КМ - поштормим?

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

Сегодня узнал об трагедии августа прошлого года! Сбили веллера малого, как и меня на Генуэзской! Но малому прилетело больше и сильнее! Сбили его на консульской машине принадлежащей Армении....., естественно Власти все "забыли"! Денег ни копейки, а родители парня 10 месяцев борются за сына!
Ну так вот, так как наши велеронутые Гончаренки и пупсики Саакашвили выкатывают на велах когда им надо своё пузо пропиарить - остается только мы сами и за себя постоять тоже может только сами!
Вот пожалуй и есть работа для КМ! Нужно задать вопросы местным - Где справедливость и Где деньги на реабилитацию! Консульские тачки застрахованы как правило, да просто выкатить денег могли за свой постыдный поступок! Родители платят по 500 евро в день в Испанской клинике, так как у нас только или градусник или клизма в ассортименте для таких пациентов!
Ну так что? только рисовать на асфальте будете или ... ?

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение ter »

На лечение денег надо много, а хорошими делами прославиться нельзя. Вот тебе и ответ. :(

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Sergey_S »

Odessey, дата?

Аватара пользователя
Teenager
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:25
Откуда: Одесса

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Teenager »

Ну так что? только рисовать на асфальте будете или ... ?
Ну давай, начни, предложи что-то.
Они захотели нарисовать на асфальте - нарисовали. Это их дело что им хотеть и что делать.
Тебя беспокоит дтп с этим парнем. Твои предложения?

Аватара пользователя
ivitaliy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:19
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение ivitaliy »

Odessey, ваша инициатива, безусловно, хорошая и справедливая, но Вы забываете где мы живем. Таким делом должна заниматься прокуратура и суд. В связи с тем, что наш суд уже давным давно не самый гуманный, и ни чуть не здравствует, на него надежд немного. Если раньше "армянам" пришлось бы заплатить... суду, то сейчас еще проще - представься активистами и настучи по голове. Про КМ тоже не стоит питать иллюзий, они работают в рамках им позволенного, и уж конечно, против воли хозяина не пойдут, если тот в этом не заинтересован. Единственным, как мне кажется, действенным способом помочь пострадавшему и его семье, массово распространить информацию через СМИ, создав давление на нужных людей.

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

Sergey_S писал(а):Odessey, дата?
- это не ко мне, я не состою в движении КМ!
я просто предложил им более почетное и важное дело, побороться за справедливость, защитить семью от несправедливости! Надеюсь руководство КМ услышит об этой истории и станут критической массой, а не велоавтодором с кисточками! вот и все что я хотел!

П.С. - вчера одновременно просматривали эту тему примерно 950 человек, и это в 4 утра ! Думал увижу тут тонны постов! но не случилось! не скрою удивлен!

zema2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 20:52

Re: КМ - поштормим?

Сообщение zema2 »

Odessey писал(а):
Sergey_S писал(а):Odessey, дата?
П.С. - вчера одновременно просматривали эту тему примерно 950 человек, и это в 4 утра !
Отличная травка попалась...

Аватара пользователя
ivitaliy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:19
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение ivitaliy »

У этой темы, на данный момент, всего 150 просмотров, причем не уникальных. Ваши цифры совсем заоблачные.

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

смотрите сами - есть скин, врать мне просто не имеет смысла! число снизу - обратите внимание!
Изображение

Аватара пользователя
solnceden
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 07:00
Откуда: Город-герой Одесса Таирово

Re: КМ - поштормим?

Сообщение solnceden »

а сейчас 5 (( странно :?

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

наверное кто-то сделал в соцсетях репост, ну или еще что-то в этом роде!
мне важнее реально чтобы в КМ помогли семье восстановить справедливость!
но судя по результатам откликнувшихся, думаю ничего не получится!

Аватара пользователя
ivitaliy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:19
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение ivitaliy »

С форумом явно что-то не в порядке. Точнее может только admin сказать, заглянув в логи.
Больше всего посетителей (6316) на форуме было Чт апр 07, 2016 03:26

Аватара пользователя
Бокораш
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 21:43

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Бокораш »

Odessey, это количество просмотров не твоей темы, а форума в целом. Причём, все- в категории "гости", значит, не зарегистрированы, скорее всего. И когда в Одессе 3 ночи, на востоке уже утро и день, так что ничего странного и необычного.
Если обращение именно к КМ, то проще их найти, видимо, в соцсетях разных, чем здесь. По теме- согласен с ivitaliy, инициатива хорошая и справедливая, но нужно давление именно на властьимущих людей, будут они решать вопрос ради своего "попиариться" или ещё как- это уже другое дело, если конечно будут...

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

все что я хотел сказать - я сказал! если руководство "услышит" - значит появится шанс у семьи получить надежду на справедливость, ну а если не найдут в себе силы ребята.... ну значит силы в них нет! Всем спасибо, хорошего дня!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Дима »

Бокораш писал(а):Если обращение именно к КМ, то проще их найти, видимо, в соцсетях разных, чем здесь
причем, их активность на том и заканчивается.

ах, да... и в рисовании ручек и "стоп линий" на тЭзЭшЭчке.

