Друзья, помогите!

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Друзья, помогите!

Сообщение Лёсик »

Все добрый вечер.
Так сложилось, что я сегодня прошу всех вас о помощи нашему общему велодругу - Вите SprayMan.
Ситуация такова - бытовая травма, которая повлекла за собой серьезные последствия, которые можно решить исключительно хирургическим путем.
Просьба всех, кто знает меня и Витю не оставаться в стороне - Витя единственный кормилец в семье, а операция стоит много денег.
Если вас не затруднит - помогите хорошему человеку.
Все заранее спасибо.
Ниже приведу ссылку группы в контакте:
https://vk.com/club112457529

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Друзья, помогите!

Сообщение Лёсик »

5-го января по бытовой случайности произошёл несчастный случай, в котором было сильно травмировано левое колено, а именно - повредился мениск, порвалась связка, на кости образовалась вмятина и какие-то другие непонятные мне диагнозы.
Было сделано обследование МРТ, в заключении которого не смогли разобраться два хирурга в местной 16-й
поликлинике. После этого был в Одесском областном врачебно-физкультурном диспансере - там мне объяснили, что со мной и перенаправили в Университетскую клинику №1 ОНМедУ к хирургу Константину Валентиновичу Палагнюку, который готов сделать операцию. Необходима операция на мениске, и более сложная на разорванной связке с пересадкой ткани от сухожилья и применением имплантанта. Данная операция позволит мне полностью вернуться в строй и без ограничений продолжать наслаждаться веложизнью.
На текущий момент передвигаюсь с трудом, нога не гнётся и затягивать с операцией нельзя. Естественно, работать не могу, больничные мне никто не платит т.к. работаю неофициально. Помощи от родственников не
будет потому, что моя мать живёт за мой счёт и безработная, с её братом очень сложные отношения и на этом список родственников заканчивается.
На всё лечение необходимо найти 1500-1700$ (по предварительной оценке). Моей последней получки хватит только на то, чтобы не умереть с голоду мне и моей матери на период лечения и восстановления. Единственный способ стать на ноги - это одолжить деньги у знакомых и помощь
небезразличных людей, т.к. на восстановление нужно время и средств для возврата одолженных денег продолжительное время не будет. Очень надеюсь, что рабочее место сохранится за мной...
Любой посильной помощи буду очень рад и благодарен, её можно передать через моих друзей или на карту ПБ
5168 7555 1533 4734 Мороз Виктор Валентинович
Спасибо всем откликнувшимся.
Мой телефон для связи:
0936802242 Виктор
Телефоны моих друзей, которые мне очень помогают и поддерживают в этой сложной ситуации:
0633679225 Мила
0992803730 Алексей

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Друзья, помогите!

Сообщение Лёсик »

Изображение

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Друзья, помогите!

Сообщение Лёсик »

Изображение

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Друзья, помогите!

Сообщение Лёсик »

Хочу добавить - это очень важно для нас, друзей Виктора, т.к. деньги на операцию мы одолжили, но сумма очень большая по теперешним меркам.
Кредит надо как-то отдавать, а нашей помощи не хватит.
Повторюсь еще раз - человек сам кормит семью и на неопределенный срок потерял дееспособность.

Ребята, не оставайтесь холодны к чужому горю !

Ответить