Велокрепления

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Велокрепления

Сообщение Etwas »

Кто что может посоветовать насчёт крепления велосипеда на стену. Есть какие-то конторы, модели, зарекомендовавшие себя? Может кто-то что-то использует и вовсю доволен:)!
Не верь глазам своим...

Аватара пользователя
Graphik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 15:23
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Велокрепления

Сообщение Graphik »

Тоже задумывался о покупке крепления на стену, но на металлоломе нашел кусок железа и арматурину, сварил сам, на рынке купил анкера, 6шт 8*150

Последний раз редактировалось Graphik Ср июл 15, 2020 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Велокрепления

Сообщение Etwas »

Картинки не видны, но подозреваю, что вышло на отлично:)! Не у всех есть сварочные аппараты, не все мастера сварки. Поэтому ищу, где взять уже готовые и хорошего качества.
Не верь глазам своим...

Аватара пользователя
Graphik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 15:23
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Велокрепления

Сообщение Graphik »

Etwas писал(а):Картинки не видны, но подозреваю, что вышло на отлично:)! Не у всех есть сварочные аппараты, не все мастера сварки. Поэтому ищу, где взять уже готовые и хорошего качества.
Вроде поправил отображение. Могу посоветовать Jazz`a он сварщик.

Аватара пользователя
Stiker
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 14:42
Откуда: Одесса

Re: Велокрепления

Сообщение Stiker »

Etwas писал(а):Кто что может посоветовать насчёт крепления велосипеда на стену. Есть какие-то конторы, модели, зарекомендовавшие себя? Может кто-то что-то использует и вовсю доволен:)!
Главное - не заморачиваться... Ну и все исходя из наличия места...
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

vintik.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 07:28

Re: Велокрепления

Сообщение vintik. »

Пробовал разные, потом понял, нужно делать самому.
Заводской крючок на стену не удобный, тяжело зацеплять, ещё тяжелее отцеплять. Второе колесо пачкает стену, да и велик старается завалится на бок.
Потому сделал так.
Изображение
Изображение
Изображение

Так он легко становится в крепление, легко вынимается, болото с колёс не размазывается по всей квартире, и велосипед легко прячется за дверь.

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Велокрепления

Сообщение Etwas »

Graphik писал(а):
Etwas писал(а):Картинки не видны, но подозреваю, что вышло на отлично:)! Не у всех есть сварочные аппараты, не все мастера сварки. Поэтому ищу, где взять уже готовые и хорошего качества.
Вроде поправил отображение. Могу посоветовать Jazz`a он сварщик.
Спасибо за совет! Да, уже всё видно:). Как я и предполагал, всё замечательно. Правда мне за колесо не подходит, повесить хочу в коридоре и если я прицеплю подобным образом, то никто уже там пройти не сможет:). Поэтому я ищу крепление за раму.
P.S. Про Jazz'а я в курсе:)
Не верь глазам своим...

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Велокрепления

Сообщение Etwas »

Stiker писал(а):
Etwas писал(а):Кто что может посоветовать насчёт крепления велосипеда на стену. Есть какие-то конторы, модели, зарекомендовавшие себя? Может кто-то что-то использует и вовсю доволен:)!
А вот это мудро! Пожалуй так и поступлю, тем более, что я почти самостоятельно пришёл к тому же - не заморачиваться:). Спасибо!
Не верь глазам своим...

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Велокрепления

Сообщение Etwas »

vintik. писал(а):Пробовал разные, потом понял, нужно делать самому.
Заводской крючок на стену не удобный, тяжело зацеплять, ещё тяжелее отцеплять. Второе колесо пачкает стену, да и велик старается завалится на бок.

...

Так он легко становится в крепление, легко вынимается, болото с колёс не размазывается по всей квартире, и велосипед легко прячется за дверь.
Вот, пожалуй, соглашусь: лучше самому, но! Но прежде, чем понять как самому, нужно посмотреть разные варианты. До "самому" я приду позже!
Не верь глазам своим...

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Велокрепления

Сообщение Etwas »

Спасибо всем, кто откликнулся. Вы все помогли мне сделать выбор!
Не верь глазам своим...

PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Re: Велокрепления

Сообщение PaSe »

Изображение

Изображение

Ответить