Палаточный лагерь Куяльник-2012

Традиционный любительский марафон.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

katarina785, сами привезете или надо будет в субботу пару человек снарядить (вроде у вас там недалеко от финиша)?

Аватара пользователя
katarina785
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 09:56
Откуда: Odessa

Сообщение katarina785 »

договорились с Джазом, он в пятницу заберет

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Напоминаю что сегодня последний день сдачи денег на субботний ужин и глинтвейн.

Поймите правильно, в субботу никто у вас денег не возьмет, ибо продукты будут покупаться в пятницу.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Сдам, двум молодым велосепедисткам место в палатке, трём не сдам - годы не те. :lol:

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

:wink: а давайте проявим фантазию и создадим в лагере праздничную атмосферу -украсим как-то необычно свои домики,которые будут красоваться на финишной поляне, - жители самой нарядной палатки получат дополнительный "конец сезона" :lol: front, красиво украшенную палаточку можно будет выгодно сдать:wink:
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Nikotin Pro
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 23:02

Сообщение Nikotin Pro »

SNOPPY писал(а)::wink: а давайте проявим фантазию и создадим в лагере праздничную атмосферу -украсим как-то необычно свои домики,которые будут красоваться на финишной поляне, - жители самой нарядной палатки получат дополнительный "конец сезона" :lol: front, красиво украшенную палаточку можно будет выгодно сдать:wink:
идею поставить напротив палатки наряженную елку не занимать - я застолбил;)

Зы: если не хватит воды - я знаю, где недалеко можно набрать;)

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

Одесская Велосипедная Сказка
часть 1
Жили-были на свете триста три велосипедиста. :D они всегда мечтали поехаться вместе вокруг Куяльника в один из октябрьских деньков, почти все одного роста, в кругленьких шапочках-котелках, разноцветных очёчках, с похожими двухколёсными лесапедками и даже ники у них были похожи и одинаково непонятны, звали их Ниф-Ниф, Нуф-Нуф,Наф-Наф, front, white, snoppy, BANZAY, vic,jazz, Avalanchik, katarina785, Nikotin Pro и ещё всяко разно. :wink: Всё лето они кувыркались в зелёной траве, грелись на солнышке, нежились возле моря, катались на лесапедах. Но вот наступила осень и до марафона Куяльник оставались считанные дни. Солнце уже не так сильно припекало, серые облака тянулись над пожелтевшим лиманом. :roll: - Пора нам подумать о палаточном лагере, - сказал как-то white своим велобратьям, проснувшись рано утром. - Я весь дрожу от холода. Мы можем простудиться. Давайте построим большой палаточный город и будем вместе греться возле огромного костра. :roll: Но его велобратьям не хотелось браться за работу. Гораздо приятнее в последние тёплые дни гулять, прыгать и кататься на велике, чем искать бензопилу, листы железа, таскать и пилить тяжёлые брёвна. - Успеется! До марафона ещё далеко. Мы ещё погуляем, - сказал jazz и помчался на Трассу Здоровья. :D - Когда нужно будет, я сам поставлю себе палатку и сдам её в аренду двум лесапедисткам, - сказал front и уехал на дачу. :D С каждым днём становилось всё холоднее и холоднее, но никому не хотелось думать о марафоне и палаточном лагере, все только и делали, что изучали прогноз погоды и писали друг другу на форуме. И только тогда, когда большие капли дождя стали падать с неба , ленивые велобратья взялись наконец за работу. Snoppy решила, что проще и скорее всего не мастерить дом, а взять чей-то на прокат, ни с кем не посоветовавшись, она так и сделала -уже к вечеру её хижина лежала в багажнике машины, а Nikotin Pro решил украсить свой будущий дом новогодней ёлкой и очень довольный своим изобретением он тайно сообщил об этом на форуме…. :D
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

SNOPPY, увлекательное начало! ждем продолжение развития сюжета ;)

Nikotin Pro кагбэ намекнул, что домик будет строить не абы какой, а добротный, так чтоб зиму перезимовать и новый 2013 год встретить ;) (он то помнит, что погодные условия, аллегорично представленные в оригинале в виде волка, со всякими соломенными и веточными домиками делают)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

SNOPPY, если че - я тоже хочу этого пыхнуть :)

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

white, Это на 300 давали :D :D :D . Надо было ехать

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Сообщение Gfiekz »

SNOPPY жители самой нарядной палатки получат дополнительный "конец сезона". По каким критериям будет определяться "дополнительный конец сезона"?)))
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

Gfiekz,
white писал(а):На ужин так же : Глинтвейн "Конец Сезона" от Фронта и Белого.
Gfiekz, всё просто -жители палаток украшают свои жилища подручными средствами , затем комиссия из числа добровольцев оценивает происходящее и фронт с белым проводят испытания глинтвейном "Конец Сезона" на победителях :lol:
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Сообщение Elenekon »

SNOPPY писал(а): фронт с белым проводят испытания глинтвейном "Конец Сезона" на победителях :lol:
Даёшь в победители убеждённых трезвенников!!! 8) (а то есть здесь такие, что после их испытаний никому ничего уже не достанется...)

