Два чемпиона мира на Алушта-кап?

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

RHCP писал(а):Гонка не неоффициальная и кросс-кантрийная. Аргументы с шоссейной выглядят нелепо. Я участовал в этой любительской гонке - это моё дело. Сам поучился бы ездить кк гонки.
Я так понимаю, что гонку, о которой ты пишешь, ты ехал в "оздоровительных целях" (с)?!
RHCP писал(а):А на шоссе я ни на что не претендую, т.к. сколько не тренируйся, а соревноваться на равных с людьми ездящими с детства смысла нет.
У ветеранов слышал хорошее выражение: сколько таракана не тренируй, все равно он лошадью не станет. Изображение Изображение
RHCP писал(а):p.s. ты сначала "спеллчейкер" напиши без ошибок, а потом советы раздавай.
Google "спеллчейкер": результаты = 3 (три, один из них здесь?)
Google "спелчекер": результаты = 57 600
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение ray »

RHCP, ты таки учи матчасть и используй спеллчекер.
В МТБ точно такие же правила насчет чемпионских маек, как в шоссе.
Подозреваю, что Григри привезет тебе полдня даже в кк гонке, если вообще станет этим заниматься.
Соревноваться и тренироваться есть смысл всегда, как минимум, учиться у этих людей (это ни разу не призыв :wink: )
И как бы ни транслитерировали слово spellchecker, букве "й" там взяться неоткуда, так что не надо.

Короче, прогнал сразу по всем пунктам

Добавлено позже: опередили

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Google "Скромные парни на Alushta Cup"
ИзображениеИзображение
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
BikerShop
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 08:33
Откуда: Малиновского 8, 097-984-72-33(viber); 0982488649; http://bikershop.com.ua/
Контактная информация:

Сообщение BikerShop »

RHCP писал(а):p.s. Интересно. Есть менеджер работающий у IVA. Он собирается провести марафон. В интервью? и везде, подчеркивает, что мероприятие отвечает требованиям uci.
Подчеркивается то, что дистанция гонки соответствует критериям UCI. Почувствуй разницу: соответствие "дистанции" и соответствие "мероприятию".

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

Что ни делает дурак, все он делает не так? Изображение
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Скажи, а наклейку с полосками и горами мне с рамы отрывать или выбрасывать раму нафик, пока не застебали?

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

Если это те полоски, о которых писал VicTorp, то смотри сам. :lol:
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Ну вот такие вот

Изображение

И может тогда письмо-жалобу поможете составить в SCOTT? Ну мол продаёте нам, вело-лохам, топовые компоненты, да еще и с символикой.

P.S. Да, еще вынос, кажется, Ritchey WCS есть, там тоже полоски. Да и форма у меня CSC Cervélo (длинная) и Cannondale BMW (короткая). То же в мусорку? Вон, парни а форуме Cervélo не гнушаются покупать у китайцев копии, и ничего, живы пока. Чем тратить силы на пускание слюней по-поводу того кто в чём катается, идите наверните пару-тройку сотен км, хоть на дело силы пойдут.

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

RHCP писал(а): Странная логика. Мне надо снять клип,там используется образ генерала. Я покупаю человеку погоны. (Хотя странно, раньше не продавались там генеральские ).
Человек в ген. погонах не пойдёт же в военную организацию (разве что в военкомат откосить :D и то, счас смысла нет - плати только).
Так и здесь. Захочет человек в майке чм участвовать в оффциальных велоперегонах - врятле он её оденит. И это геморр орков следящих за правилами UCI.
Тут смаил *facepalm* )
Ajax писал(а):Скажи, а наклейку с полосками и горами мне с рамы отрывать или выбрасывать раму нафик, пока не застебали?
Не путайте майку, как медаль, звание и т.д., с прочей атрибутикой.
Чемпиона мира рамами не награждают :)
З.Ы. Сам ездил на таких 8)

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Scorpion, почему же? Путает же топикстартер майку и звание ЧМ, отчего это другим тогда нельзя? "Не майкой единой", как говорится, он ЧМ, наверняка это и в бумагах отражено ;) И то что я езжу в командной форме никак не делает меня членом команды; просто что подвернулось в момент покупки (и по цветам понравилось/подошло) то и купил.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

может кто подскажет где выход ?

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

IVA, мне кажется нужно пересаживаться на Аисты/Салюты/Туристы (это точно ни одна UCI не замарает) и кататься в джинсах и толстовках. тогда всё будет по-честному - никто ни под кого "косить" не будет, и в Киеве наконец-то всё успокоится :lol:

Аватара пользователя
VicTorp
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 19:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение VicTorp »

Ajax писал(а):Путает же топикстартер майку и звание ЧМ
Завтра вечером вернусь, объяснишь, что я путаю. ОК? Если тему не зафлудят совсем.

