17 октября - веломарафон "Куяльник 2009".

Традиционный любительский марафон.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
Maxint
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 07:50
Откуда: Молдова, Кишинев.
Контактная информация:

Сообщение Maxint »

Вот еще пачка фотографий...

http://picasaweb.google.com/zlodei07/200902#

про чушь со срезкой по трубе я отписал на томже форуме...

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 19:48

Сообщение Denis »

Чтоб о таком не нужно было отписываться на форумах и спорить на пальцах и делается КП.
Не попал на КП,- это должны быть проблемы того, кто не попал, а не тех, кто на КП был.
С вышенаписанным Graceland полностью согласен ((-%

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Maxint писал(а):про чушь со срезкой по трубе я отписал на томже форуме...
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Жеглов

Не отметившийся на обязательном КП должен быть дисквалифицирован

Никита
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 09:51

Сообщение Никита »

не плохо покатались, но единственное что меня не устраевает так это то что я до финиша доехал(добрался), а написали что сошел, где справедливость?!!!!!!!!![/u]
Кто бы ни победил - человечество проиграет...

Аватара пользователя
fuzzy_logic
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 00:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

По результатам:
Если будет время, можно еще выложить результаты с первого КП со временем?
Лично мне интересно узнать за сколько я туда добралась (т.к. на часы тогда посмотреть забыла).
I do my best and ... world will do the rest.

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Никита писал(а):не плохо покатались, но единственное что меня не устраевает так это то что я до финиша доехал(добрался), а написали что сошел, где справедливость?!!!!!!!!![/u]
Номер?
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Alex EXEcuter
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:15
Контактная информация:

Сообщение Alex EXEcuter »

cTc, а можно посчитать сколько процентов доехало до первого КП, а сколько самых умных сошло раньше?

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Alex EXEcuter писал(а):cTc, а можно посчитать сколько процентов доехало до первого КП, а сколько самых умных сошло раньше?
Пока что нет.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Andrushencio
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 13:52
Откуда: Славутич

Сообщение Andrushencio »

Мда.... чувак неплохо бомбанул
2 Багинский Даниил Владимирович Daniel555 1985 Николаев л 33 4:36:12 + на топталках, интересно его Бимбаш и остальные видели ?

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 19:48

Сообщение Denis »

Номер 95 Чумер Максим диквалифицирован за пропуск КП.
Соответственно все места смещаются на минус 1.
поздравляем RHCP и ББ !
С вышенаписанным Graceland полностью согласен ((-%

Аватара пользователя
Maxint
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 07:50
Откуда: Молдова, Кишинев.
Контактная информация:

Сообщение Maxint »

http://mtb.md/blog.php?b=23

Отчет.. написанный до того как узнал про это
Номер 95 Чумер Максим диквалифицирован за пропуск КП.
Соответственно все места смещаются на минус 1.

Лена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:25
Откуда: ?????µ?

???????????

Сообщение Лена »

?
Последний раз редактировалось Лена Сб дек 26, 2009 16:27, всего редактировалось 2 раза.

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Denis писал(а):Цитата:
Номер 95 Чумер Максим диквалифицирован за пропуск КП.
Соответственно все места смещаются на минус 1.

поздравляем RHCP и ББ !
Результаты подправить теперь бы...

Аватара пользователя
OldBones
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 14:18
Контактная информация:

Сообщение OldBones »

Аднака, болотная медитация удалась на славу... после первых 5 км мозг попал в замечательное состояние... всё было пофиг, и всё стало неважно... налёт цивилизованности исчез где-то на 15 км, когда я уже руками сдирал болото с перекидок и педалей... в общем, было круто, но... до финиша мы с Крафтом не дошли, увы... зато я установил новый личный мрачный рекорд - доехал до КП за время большее, чем самый худший результат прошлого года :lol:

Спасибо суровым, но милосердным богам Севера Куяльника - Иве и Петровичу - за то, что позволили валькириям автобусам вынести вывезти нас с поля боя КП (я так думаю - если б мы не доехали до него - нас бы оставили помирать на полпути за слабость духа, и правильно бы сделали - ибо настоящие викинги не должны сдаваться :lol: ).