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Сообщение ter »

Речь о победителях глинтвейновыпивательной гонки?
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
katarina785
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 09:56
Откуда: Odessa

Сообщение katarina785 »

к которому часу завтра приезжать в лагерь? :)

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

ter, нет, конечно! эти победители заранее известны ;) это о победителях в номинации "самый красивый домик" :)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Nikotin Pro
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 23:02

Сообщение Nikotin Pro »

Emerald Snake писал(а):ter, нет, конечно! эти победители заранее известны ;) это о победителях в номинации "самый красивый домик" :)
Тю.... А я думал в номинации "Конец сезона"... :(

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

сижу межуюсь - таки закончить завтра ремонт в туалете, начатый еще в июле, или рвануть до вас на лагерь. Не гоняться, нет, я не готов, но прислониться к этому празднику

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

Заезжать в палаточный лагерь проще не привычной дорогой, где сейчас болото, а не доезжая до него, свернув в сторону лимана и проехав по высохшей его части.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

fatman, туалет недельку еще подождет, а вот Куяльник если что, придется ждать еще 1 год
Изображение

Аватара пользователя
katarina785
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 09:56
Откуда: Odessa

Сообщение katarina785 »

Naip, da, tol'ko ottuda. povorot okolo dereva, na kotorom visit list bumagi :)

me][, soglasna s vami;) tam takaia dushevnaia kompaniia i obstanoka!!! mmmm :D

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Сообщение fatman »

me][ писал(а):туалет недельку еще подождет
вот он так уже три месяц и ждет :)
то я сотку пробую, то вокруг хаджибея с перепугу, то в лес со всеми, то просто дурака валяю (но тоже на велике), а плитка. призванная быть положенной в две недели, уж третий месяц в прихожей штабелем лежит :)

Аватара пользователя
Corsair_Jack
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 11:32
Откуда: Север,Южной Пальмиры

Сообщение Corsair_Jack »

fatman писал(а): вот он так уже три месяц и ждет :)
Дык настоиться и крепче держаться будет! ;-)

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

Одесская Велосипедная Сказка
часть 2
На следующий день в полной темноте все упёрлись в большую лужу у дороги, где то здесь должен быть лагерь из невероятных домиков :lol: – точно вот он интернационал веломаньяков! Все копошились со своими постройками и хотели побыстрее покончить с этим скучным и неинтересным делом. Сначала они хотели построить себе домики из соломы, но потом решили,что завтра будет очень холодно и поставили обычные палаточные хижины :roll: Трасса Здоровья в Одессе пустовала - jazz привёз оттуда всех велогонщиков вместе с железной конструкцией, велобратья съезжались на финишную поляну и дружно помогали друг другу. Огромный костёр осветил поляну – Snoppy надувает последний шарик, front загадывает желание Золотой рыбке, которая погибла смертью храбрых на его даче, Ed сует взятку FANTOMу за место в его палатке, cTc истерически смеется (тлеющие бревна полыни сдели свое дело :lol:), white ликует -всё идёт по плану до марафона оставались считанные часы :!: и только звук бензопилы разносится на всю Куяльницкую степь - ter, vic, OSCAR - иногда появляются из темноты и растворяются в ней вновь, если бы не они в костёр пришлось бы закидывать соседей по палатке, а Мульте пришлось делиться со всеми своим яблочком и тремя сливками, которые она себе припасла на марафон.
Вот так бы и жили тридать три велосипедиста, пока на следующий день не появились еще и такие, которые от холода и дождя не прятались, домики не строили, а ездили целый день вокруг Куяльника в полной грязи и хрюкали от удовольствия :lol: -конечно ,ведь на финише их ждала бригада отважных реаниматологов -katarina785, ter, vic, OSCAR,white, чай,кофе,капучино,уха,тёплые вещи - ведь если бы не они - многих прибывших можно было бы сразу сдавать на опыты студентам :lol: Спасибо вам большое и всем тем ,кого я не знаю, но которые так же помогали в такую непогоду согреться! Лагерь получился очень классный! Я оказалась победителем в конкурсе на самую нарядную палатку, спасибо неизвестным за милую девочку в файлике, которую обнаружила утром на крыше своего особняка! Теперь осталось дождаться конца сезона, ведь сезон еще продолжается!!! :P
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

SNOPPY писал(а):Одесская Велосипедная Сказка
katarina785, ter, vic, OSCAR,white, Теперь осталось дождаться конца сезона, ведь сезон еще продолжается!!! :P
Снуппи меня не знает 8) Там еще я был и Уазка.
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Сообщение ter »

Ты чересчёр камуфляжным был, почти в стелс-режиме ;)

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

Templar, т.к. сказка основана на реальных событиях, имена многих были русифицированы и изменены :lol:, но там же были и такие чьи имена даже вслух не произносятся 8) ,поэтому я их и упустила :roll: - о чём я уже собственно конечно и пожалела :lol: - кто же вас не знает :lol: VIVAT - команде спасателей!
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

Почему-то в голову приходит одна из самых знаменитых фраз мультипликационного доктора Ливси :)
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

KTF писал(а):Почему-то в голову приходит одна из самых знаменитых фраз мультипликационного доктора Ливси :)
"Господа! вы слишком много курите" ?.
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Ответить