Велосипед для ребёнка 10-16 лет )

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 22:00
Откуда: ПГТ "Черноморское"; Ак. Королева

Велосипед для ребёнка 10-16 лет )

Сообщение Dreamer »

Всем здравствуйте.
Хочу купить дочке велосипед. Чтобы он "рос" вместе с ней. Ей сейчас почти десять лет, хочется купить велик, который можно будет каждый сезон подстраивать под её рост до тех пор, пока она не вырастет окончательно )
Что-то типа такого: https://velik-shop.com.ua/product/velos ... -adv-2020/
Хочется, чтобы вещь была без "детских болезней", чтобы использование было приятно и беспроблемно.
Если у кого-то есть опыт/знания в этом вопросе, буду благодарен за информацию.
Спасибо!
P.S. Может, кто знает магазины у нас в Одессе, где можно посмотреть/пощупать такие велики, пообщаться с продавцами-консультантами.
KURSIV писал(а):уже давно хочу спросить: какие у Вас клавиатура и скорость набора?
это пять )

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Велосипед для ребёнка 10-16 лет )

Сообщение admin »

Это не велосипед для ребёнка. А складной велик для взрослого. Как минимум он оч.тяжелый (для ребёнка), неудобный, руль будет все равно далеко (для 10-12 лет точно но зависит от роста конечно).

Если ребёнок не чужой и заслуживает норм.велосипед (ведёт себя хорошо), то купите нормальный детский велик соотв.размера. Через 2-3 года при нормальной эксплуатации — настроить, помыть и продать. Потеряете 10-20% стоимости. И купить следующий.

Это из личного опыта. Все попытки людей найти велик на всю жизнь с пелёнок ничем хорошим не заканчиваются. Хоть я сто раз видел как дите, перекошенное едет на взрослом велике. А какой у него выбор? Просто смысл в этих мучениях?

Ответить