Было очень познавательно. :)

Эххх, если б в БШ выдавали именные скидки - 10% «Дошедшим до первого КП» и 20% «Дошедшим до финиша»... :)

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

А, вот еще, часто вспоминалась сказка "Волшебник страны Оз". Только там была дорога их жёлтого кирпича, а у нас - дорога из жёлтого пластилина :lol:

Аватара пользователя
OldBones
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 14:18
Контактная информация:

Сообщение OldBones »

А мне ещё очень понравилась канавка где-то в начале трассы. Я, как молодой, рванул в неё - думаю, нормальнО, прорвёмся, а тут - опаньки - вел почти по ось встал в ямке под водой, а я - ногой по щиколотку - в самую гущу жижи. Сразу подумал - наверна, Петрович прикололся. :lol: И если б не так далеко ехать было - поржал бы от души, но и так - неплохо, ибо нефиг расслабляться ;)

О! вспомнил. Опечалила разметка - её было ужасно мало, мы с Крафтом периодически ехали куда нужно лишь ориентируясь по следам прошедших раньше. И второе - в такую погоду на КП был бы очень уместен горячий чай.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

[quote:2675ffeb14="OldBones"]А мне ещё очень понравилась канавка где-то в начале трассы. Я, как молодой, рванул в неё - думаю, нормальнО, прорвёмся, а тут - опаньки - вел почти по ось встал в ямке под водой, а я - ногой по щиколотку - в самую гущу жижи. Сразу подумал - наверна, Петрович прикололся. [/quote:2675ffeb14]
Дениc, это лихо, однако!
Географическая справка: на самом деле, это давно пересохший приток лимана. Даже посуху такие места попадаются. А в дождь и ближайшие дни после него таких местяков на Куяльнике втрое больше. В таких местах сам раза три пробую грунт, прежде чем ступать туда.
УВАГА! Для всех, кто хочет знать трассу накануне Куяльника 2010, а не в момент его, приглашаю летом 2010 на прогулку по этой линии. Только пешую, я своему велу не враг.

Свитлыны хтось просыв. Уже есть, любуемся. Финиш и награждения, а также немножечко оргов в рабочий момент.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Никита
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 09:51

Сообщение Никита »

cTc писал(а):Никита писал(а):
не плохо покатались, но единственное что меня не устраевает так это то что я до финиша доехал(добрался), а написали что сошел, где справедливость?!!!!!!!!![/u]

Номер?
13!!!!!!!!!!!
Кто бы ни победил - человечество проиграет...

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Сообщение BIL »

Andrushencio писал(а):Мда.... чувак неплохо бомбанул
2 Багинский Даниил Владимирович Daniel555 1985 Николаев л 33 4:36:12 + на топталках, и

нтересно его Бимбаш и остальные видели ?



ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ И даже с ним ехали А когда у него подспустило колесо дали ему НАСОС и поехали дальше!
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »

Вот и допросились фоток, материала на пересмотр куча, фотографам спасибо!!!
Изображение

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Сообщение BIL »

КСТАТИ НЕ ЗАБЫВАЕМ 24 ОКТЯБРЯ В СУББОТУ МАРАФОН ПОЛЕГОН!!!
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

BIL писал(а):КСТАТИ НЕ ЗАБЫВАЕМ 24 ОКТЯБРЯ В СУББОТУ МАРАФОН ПОЛЕГОН!!!
здается мне что там будут отдирать от трассы рискнувших участвовать!!!! :shock: лично я просто опробую для начала трассу а там будет видно и на этот раз буду без обоих перекидок :wink:

Аватара пользователя
kensin-jazz
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:17
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение kensin-jazz »

Быстро едешь-раньше помрешь,тихо едешь-вряд ли доедешь(с).

