Свидетели ДТП front и синий жигуль

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение white »

Просьба откликнуться свидетелей ДТП которое прозошло на Сотке (синий жигуль и велосипедист) на участке перед самой Петродолиной.

Кто видел само столкновение, и что было потом до приезда СЭМПО.
Пишите в личку.

Аватара пользователя
eddstep
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 11:21
Откуда: Ереван - Одесса
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение eddstep »

white писал(а):Просьба откликнуться свидетелей ДТП которое прозошло на Сотке (синий жигуль и велосипедист) на участке перед самой Петродолиной.

Кто видел само столкновение, и что было потом до приезда СЭМПО.
Пишите в личку.
А что это секретная информация или в интересах следствия? :?
О67 482 2898

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение white »

eddstep, свидетели нужны Владу.

Аватара пользователя
eddstep
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 11:21
Откуда: Ереван - Одесса
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение eddstep »

white писал(а):eddstep, свидетели нужны Владу.
я про личку, :) , интересно чего нельзя сюда если есть инфа.
О67 482 2898

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение front »

Водитель жигулей говорит, что я у дарил его машину ногой и сам упал, наступил на спицы себе сам ну и .... ГАИ не хотело оформлять ДТП и только благодаря СЕМПО оформили. На меня написано заявления о том, что я избил до полусмерти водителя жигулей....
Обращаюсь ко всем кого на промежутке от КП 1 до с.Петродолина спихивал с дороги или подрезал голубой жигуль обратиться ко мне. Водитель жигулей с товарищем возвращался с рыбалки, меня дважды пытался спихнуть с трассы , а на третий раз, когда я ускорился чтобы уехать по дальше от дурака, хотел меня пугнуть и ударил в заднее колесо...Освидетельствование делалось в Овидиополе, без присутствия сотрудников правоохранительных органов. У меня сотрясение мозга, переломов слава богу нет, что с велом пока не знаю, он на штраф площадке. Из того, что видел и помню сломана пополам подножка, сломано стальное крепление крыла, само алюминиевое крыло, выломаны анодированые спицы и по моему на раме выгнуто крепление тормозной машинки. Подозреваю,что и планетарная втулка тоже разбита.

Аватара пользователя
DREDD
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 11:14
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение DREDD »

Ничего себе. Водила охренел. Кто то из форумчан описывал сотку, упомянул о том что визуально водитель был "готовый", форумчанин в тот момент проезжал мимо. Я проезжая мимо увидел только представителя СЭМПО, ГАИ не было еще, лежал велосипед, и мужик в камуфляжном бушлате стоял - по ходу он водитель.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение fatman »

когда проезжал я, он убеждал то ли СЭМПОвца, то ли сотрудника скорой, что он мол "я не видел его вообще, он выскочил сбоку" - примерно такую фразу я услышал, проезжая мимо.

Аватара пользователя
ivitaliy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:19
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение ivitaliy »

Проезжал место столкновения относительно скоро после ДТП. Застал только диалог двух человек (без рукоприкладства), по-видимому, один из них был front, другой водитель. Рядом был еще один человек, возле водителя. Диалог заключался в том, чтобы водитель не включал дурака. Услышал совсем мало. Велосипед находился у обочины дороги, автомобиль сзади него. Как можно было ударить автомобиль ногой, который двигается позади..? понять сложно.
Объявления по продаже и аренде недвижимости - http://moi-dom.com.ua/

Аватара пользователя
K-2
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 23:46

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение K-2 »

узнать координаты рыбалова и устроить ему гонение ,вплоть до сжигания его синего кабалдаса ,который навернека стоит дешевле велосипеда фронта ,что бы пешком ходил ,так он хоть нам вреда больше не принесет,чуть ,что я готов (за святое дело )на родикальные меры

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение amadois »

видел уже все апосля, стоял Сэмпо, Front сидел на обочине, дед в машине.
Изображение

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение front »

Обращаюсь ко всем кого на промежутке от КП 1 до с.Петродолина спихивал с дороги или подрезал голубой жигуль обратиться ко мне. Или кто видел, или заснял как этот водила ехал.

Karleone
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 08:12
Откуда: Одесса

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение Karleone »

Видел его по дороге Санжейка-Молодёжное, нёсся на прилично большой скорости, лихо и резко "объезжая" ямы таким образом, насколько я понял... Вел был в багажнике (гайцы его положили в багажник когда я ещё проезжал мимо места ДТП)

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение iglagol »

Karleone писал(а):Видел его по дороге Санжейка-Молодёжное, нёсся на прилично большой скорости, лихо и резко "объезжая" ямы таким образом, насколько я понял... Вел был в багажнике (гайцы его положили в багажник когда я ещё проезжал мимо места ДТП)
Так он це... ехал на штраф-площадку, я так понял.
DREDD, последствия аварии описывал я, однако надо взять в рассчет, что мы с Karleone подъехали, когда остался лишь водитель Жигулей, наряд милиции и около 10 мотоциклистов. Велосипед лежал, Влада рядом не было, его уже увезли в травмопункт.
В интересах разбирательства, повторюсь, что мы увидели не доехав еще до центра Петродолинського.