КМ ни кому, ни чем, не будет помогать (имхо)
Odessey писал(а):все что я хотел сказать - я сказал! если руководство "услышит" - значит появится шанс у семьи получить надежду на справедливость, ну а если не найдут в себе силы ребята.... ну значит силы в них нет! Всем спасибо, хорошего дня!
В нашем государстве, похер на то что, кто-то-где-то сбил мальчика на велосипеде.... "ну не заметил я его, и у меня капот сильно высокий, и харя с шеей большая, тяжело повернуть! а че эт он ваще тут ездит ??"

Аватара пользователя
Teenager
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:25
Откуда: Одесса

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Teenager »

ну а если не найдут в себе силы ребята.... ну значит силы в них нет!
А в тебе есть? Почему ты что-то требуешь от посторонних тебе людей? Они ведь ничего тебе не должны. Если в тебе есть сила, так давай сделай то, о чем сам говоришь. Очень удобная у тебя позиция - я на форуме скажу, а вы делайте, а я отдохну и понаблюдаю со стороны.

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

Teenager писал(а):
ну а если не найдут в себе силы ребята.... ну значит силы в них нет!
А в тебе есть? Почему ты что-то требуешь от посторонних тебе людей? Они ведь ничего тебе не должны. Если в тебе есть сила, так давай сделай то, о чем сам говоришь. Очень удобная у тебя позиция - я на форуме скажу, а вы делайте, а я отдохну и понаблюдаю со стороны.
я ничего ни от кого не требовал, и вы правы - мне никто ничего не должен! более того - я к велодвижениям никакого отношения не имею, в отличии от представителей КМ! В горсоветы не хожу, на ТВ не лезу, с Саакашвили не тусуюсь и т.д. Я просто попросил у них обратить внимание на настоящую трагедию! Если не они, то кто?

И да - я делаю, но на своем участке работ: отремонтировал свой двор и подделал парадные (заставил ЖЭК), осветил за свои бабки, очистил и засадил растительностью часть засраной земли во дворе, снес нахал строй и гаражи, очистил площадки после них и постелил плитку, засажу газон скоро..., и дел у меня еще вагон и телега! и я считаю что каждый должен делать то чем он хорош, я на своем месте...а КМ - на своем, вот такая у меня позиция!

Аватара пользователя
Svalex
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 07:36
Откуда: Одесса

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Svalex »

такое ощущение, что скоро выборы

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

да, самые главные на носу - выборы покрышек на сотку!

MaXX-93
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 21:43
Откуда: Odessa

Re: КМ - поштормим?

Сообщение MaXX-93 »

Odessey писал(а):Сегодня узнал об трагедии августа прошлого года! Сбили веллера малого, как и меня на Генуэзской! Но малому прилетело больше и сильнее! Сбили его на консульской машине принадлежащей Армении....., естественно Власти все "забыли"! Денег ни копейки, а родители парня 10 месяцев борются за сына!
Ну так вот, так как наши велеронутые Гончаренки и пупсики Саакашвили выкатывают на велах когда им надо своё пузо пропиарить - остается только мы сами и за себя постоять тоже может только сами!
Вот пожалуй и есть работа для КМ! Нужно задать вопросы местным - Где справедливость и Где деньги на реабилитацию! Консульские тачки застрахованы как правило, да просто выкатить денег могли за свой постыдный поступок! Родители платят по 500 евро в день в Испанской клинике, так как у нас только или градусник или клизма в ассортименте для таких пациентов!
Ну так что? только рисовать на асфальте будете или ... ?
Я прошу прощения, а можно пруф?

Аватара пользователя
Satinenok
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 10:20
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Satinenok »

MaXX-93 писал(а):Я прошу прощения, а можно пруф?
https://www.facebook.com/sergiy.rashchenko?fref=ts Вот ФБ отца пострадавшего парня. Там есть вся информация.
ИМХО, самое лучшее, что можно для этой семьи сейчас сделать - перевести деньги, неважно, сколько.

К СМИ призывали неоднократно. Внимание привлекали неоднократно. Самым действенным оказалось простое распространение информации - потому что много людей, узнав об этом ужасном случае, помогали и помогают материально.

Виновник, судя по слухам и судя по тому, как он легко покинул страну, а случай всячески замалчивается, тоже хорошо помог материально лицам нашего города, совсем не пострадавшим в данной ситуации.

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Re: КМ - поштормим?

Сообщение Odessey »

думаю тему можно закрыть - если никто не хочет, то я упрашивать не буду! Как выше было сказано : "тебе никто ничего не должен и давай типа сам"! А поскольку один в поле не воин, то и суетится я не стану! Всем классной Сотки-2016, соблюдайте ПДД и будьте осторожны и любезны на маршруте!

MaXX-93
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 21:43
Откуда: Odessa

Re: КМ - поштормим?

Сообщение MaXX-93 »

Я так и не понял мотив ТС.
Наехать на КМ, типо они только рисуют на асфальте?
Сказать, какие политики гадкие? Ну это не новость.
Что мешает написать обращение в прокуратуру, суд? (Не надо отговариваться, мол зря, результата не будет).
Выходит, как инициатива не получила поддержки, так автор сразу в кусты :lol:

Ответить