Сотка 2015

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
PirSN
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:00
Откуда: poskot.net

Re: Сотка 2015

Сообщение PirSN »

Сотка в этом году интересная. За поездку испытали весну во всех проявлениях. И ветер, затем солнце, затем град, затем солнце, опять ветер. На последних 10 км прошёл хороший дождик и принёс соответствующие радости в виде мокрых ног, попы и куртки под рюкзаком. На финише высох у костра, вычистил велик и домой уехал в полном порядке. Проехал без приключений. Шоссейный велосипед - :good:

Аватара пользователя
Димитрэснутый
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 21:12
Откуда: Таирово

Re: Сотка 2015

Сообщение Димитрэснутый »

знаю, что одно дитё уже руку сломало при падении.
063 о68 I3 o7

Аватара пользователя
Lone_Pilot
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:23
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2015

Сообщение Lone_Pilot »

Димитрэснутый писал(а):знаю, что одно дитё уже руку сломало при падении.
Как звать ребенка неизвестно?
Феникс-Team
Mario писал(а):Когда хорошие люди ездят без шлема, где-то в Одессе грустит один Марио:(
Изображение

Аватара пользователя
Satinenok
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 10:20
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение Satinenok »

Alenko писал(а):Информация действительно есть на сайте, в разделе участники, крайняя правая колонка - результаты. Отображается время каждого участника, который финишировал.
Это результаты, а не "перемещение" обещанное, и не "события на трассе онлайн". Но и на том спасибо, небывалый прогресс для сотки.
Все, что вы напишете, будет исковеркано чужим разумом и использовано против вас

Аватара пользователя
Teenager
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:25
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2015

Сообщение Teenager »

Пока что это самая классная сотка в которых я принимал участие. Все очень понравилось, было суперски. Рассказывайте что там случилось на киевской между клеверным и грушевского. Видел кто-то очень сильно пострадал.
accent
Изображение

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Re: Сотка 2015

Сообщение amadois »

наступил на грабли, перед клеверным в прошлом году человек в стоящую машину врезался. все повторяется
Изображение

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Сотка 2015

Сообщение NikitaS »

PirSN писал(а):Сотка в этом году интересная. За поездку испытали весну во всех проявлениях. И ветер, затем солнце, затем град, затем солнце, опять ветер. На последних 10 км прошёл хороший дождик и принёс соответствующие радости в виде мокрых ног, попы и куртки под рюкзаком. На финише высох у костра, вычистил велик и домой уехал в полном порядке. Проехал без приключений. Шоссейный велосипед - :good:
Тебе повезло не попасть в Совиньоне на шквальный град с ливнем. :lol:

Вообще хорошо всё сделала команда - молодцы! Нескончаемая очередь за 10 минут до старта на регистрации - очень жёсткий просчёт. Ну и с номерками просчитались естественно: пора изучать конструкцию велосипедов или хотя бы смотреть фотки первой группы.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Сотка 2015

Сообщение fatman »

сказать по правде, я думал, будет самый мрачный участок до Мирного, однако он прошел более-менее, может из-за бокового правого ветра, который не так страшен. Хотя скорость конечно оставляла желать лучшего. Нет, самое зло был все тот же Санжейский тракт. Северо-западный ветер к моему времени проезда там усилился, мало того, что в морду (северная его составляющая), так еще и слева (западная). Выносило на дорогу при проезде особо резвой машины.
Тем не менее я думал, что будет хуже. А оказалось вполне, я доволен результатом, как для такой погоды и моей формы. Официально не регистрировался, поэтому писал статистику в страве
вот она
https://www.strava.com/activities/279046909/analysis
06:27 чистой езды и каких-то 06:50, если бы официально отбивал КП, на которых, кстати, я практически не стоял. Подкорм вез с собой, и впредь так буду - экономит кучу времени

Аватара пользователя
PirSN
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 18:00
Откуда: poskot.net

Re: Сотка 2015

Сообщение PirSN »

fatman писал(а): Подкорм вез с собой, и впредь так буду - экономит кучу времени
Также всё с собой было. На КП ничего и не брал ни разу.