А полоски на рамах и компонентах разрешается ставить только тем производителям, на чьих рамах/компонентах выигрывали Чемпионаты Мира. Все очень просто. Ну, заведено так у "них". Гордятся они заслуженными успехами.
Ride Life. Ride Giant.

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

VicTorp, не вопрос, ждём :) Если можно, то сразу и про полоски, вернее отношение к тому, что "на полосках" обычные любители ездят, всякие там bike2work-и и прочие "покатушки". Мне действительно интересно, чем это так сильно вас задевает. (вас - в смысле шоссеров).

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

Согласен с IVA. Тема заходит в тупик. Если уже такие выдающиеся
спортсмены, как Ajax, советуют нам проехать пару-тройку сотен км.... Устами младенца, как говорят...! Ajax! Да езди ты в чем хочешь! При чем здесь то, в чем и на чем ты ездишь?! Разговор о том, в чем уместно и не уместно ездить гонки.

Прости нас, взрослых дядек, малыш, за то, что помешали тебе резвиться в песочнице. Изображение
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Григри, вроде бы в "дядю" вырос, а хамишь как подросток :af: Да, и гонки я буду ездить в той форме что у меня есть, только если это не будет запрещено правилами гонок. И даже не назло тебе :ae:

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

Ну извини, гонсчег! Погорячился...
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

К сожалению, вы не поняли моего вопроса...

Я спрашивал, где выход из этого танка, поту что вижу, что некоторые прочно в нём сидят и вылезать не собираются :roll:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

В каком танке? Где ты нашел танк? Как ты туда залез? Вылазь немедленно! :lol:
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Так в том и дело, что я нахожусь снаружи и пытаюсь открыть люк, чтобы их оттуда выпустить, но пацаны задраились изнутри :lol:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

Если честно, то я уже не помню, как от двух маек с полосками ЧМ мы добрались до того, до чего добрались.
Э-Э-Э-Й-Й-Й !!! Выпустите меня отсюда !!!
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
Andron
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 09:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Andron »

Полностью поддерживаю Петровича.

Попытаюсь разжевать еще раз :)

Ездить в радужной майке и майке какой-либо из команд это две совершенно разные вещи.
Ездить в форме любимой команды это не жлобство, а фанатство
(у меня в шкафу лежит форма Динамо Киев, и на поле я ее всегда одевал, хотя за ДК ни одного матча не сыграл)

А кататься в майке ЧМ - дурной тон и жлобство (даже если эта радуга для тебя ничего не значит)
И отмаза, мол, она продается не канает (черный пояс к кимоно тоже продается, но нормальные бойцы его просто так почему-то не одевают)
В любом виде спорта есть свои правила приличия, которые уважающие себя спортсмены соблюдают.

п.с. Всякие там разноцветные наклеечки на раме/седле/выносе и т.д. это просто показатель того, что на этих компонентах был выигран ЧМ, не более.
И с ношением майки чемпиона ничего общего не имеет.

Надеюсь, ход мыслей понятен :)

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Andron, да понятно всё, но нужно тогда это оговаривать в положении гонки. Чтоб неповадно было. Тогда можно о чём-то говорить. Человек сразу будет знать что этой майке его на гонку не пустят. Но а если другой нет, или этот момент его не устраивает, гонку не поедет.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Я всё понял !!!

Вам нужно пояснять не всё сразу, а поэтапно...

Ajax, причём здесь гонки ?
Майку ЧМ, человек не заслуживший её, не имеет право даже примерять, не говоря уже о том, чтобы выйти на улицу и уж тем более поехать в ней на велосипеде.

следующий этап... ?

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

IVA, да с какой же это стати? Чем тогда мы, "простые смертные", заслужили право купить и одеть какую-либо командную форму? Это всё - бизнес, рынок; всё продаётся и покупается :? Ну не мне же это рассказывать :wink:

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Ajax писал(а):IVA, да с какой же это стати?
Григри писал(а):Ну извини, гонсчег! Погорячился...
эта проста { вырезано модератором}

Ajax, просто из интереса...
кто и когда выиграл на скоттине ЧМ (в самом деле не знаю)

ВМС Украина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 14:22
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение ВМС Украина »

У меня две версии:
-Ajax.
-Карл Великолепный.
Обе кандидатуры одинаково хороши.
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Сообщение theend »

Я в одном магазине видел розовую майку, а ля лидер Giro. Такую можно одевать? :)
Г. Уэллс писал(а):«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я не испытываю отчаяния за будущее человеческого рода».

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

Славик, кто и когда на SCOTT`е чего выиграл - я не в курсе, ибо не являюсь фаном-манияком этой фирмы (в отличие от ;))

P.S. Поиск "навскидку" даёт в результате Thomas Frischknecht (World MTB Marathon Champion (2003, 2005))

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

theend, ни в коем случае! Запинают тут же, в магазине! :lol:

Ответить