Аватара пользователя
Ajax
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 20:32
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Ajax »

kensin-jazz, там кроме Олега еще есть кто-то?

Аватара пользователя
OldBones
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 14:18
Контактная информация:

Сообщение OldBones »

iglagol писал(а):Географическая справка: на самом деле, это давно пересохший приток лимана. Даже посуху такие места попадаются. А в дождь и ближайшие дни после него таких местяков на Куяльнике втрое больше. В таких местах сам раза три пробую грунт, прежде чем ступать туда.
Кто бы мог подумать! ;)

Вот так я и познакомился с географической достопримечательностью местного масштаба. :D

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Alyona писал(а):Почему никогда не было обсуждения о переносе Боярки в связи с дождем? Ведь если на Куяльнике ездить после дождя грустно, на Боярке - опасно. Но там езда в сложных погодных условиях вызывает уважение к участникам, здесь же почему-то вызвала всплеск негатива к оргам.
Разная трасса. В Боярке песок, у нас глина. В Боярке через час после дождя уже сухо, полночи можно ехать под дождем и ничего не забъется (проверено), перекидки, тормоза работают как часы. Как на Куяльнике/Глечике/Полигоне рассказывать? В Боярке тоже доехал/дополз каждый третий? Не знал.
Alyona писал(а):А мне просто показалось, что природа намекнула, что нужно с уважением к ней относиться
Лично я хотел донести мысль, что относиться с уважением к собьственной технике тоже неплохо.

А смысл в "гонке", где сходят 2/3 участников каждый находит самостоятельно.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Alyona, респект! Отличный отчет!
Alyona писал(а):Если он не оправдал чьих-то легкомысленных надежд и планов – не его вина. И я очень рада, что он просто есть.

В самую суть! Маладца!

p.s. учитесь блин... какая сила духа! такому только позавидовать можно.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Никто нигде не сходил. Я там как раз был и ездил один всю ночь под дождем. Опасного в Боярке ничего нет. Зачем эти сказки?

gans
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 16:33

Сообщение gans »

Alyona писал(а): Три года назад при дожде в Боярке сошло много команд. Меня там не было, но это было опасно (упавшие ночью деревья поперек трассы), стертые до невозможности ехать попы и убитые велы. И в то же время - полный восторг участников (даже сошедших). Что это, почему и зачем - сложный вопрос.
угу, только не три года, а шесть лет назад на самой первой Боярке из 11 команд до завершения гонки осталось 5, а из сошедших 4 было в зачете.
Причины были две - первая ливень который лил без остановки с 8 вечера до 8 утра и то что никто тогда не представлял что такое 24 часовая гонка, тем более в категории "двойка"
А три года назад никто не сходил из за дождя, просто многие отоспались ночью в лагере пока шел дождь, а утром поехали снова.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Про первую Боярку ничего не могу сказать, пропустил. ((

Думаю, что Alyona, пишет именно про "ужасы" Боярки трехлетней давности, когда действительно, упало дерево или даже два. Но это же как надо гнать, чтобы не заметить дерево поперек тропы? ))) Я так не умею и обычно смотрю вперед.

В принципе я тоже могу отписаться типа: "всем респект было здорово!", даже не важно, что я не ездил, Белый вон уже какой по счету пост пишет, один мужественнее другого... )) А поговорить? (с) ИВА

Понятно, что любая гонка приносит радость. Только радость эта может быть двух видов:

1) Как хорошо, что все, наконец, закончилось и мы на финише пьем чай. Больше на Куяльник в дождь ни ногой! ))) (большая часть постов о последнем Куяльнике)

2) Ну почему все хорошее рано или поздно закончивается???!!! Готов ехать хоть сейчас! (напр. Боярка)

Есть разница?

Ответить