Аватара пользователя
GATEWICK
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:26
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение GATEWICK »

с нетерпением жду опуса от Игоря Глоголевского, видел его жаль не успел поздороваться.

Аватара пользователя
MG6
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 17:40

Re: Сотка 2015

Сообщение MG6 »

Отличная сотка . Погода тоже порадовала , какой-то плюс в этом есть . А сушки , чай и остальная еда на КП и столиках - просто ОТМЕННАЯ , хоть и маловато ! Немного огорчило быдловатое существо на скайлайне , но это мелочи . А так всё просто супер . Что не убивает, то делает нас силнее . Пострадавшим - скорейшего выздоровления .
Ну и пару фоток вконтакте : http://vk.com/3lemontree

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Сотка 2015

Сообщение fatman »

быдловатое существо на скайлайне
видимо мы для него хрусты и нищеброды, которые не могут заработать на нормальную тачку, а у него она есть

Аватара пользователя
NikitaS
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 13:46
Откуда: Odessa

Re: Сотка 2015

Сообщение NikitaS »

fatman писал(а):
быдловатое существо на скайлайне
видимо мы для него хрусты и нищеброды, которые не могут заработать на нормальную тачку, а у него она есть
Это старое ведро - норм тачка? :lol: Оно стоит не растаможенное около 5000 в стоке. У некоторых тут велики столько стоят.

Аватара пользователя
SlayerBS
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение SlayerBS »

Моя первая сотка! Время 7:19, чистое время - 6:03 На КП много отдыхал - чай с бубликами, вкуснющая каша в Молодежном и уха в Дальнике.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Сотка 2015

Сообщение fatman »

NikitaS писал(а):
fatman писал(а):
быдловатое существо на скайлайне
видимо мы для него хрусты и нищеброды, которые не могут заработать на нормальную тачку, а у него она есть
Это старое ведро - норм тачка? :lol: Оно стоит не растаможенное около 5000 в стоке. У некоторых тут велики столько стоят.
ну ты же видел, как он себя вел на старте
да и не заглянув по капот, не суди о машине

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение KTF »

SlayerBS писал(а):Моя первая сотка! Время 7:19, чистое время - 6:03
А что за седло? Для части меня 6 часов в день в седле - такое себе удовольствие..
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение me][ »

KTF, как на счет 20 часов в седле? ))))
Изображение

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение me][ »

вот нафиг ездить такое на велосипеде с электроприводом?


казалось что тут от тех 2-х человечков на заднем плане до группы преследования (за группу лидеров молчу) всего несколько сот метров, ну эти метры получилось съесть только за 5 км. до КП-1.
Изображение

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение KTF »

me][ писал(а):KTF, как на счет 20 часов в седле? ))))
А это тот случай, когда проблемы со здоровьем экономят массу времени.
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2015

Сообщение theend »

Сотка сумашедшая. Неразбериха на старте, маршрутную книжку так и не получил, сказали номер отсканируют и достаточно. Первый прокол в начале киевской трассы - поменял камеру, поехал дальше. Потом ветер в харю, град, дождь. Потом ветер преимущественно в спину, опять град, болото. Потом ветер опять в харю)), град и ещё больше болота. Перед самым финишем ещё один прокол, доехал так, оказалось клей засох, попросил у парня самоклейку(Спасибо :)), заклеился, поехал домой. На Терешковой ещё один прокол, поймал бусик, подвезли до дома. ))) Вот такая вот Сотка Подарили насосик Команче )) Время аж 4.44.
Г. Уэллс писал(а):«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я не испытываю отчаяния за будущее человеческого рода».