"...До центра Петродолины оставалось минуты три ехать, когда нас остановила ну очень изысканная картина. Голубой "Жигуль" замер посреди узкой дороги, рядом лежит на боку черный гибридный велосипед, владельца которого рядом не наблюдалось. Реально же в поле зрения были многочисленные сотрудники мотоциклетной доврачебной помощи, группа ГАИшников, прапорщика которой обнимал напившийся до полного скотства водитель "Жигулей". Не спешите считать, что я описываю гомосяцкий роман, это, видимо, виновный по всем статьям водила пытался смягчить себе наказание. "Что это было?" -- вырывается у меня. И человек, в котором я узнаю Templar-a, отвечает: "Front это был". Не поверил ушам, потом подумал, что неправильно понял значение слова "фронт". Дальше выплывает факт, что Front в медпункте с сотрясением мозга, что не укладывается в голове -- ведь он же в шлеме ездит! К моменту нашего приезда на место происшествия транспорт столкнувшихся упаковывали неведомо куда на штраф-площадку. Больше мне нечего добавить по этому инциденту."
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение Sergey_S »

Как ехало это чудо техники голубого цвета я видел, на попытку подреза обложил водятла хорошими словами , тело на пассажирском месте спереди, сидел спиной к боковому окну. Через минут 10 догнал этот жигураст, увидел прошедшее, но снимков или видео, к сожалению, нет.

А вопрос стоит в лишении водительских прав жигураста или в ремонте вела?
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение!

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение iglagol »

Водятла бы и к тому, и к другому притащить.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение Laut »

K-2 писал(а):узнать координаты рыбалова и устроить ему гонение ,вплоть до сжигания его синего кабалдаса ,который навернека стоит дешевле велосипеда фронта ,что бы пешком ходил ,так он хоть нам вреда больше не принесет,чуть ,что я готов (за святое дело )на родикальные меры
+1

Аватара пользователя
SUPERDAN
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 16:23
Откуда: Таирово
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение SUPERDAN »

Боюсь сгорит жигуль, а на фоне действующего беспредела всё спишут на сепаратистов.
Меняю чувство юмора на повод для смеха - 0949173871

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение dr.P.O.N. »

Народ, имейте совесть. Тема серьёзная, а вы тут флудилку устроили.

А за призывы к насильтсвенным действиям можно и предупреждение схлопотать.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение front »

Вчера забрал вел со штрафплощадки. 6 анодированых спиц на заднем колесе лопнувших по середине, погнутый ротор, сломано крыло, сломана подножка (сломанного куска нет) это первый беглый осмотр. Сегодня еду экспертизу делать. Дед написал на меня в Ген прокуратуру

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение Димитрэснутый »

в протоколе алкогольное состояние деда - трезв, я так понимаю?
063 о68 I3 o7

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение Templar »

Господа - если кто видел ДТП - идите к Фронту, берите контакты следователя, давайте свидетельские показания.
Водила совершил наезд намеренно ( он там крутой перец на деревне) ГАИшнк его Кореш.
Ни о каком лишении либо ремонте речь не идет. Водитель жигуля написал телегу в ген.прокуратуру о том, что его Героя майдана - стоявшего за едность ИТД ИТП прессуют на бабки бандиты.
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение iglagol »

Я так понимаю, что рядом с Фронтом не ехало никого из других велосипедистов. Поэтому показания могут осветить только видимое после столкновения. Влад, я прав?
Если нужны показания, могу повторить специально для следователя лишь описанное мною в отчете о сотке, да и в этой теме повыше.
front писал(а):Водитель жигулей говорит, что я ударил его машину ногой и сам упал, наступил на спицы себе сам ну и .... ГАИ не хотело оформлять ДТП и только благодаря СЕМПО оформили. На меня написано заявления о том, что я избил до полусмерти водителя жигулей....
Бредовая заявка, видимо водитель жигуля никогда не сидел на велосипеде. Если тот дедок, который лобызал взасос прапора ДАИ, и есть тот водитель, то он не производил впечатление ни избитого до полусмерти, ни просто избитого. Но если Фронт в состоянии аффекта начал разговор с рукоприкладства, пусть даже и легкого, доказать что-либо может оказаться затруднительным.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: Свидетели ДТП front и синий жигуль

Сообщение Димитрэснутый »

Дядька Фронт, как дела? что-то сдвинулось?
063 о68 I3 o7

Ответить