Кто и где купается?

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Re: Кто и где купается?

Сообщение amadois »

забыли бассейн+сайна в санатории Молдова. Условия нормальные, можно договориться по поводу парковки вела, цена 80 грн
Изображение

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: Кто и где купается?

Сообщение Zhuk »

rocketclub писал(а):Да! У нас так все организовано, что на нашей территории есть девочка-касса и бич-бой-велоохранник-спасатель-инструктор по морскому каякингу-шезлонгоносильщик-матрасорастеляльщик-песковычищальщик. Короче велопарковка прямо возле операторской и камер хранения. Одно плохо, что я вынужден буду делать эту услугу платной, т.к. бесплатно нести ответственность мне будет накладно. Приезжайте и приходите, ждем всех!
Почем каякинг? И у вас сеть или только одна станция (лениво ехать далеко иногда)?
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: Кто и где купается?

Сообщение michal »

Возможно уже на этой неделе, на Чкаловском пляже, во всяком случае в предыдущие года от туда, начнут свои заплывы ветераны плавания. Вполне такая себе поплавушка, похожая на велотреню тем, что новичкам будет тяжко усидеть в ногах, но попробывать нужно. Завалов не бывает;).
Триатлон -это навсегда!
сайт одесских триатлетов

Аватара пользователя
rocketclub
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 15:20
Откуда: Поселок Котовского,Одесса

Re: Кто и где купается?

Сообщение rocketclub »

Zhuk писал(а): Почем каякинг? И у вас сеть или только одна станция (лениво ехать далеко иногда)?
60денег -час, можно для пробы 30 мин. - 30 денег. У нас к сожалению пока одна станция и 2 какяка, но очень надеюсь в скором будущем мы подрастем и размножимся.
Вам, я могу порекомендовать ребят, которые организовали каякинг в Одессе в составе всеукраинского каяк-ценрта. У них ,если я не ошибаюсь три точки проката Ланжерон,Лузановка, и 10-я фонтана и у них 5 крутых американских каяков и качественным экипом. Вот ссылка http://kayak.od.ua
Приятного время припровождения. Каякинг на черном море это ново, интересно и захватывающе.
П.С. Может пацаны из каяк-центра меня то же так кому то так порекомендуют.
Если я начну взвешивать болтики - лучше убейте меня.

Аватара пользователя
rocketclub
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 15:20
Откуда: Поселок Котовского,Одесса

Re: Кто и где купается?

Сообщение rocketclub »

fatman писал(а):это речь о тут?
https://www.google.com.ua/maps/place/46 ... :0x0?hl=ru
Да, это указан въезд на пляж. Мы находимся прямо в центре пляжа за горкой Атлантида. Мы чистим наш песок, у нас нет камней возле берега, есть все что нужно как для активного так и пассивнго отдыха.
Я интересовался в свое время темой Мидиинг в Вапнярке,( что то типа этого), так вот, наши каяки имеют грузоподъемность 135 кг. Ну вы понели на что я нимекаю 8-) .
У нас есть в проекте распечатать удачные фотки с гугла, на которых сквозь прозрачную воду видны все грядки и каменные россыпи. Так что рыбаки, охотники за мидией и рапаом, все к нам ))
Если я начну взвешивать болтики - лучше убейте меня.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Кто и где купается?

Сообщение admin »

Понравился Ланжерон. Песок надоел. А тут дощечки приятные, есть куда пристегнуть и хорошо видно велик, легко можно доплыть и дать по башке особо любопытным господам. Дно хорошее, сразу около берега метра 3, чуть дальше и под 5 будет – не надо брести по колено и плыть далеко (это любителям нырять). Людей в будний день совсем немного. При том что вода супер. Рекомендую.

Забыл совсем: пресный душик, прямо на ступеньках, как выходишь из воды. Ооочень нужная вещь когда уже домой собрался ехать, соль как-то не способствует кручению педалей. Отстал от жизни, может везде сейчас так, на Дельфине его еще поискать надо например.

Аватара пользователя
koziavo4ka
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 04:36
Откуда: Одесско))
Контактная информация:

Re: Кто и где купается?

Сообщение koziavo4ka »

отчего же?на Дельфине есть душ.как раз на пляже для инвалидов))и с велом удобно,и сполоснуться можно.
выкидывать всех жестоких людей из окон - сил не хватит © makaronshick

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Кто и где купается?

Сообщение admin »

До этого постоянно был на Дельфине, так что представляю себе как это. На Ланжероне на порядок удобнее. )

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Кто и где купается?

Сообщение iglagol »

Провожу сейчас палаточный лагерь над 11,5 фонтана. Погодка улет, водичка улет, народу немногочисленно. Купаемся днем и ночью.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Ответить