Нет времени для тренировок?

Гонки + Тренировки = Здоровье

Модераторы: irinablue, jazz, Дима

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Нет времени для тренировок?

Сообщение fatman »

Дима, а чего ты противный такой стал последний год? звезда в мозг жмет или что?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: Нет времени для тренировок?

Сообщение Дима »

Нет, звездной болезни не наблюдается.
Просто бреветы гробят почти всех начинающих втой или иной степени.
Люди становятся одержимыми мыслью отмечаться 300-400 км на обезболивающих, согласись ведь глупо так делать. И при этом ехать такие дистанции по советам например Никитаса... Збс че ?

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Нет времени для тренировок?

Сообщение fatman »

да никого нигде марафоны не гробят. ну только разве тех, кто зная что будет ночная езда, оборудуют свой вел еле-еле фонариком и полудохлой мигалкой. Недавний 300км марафон остро вскрыл эту легкомысленность.
Я же вот живой и здоровый, не?
Приведи мне примеры наших знакомых, которые убили свое здоровье марафонами? их нет
а если речь идет об этом тексте http://amarx.narod.ru/maraphons.htm , ну так там чувак просто дибил и урыл свое здоровье известными каждому велосипедисту факторами. Чего на одного инвалида пытаться натянуть всю дисциплину?

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Нет времени для тренировок?

Сообщение me][ »

на наших дорогах я пока что угробил только руль, и периодически гроблю спицы и покрышку с камерами, да с большим накатом все изнашивается намного быстрее.
Вот к примеру сегодня проехал 200+, был и хороший асфальт, и отличные подъемы, и рулежка по щебню на спусках, и цветущие акации, и река, и лиманы, и отличные дороги в селе и отсутствие их между селами. Вот честно не устал (хоть в дороге пришлось ставить спицу и клеится) проехал, продышался, отдохнул, заехал домой на грядки (клубника, нарвал еще хороший пакаван зелени на салаты там всякие) и потулил на город через Теплодаровские горки (а можно было быстрее и ровне через Мирное), потому как сил было предостаточно и ничего не болело. Поверь, такого разнообразия на глечике я не нахожу.

Убить колени, здоровья можно и на КК, а можно и на ТЗ просто катаясь в неправильной посадке да еще и дизелить.

Ответить