Аватара пользователя
Медутин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 11:34
Откуда: Раздельная
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение Медутин »

Очень понравилась сотка. Погода порадовала. Как всегда внесла свои коррективы. Последние 20-25 км ехал еле живой. Судороги замучили. Вроде как предварительно пропил курс магния и решил не брать с собой магнезию. Но зря.
Спасибо огромное двум ребятам из Николаева в синей форме и Виктории Бондаренко, Вадиму П. парню на фиксе Ridley - cобрали хорошую группу. Проехал в ней около 30 км. Потом судороги и все. До МОлодежного ползком. Подкрепился булочкой, залился водой. Относительно терпимо доехал до финиша.
Но на этом мои гонки не закончились. Днем я был велосипедистом а вечером превратился в коня. Дочь попросилась покататься и пришлось наворачивать круги по дому на ноющих от боли коленях. Проползая эти 30-40 метров, я вспомнил и встречный ветер, и град на подъезде в Одессу, и судороги, и то что проснулся в 4:30 и ехал в Одессу в электричке стоя в тамбуре))) Эти воспоминания привели меня к дивану, в который я (конь) уткнулся своей мордой и начал засыпать. Разбудили меня вопрос дочери - "Конь, ты хочешь полежать? " и 2 удара маленькой детской коленкой в ребра с возгласом "Вези меня!!!"
https://velomedutin.com.ua наш официальный сайт

Аватара пользователя
СЭМПО
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 02:01
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение СЭМПО »

Господа ... потеряшки. ;-) В СЭМПО сдали найденные на трассе гонки:
1. В Марьяновке - связку ключей с брелоком в виде танцующей девушки. Тот кто назовет танец, который девушка исполняет и что находится у девушки в руке, тот свои ключи и получит.
2. На финише гонки (411-я батарея) нам был передан портмоне черного цвета с некоторой суммой денег, найденный за палатками КП в Молодежном. Тот, кто назовет максимально точно сумму, опишет само портмоне (логотип и пр.) и, собственно, назовет, что еще было в нем, тот его и получит.
"СЭМПО" - Служба Экстренной Мото-Помощи при ДТП в Одессе. (048) 704-15-51 и (094) 9323-551

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2015

Сообщение admin »

Столько загадок сразу. Огласите призовой фонд. Максимально точно. )

Аватара пользователя
Chemical_Sisters
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 13:55
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2015

Сообщение Chemical_Sisters »

Друзья, таблица с результатами уже обнародована? Обещали чуть ли не лайв трекинг )

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Сотка 2015

Сообщение fatman »

на сайте сотки в реальном времени добавлялись результаты финиша

Аватара пользователя
alexzam
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 19:50

Re: Сотка 2015

Сообщение alexzam »

me][ писал(а):вот нафиг ездить такое на велосипеде с электроприводом?


казалось что тут от тех 2-х человечков на заднем плане до группы преследования (за группу лидеров молчу) всего несколько сот метров, ну эти метры получилось съесть только за 5 км. до КП-1.
а что с чуваком?

NFS
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 19:42
Откуда: Южный

Re: Сотка 2015

Сообщение NFS »

Походу читер. ))

Аватара пользователя
alexzam
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 19:50

Re: Сотка 2015

Сообщение alexzam »

NFS писал(а):Походу читер. ))
а что именно? так не видно

Аватара пользователя
Sawyer
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 00:24

Re: Сотка 2015

Сообщение Sawyer »

Дорога от Санжейки и дальше с ветром, это был филиал ада, первые 70 км (до Барабоя) проехал грубо говоря за 4 часа, чуть меньше, остальное расстояние 3,5 часа.
И вот вопрос к организаторам, есть большая разница делать сотку за 6 дней до или за 8 дней после памятной даты? Вторая половина апреля более приклекательней смотрится в плане погоды

bikeodd
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 22:30
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2015

Сообщение bikeodd »

alexzam писал(а):
NFS писал(а):Походу читер. ))
а что именно? так не видно
На заднем плане от мальчика ребята со спорт-клубов. Причем это вторая лидирующая группа. На другой фотке - первая лидирующая группа. И у ребят лица обезображены "азартом".

А у паренька ни тени напряга на лице, еще и позирует! Напрашивается вопрос:
А каким ... он оказался впереди лидирующего пелотона?

Вот Мех и поднял вопрос об электрике... Но я думаю, что он просто стартанул где-то в 9:00.
Теперь все знают "героя".

Ответить