Тренировки по шоссе

Покатушки. Планы. Знакомства.

Модераторы: Злыдня, cTc

outdoor training
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 12:24

Тренировки по шоссе

Сообщение outdoor training »

«Outdoor training agency» проводит тренировки по шоссе (киевская трасса).В программе обучение езды в группе в команде «вертушкой», а также остальным премудростям велоспорта. Мы уже третий год тренируем Украина –Израильскую команду «Пальмира» ,а так же победителей «Велоралли 100 за 10» последних трех лет.Наши тренировки проходят каждый будний день в 7 00 от АЗС WOG (Грушевского 6з)длительностью 1ч.20мин.-1ч.30мин. Для новичков в сентябре мы открываем тренировки в 17 30.Предварительная запись и вопросы по телефону 0676018323 Андрей.Наша станичка в Facebook. https://www.facebook.com/groups/153563895058726/

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение NikitaS »

Ездил, хорошее обучение езде в группе. Рекомендую начинающим.

outdoor training
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 12:24

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение outdoor training »

И не только начинающим ,для улучшения функционального состояние полезно и для людей с более высоким уровнем подготовки.

outdoor training
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 12:24

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение outdoor training »

Я очень много тренируюсь и постоянно встречаю вело любителей которые едут вместе,но из за неумения езды в группе едут 20 метров друг от друга не прячась от ветра на колесе ,по этому тратят больше сил и быстрее устают.Outdoor trainin готов вас научить как нужно ездить растрачивая меньше сил.

Аватара пользователя
OOPSer
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 14:37
Откуда: Одесса сити --
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение OOPSer »

Тренировки на добровольных началах: захотел - приехал - поехал и все безвозмездно? Или как? И допуск только на шоссе?

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение me][ »

я подозреваю только шоссе

outdoor training
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 12:24

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение outdoor training »

Нет конечно не безвозмездно.Тренировки которые проходят в 7 00 только на шоссе(на любом другом просто сил не хватит),а на тренировках в 17 30 можно и на байке.

vic
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:53
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение vic »

так может стоит уже огласить условия полностью ? а то как-то гадать ...

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Mario »

Пальмира классная :)
Соберёт зерг, пихнёт разрядников в любители (но это уже вопрос к организаторам гонок), а потом давай ещё и других учить за деньги. Неважно, что на посадку смотреть больно даже дилетанту.

outdoor training
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 12:24

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение outdoor training »

В Пальмире нет ни одного разрядника вся команда создана из любителей!

Аватара пользователя
OOPSer
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 14:37
Откуда: Одесса сити --
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение OOPSer »

outdoor training писал(а):Нет конечно не безвозмездно.Тренировки которые проходят в 7 00 только на шоссе(на любом другом просто сил не хватит),а на тренировках в 17 30 можно и на байке.
Боюсь спросить, сколько же вы там валите?) Ну, судя по страве, это примерно 33-35 средняя. Наверное, все-таки средняя почти 32 на МТБ не подойдет(
Пруф https://www.strava.com/activities/704532819
Да и если бы подошла, то нет лишних мани на это) Поэтому придется и дальше соло катать) (если кто катает с Таирова в таком темпе по утрам, примерно в 7:30, я бы присоединился)
Сорри за оффтоп..

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение me][ »

когда средняя 32 один день в неделю это одно, а когда каждый день, это другое, не следует путать мягкое с теплым

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Mario »

outdoor training писал(а):В Пальмире нет ни одного разрядника вся команда создана из любителей!
Из того, насколько мало я знаю, Супцарел и Шабашов по шоссе разряды да имеют. Или ниже МСМК - не в счёт? :)
Могу, конечно, ошибаться - вдруг ребятам льстят!

В любом случае, начинание хорошее, неясно только, почему сразу цену не огласите - но дело ваше.

outdoor training
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 12:24

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение outdoor training »

Да что касается разряда ниже МСМК и МС, то этого может добиться каждый любитель,так же как и среднюю 32 может ездить каждый и те ребята которые тренируются с нами всего 2 месяца могут это подтвердить,самое главное научится правильно ездить в группе (хорошо сидеть на колесе и правильно сменятся)и это будет под силу вам и даже средняя выше 32.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Mario »

Хмм... Так как там у нас в городе/области/стране разряды получать? Так, чтоб не состоять в клубе, регулярные выезды не совершать, а. будучи любителем, по факту результатов соревнований :) Или всё же нужно официально куда-то ходатайствовать и плотно/регулярно дружить с ЮВЛ?

outdoor training
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 12:24

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение outdoor training »

Естественно получения разряда это не вопрос двух трех дней и не связи с ЮВЛ ,это результат тяжелого труда двух,трех лет.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Mario »

Это уже не по-любительски ;) Про физуху, технику и стратегию всё ясно.
Сама процедура интересует , как то: "въехать в первую пятёрку на 4 соревнованиях определённого формата" и т.п..

