязывать ато скоро начнут появляться темы о всех форумчанах...

ПС вначале был Арсентьевич, щас иглагол кто же дальше?????
Изображение

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

iglagol, дядя, ну вот как ты можешь быть "Teacher of English", если ты на одесском форуме в профиле написал:

Город рождения
Liverpool, the Unighted Kingdom

Разве может тичер оф инглиш настолько рагульно написать слово "юнайтед"?

И это ведь не опечатка, даже обычный английский реднек так никогда не напишет, не говоря уже о человеке, этот язык преподающем. Это все равно, что учитель украинского языка написал бы "Украйіна" вместо "Україна"

http://forum.od.ua/member.php?u=14604
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Анна Кадырова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 09:27
Откуда: Одесса

Сообщение Анна Кадырова »

Обращаюсь к Dr.P.O.N и ему подобным. Я понимаю, что такие понятия . как порядочность и уважение к женщине, для вас ничего не значат, но все же в будущем постарайтесь не писать таких гадостей о жене Iglagola. Я их не заслужила. Хотелось бы, знать. кстати, ваше подлинное имя. Или вы только в интернете не стесняетесь в выражениях?
Как жаль, что в вашем лице вновь поднимает голову тот самый фашизм, которого наши деды раздавили в 1945 году. Видать, добили не всех.
Люблю филологический факультет университета имени Мечникова всей душой. Особенно русское отделение.

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

Анна Кадырова писал(а):Как жаль, что в вашем лице вновь поднимает голову тот самый фашизм, которого наши деды раздавили в 1945 году. Видать, добили не всех
феерический вывод!
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Может закроем тему, и не будем кормить троллей? Все равно каждый останется при своем мнении.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Это все равно, что учитель украинского языка написал бы "Украйіна" вместо "Україна"

cybershit, в этом случае украинский язык можно только искренне пожалеть, так как "Украйіна" -- это мисспеллинг, а Unighted и Uknighted -- это национальная игра слов, звучащая так же само, как и United. Но не носителям языка этого не понять.

D'you know why we live in uNIGHTed Kingdom? Many of us are really efficient at nights (and quite sleepy during the day).
D'you know why we live in uKNIGHTed Kingdom? Because knights have made our history!
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
lentjy
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 21:57
Откуда: Одесса, среднефонтанская
Контактная информация:

Сообщение lentjy »

iglagol,Анна Кадырова, вы же взрослые люди, а тут с каждым разом придумываете всё более уму не постижимую фигню=) Лучше бы ребенку эти сказки читали, а не нам.
iglagol писал(а):а Unighted и Uknighted -- это национальная игра слов, звучащая так же само, как и United. Но не носителям языка этого не понять.
ну игра игрой, но в письменной речи так не делают. Ни в русском, ни в английском, ни в украинском. Ни один уважающий себя человек не станет писать название страны неверно, а вы еще утверждаете, что уроженец этой страны....
Однажды шлем спасет тебе жизнь! Помни!
Телефон 06-3210-3-987, Лень Дмитрий, ака Лентяй
[[VK]][[Twitter]]

Аватара пользователя
Harley
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 16:55
Откуда: Одесса

Сообщение Harley »

Ванда Моисеевна, потомственный целитель :lol:

Тема и объект стоят друг друга.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Ух, как активизировались :)

А в прочем, полнолуние... затмение луны... говорят сейчас таких случаев особенно много.

Аватара пользователя
BloodyElf
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 04:35
Откуда: Центр
Контактная информация:

Сообщение BloodyElf »

Известный факт: Полнолуние агрит троллей :twisted:

Chavks
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 16:29
Откуда: Odessa

Сообщение Chavks »

а чего, по боьшому счету, все накинулись на иГлагола?
То что наплодил клонов?? Ну и наздоровье.
Преподает аглицкий язык? Да пожалуйста.

составьте ему конкуренцию, тоже плодите клонов и преподавайте языки которые вы знаете...
Нельзя иметь все сразу: и море, и по колено...

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Тема превратилась в то, что и ожидалось.
Закрываю

Закрыто