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение admin »

Андрей, моё дело предупредить - тут есть много любителей потрепаться просто так. Я бы даже сказал не любителей, а разрядников.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Mario »

Не я это написал:
outdoor training писал(а):Да что касается разряда ниже МСМК и МС, то этого может добиться каждый любитель
Админ, ты же без разряда по трёпу (хотя были попытки и весьма удачные, на 2-ой так уж точно), дай ответ на поставленный вопрос: "Каков порядок получения 3-1 разряда, не состоя в клубах и спортшколах?"
Всё же просто: любители с разрядами участвуют в одной категории с любителями после работы педальки покрутить. В категорию "мужики" почему-то ни-ни.
А так пока только уклончивые ответы в этой теме по любому вопросу :(

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение admin »

Ты же не родился МСМК по трёпу, наверное был и обычным любителем. Вот и давай ответ.

Может кому-то интересно. Мне - нет.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Mario »

Пришёл, пофлудил, отвеченного по теме 0
Классика Админа.

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Оппонент »

Mario писал(а):Это уже не по-любительски ;) Про физуху, технику и стратегию всё ясно.
Сама процедура интересует , как то: "въехать в первую пятёрку на 4 соревнованиях определённого формата" и т.п..
Вот критерии: http://velodnepr.dp.ua/site/ata/Velosport.pdf дерзай.
Закон: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0488-14

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение me][ »

так это надо участвовать/ состоять в спорт клубе, или школе, во всяком случае иметь спорт. лицензию.
Вот допустим проеду я на фронтомарафоне 30 км за 46 минут, так что, мне теперь дадут 1 разряд? конечно нет, так как я любитель, и гонка/марафон любительский.
С другой стороны хочется получить какой-то разряд (думаю потяну если уделить этому время) ну зачем?
Марк, тебе разряд по беговым роликам в жизни помогает?

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Gfiekz »

outdoor training писал(а):Да что касается разряда ниже МСМК и МС, то этого может добиться каждый любитель,так же как и среднюю 32 может ездить каждый и те ребята которые тренируются с нами всего 2 месяца могут это подтвердить,самое главное научится правильно ездить в группе (хорошо сидеть на колесе и правильно сменятся)и это будет под силу вам и даже средняя выше 32.
Есть такое! Теперь так и ехаю!)

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Mario »

Костя, так всё же пришли к тому, что простой любитель покатать вечерами и по выходным при всей физической технической подготовке не получит разряд, не имея спорт лицензии или не состоя в клубе/школе. ЧТД
Когда гонялся, ролики в Украине видом спорта ещё не были. Теперь - да. И в одиночку там тоже разряд не присваивается - клуб и гонки. Разделение на любителей и спортсменов - по типу роликов. Оделся спидскейтером - вали в спортсмены :)
А тут спортсмены медалхантят по любителям (ещё и с не столь большими отрывами) - годнота :)

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение jazz »

Так иногда любители ещё и спортов дрючат :D

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение me][ »

это вам не Бимбаш.

- Олег, ты чего не катаешь ЛКУ?
- а что такое ЛКУ?
- Любительский кубок Украины по МТБ.
- вот! любительский, я же не любитель, у меня есть лицензия и разряд, в соревнованиях я участвую там где есть категория спортсмен.

2013 год, где-то на подъезде к Николаеву, бревет 600км

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение jazz »

там есть категория спортсмен. вне зачёта.

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение Оппонент »

me][ писал(а):так это надо во всяком случае иметь спорт. лицензию.
Спортивна ліцензія Вело

Завжди було цікаво побачити вживу українську спортивну вело ліцензію, про яку ходять легенди. Цей документ дозволяє брати участь у державних та міжнародних змаганнях на офіційному рівні.
Для того, щоб отримати таке посвідчення, необхідно надати федерації велоспорту кілька копій документів, фото для свідоцтва, а також квитанцію про сплату членського внеску у розмірі 120 грн. (читай – вартість виготовлення ліцензії). До речі, фото мені повернули, мовляв, вклеювати потрібно самим.
Коротше, ось так виглядає українська спортивна ліцензія. І відразу для порівняння – як виглядає польська. Коментарі зайві
Отсюда:http://art-of-life.com.ua/sportyvna-litsenziya/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ray
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Тренировки по шоссе

Сообщение ray »

me][ писал(а):так это надо во всяком случае иметь спорт. лицензию.
Для того, щоб отримати таке посвідчення, необхідно надати федерації велоспорту кілька копій документів, фото для свідоцтва, а також квитанцію про сплату членського внеску у розмірі 120 грн. (читай – вартість виготовлення ліцензії).
Ключевое тут — лицензию сделать вообще не проблема.
Хочешь разрядов — принеси пару бумажек, небольшую денежку и побеждай в чемпионатах Украины. Преград вообще никаких.

Но admin прав, тут в основном МСМК по немешкитасканию

Ответить