Финал Кубка Молдовы 2010 (XC)

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

front писал(а):В субботу 9 жажда
и жажда это не гонка а велоралли! и не КК а асфальт!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Все это скромные любители, не надо.

Осень, как я понял, вы с наблюдаемым пока не тянете? Все выездные финалы и кубки? Чем это она вам не угодила? Какая еще другая нагрузка? Типичное КК, да еще и в парке наполовину.

Когда я ездил Куяльник, то заезжал третьим в общем зачете после Фассера и Фокуса и с колючками и по два круга и в нормальном гоночном темпе. А г-но месить нет желания, я уже писал на эту тему, повторяться не буду. Кроме того отходняк после Боярки фактически закрыл сезон.

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

admin писал(а):Типичное КК, да еще и в парке наполовину
нормальная гонка-мне нравится!вот если бы еще сделать-весна и лето было бы замечательно!

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Не надо - везде по Украине они не скромные любители, а элита.
(Ну Рей второй год залазит в скромные любители на алуште-капе но это не показатель).
А что г-на? Так позапрошлом их почти не было. И где приведенные товарищи?
Я в позапрошлом году столкнулся с шоссейной тактикой киевлян. Да и в прошлом - хорошо что уехал.
А как порой не хватает хоть одного дружественного одессита способного ехать на тройку общего зачета или своей категории.
В этом году ожидается сухой но холодный Куяльник, так что велкам.
А насчёт Боярки. Так это подтверждает мою старую мысль что перед тем оценивать гонщека важно учесть какие старты приоритетные у него в году.

p.s. не мешай мне подстрекать народ к 150%-ым свершениям на этом марафоне :(

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

spider писал(а):
admin писал(а):Типичное КК, да еще и в парке наполовину
нормальная гонка-мне нравится!вот если бы еще сделать-весна и лето было бы замечательно!
Spider, будь внимательней. Они есть. На глеке весной, летом и осенью. Но только на глеке :P

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

RHCP писал(а): На глеке весной, летом и осенью. Но только на глеке
_________________
мало!хотелось бы больше-сужу по этому сезону. вот к примеру-Днепропетровск,Киев,Кривой Рог и др. даже трудно сосчитать,сколько было и еще будет гонок в этих городах!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

RHCP писал(а):Не надо - везде по Украине они не скромные любители, а элита.
(Ну Рей второй год залазит в скромные любители на алуште-капе но это не показатель).
Ок. Давай разберемся. Где именно они элита? Можно конкретнее? И что это за элита такая? На официальном Чемпионате Украины среди любителей и ветеранов никакой элиты не было. Понятно, что на гонке им. Васи Пупкина можно хоть сто категорий завести: элита, супер-элита, а эти вообще вчера с сельхозвыставки в Париже приехали...

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

spider писал(а):нормальная гонка-мне нравится
Вот и попади в пятерку. А все эти финалы и кубки – дело мутное.

Не знаю как твой наблюдатель, а я привык смотреть на то, как 1) человек едет у нас, 2) как он едет в Киеве. И все понятно. И никакие трансбайкальские заплывы не нужны.

Если фигово едет среди наших – фигово будет ехать везде. Если здесь в призах – это уже кое-что, но не все, в Киеве легко можно быть предпоследним.

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

admin,ну были гонки в которых я был в тройке и в пятерке ну и что?а вот скажем на кубке Молдовы попасть в пятерку да хотя бы в десятку уже достижение!совсем другой уровень трасс и гонщиков!а здесь я еду 50-60%от общего состояния здоровья,а там 70-80%!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Еще раз, для бестолковых – займи что-то у нас.

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

admin писал(а):займи что-то у нас
не вопрос!

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

admin, думаю что к Спайдеру нельзя так уж сурово.
У перечисленных ранее товарищей (наших маяков - Бимбаш, Дуглас, Рэй и т.д.) есть мудрые тренеры,умелые механики, системные тренировки, многолетний опыт в области велоспорта и т.д.
А у Спайдера? Упорство и метод проб и ошибок.
Уверен что его попустит через некоторое время.

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

BAD_SECTOR писал(а):Уверен что его попустит через некоторое время
а я не уверен! и даже наоборот-большие планы на следующий сезон!!!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

BAD_SECTOR писал(а):Дуглас, Рэй и т.д.) есть мудрые тренеры,умелые механики, системные тренировки, многолетний опыт в области велоспорта и т.д.
Что-то новенькое... С этого места подробнее. Лично я ни о чем подобном не слышал, как и о том, что они элита и т.д.

А суров я стал потому что финалы и кубки меня утомляют. Есть Одесса, есть Киев, входите в пятерку там, для начала. )))

Douglas
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 14:01
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Douglas »

spider писал(а): здесь я еду 50-60%от общего состояния здоровья,а там 70-80%!
Интересно, к какой гонке ты так бережешь себя если даже на выезде не выкладываешься на 100% ???

А смысл ездить на 50-60% на гонке ???

А то что 5-ое место занял на выезде так это не показатель. К примеру в Днепропетровске на старте любителей было более 70 человек, МНОГО ?! как по Одесским меркам так да, а там были тупо люди которые вообще впервые сели на вел и если ты там занял бы даже 1-ое место ты все равно остался бы spider-ом своего уровня. Так и судить можно о пятерке в которую ты вошел, что она твоего уровня и не выше, а в ней ты был самый слабый так как ехал на max 80%.
мой № 80937646727
"Велоклуб Гелиос"
наш сайт: [url=htttp://gelios.gcn.ua]гелиос.org[/url]

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Сообщение BIL »

Кстати первая тройка любителей на гонке в Кишеневе, в следующем году переходят в категорию спортсмены! это обезательное условие!
П\С и самый быстрый любитель по этогам гонки, показывал время на круге, всеголиш на 10ть и 15ть секунд хуже меня! вот вам и любители!

и зря гоните на спайдера, он довольно хорошо ехал на мое удивление!

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Сообщение BIL »

Douglas писал(а):К примеру в Днепропетровске на старте любителей было более 70 человек

И все знают, главное не количество а качиство! и бывает дотстаточно одного соперника, чтоб замохаться до немогу!
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

Douglas писал(а):на выезде не выкладываешься на 100% ???
на все 100 надо выкладываться перед финишем-лично мое мнение.а если всю гонку на все 100,то пара таких гонок и усе на пенсию!а для того что бы ездить 80% и делать это достаточно быстро надо больше трениться и гонять больше гонок вот и все!
Douglas писал(а):А смысл ездить на 50-60% на гонке ???
не получается почему-то больше,может на Куяльнике получится!

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Сообщение BIL »

spider писал(а):Douglas писал(а):
А смысл ездить на 50-60% на гонке ???
не получается почему-то больше,может на Куяльнике получится!


Можно если постараться и на 50ти метров по асфальту, выложиться на все 150%. былоб желание!!!
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

BIL писал(а): былоб желание!!!
ну и стимул что ли!!!

Аватара пользователя
Maxint
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 07:50
Откуда: Молдова, Кишинев.
Контактная информация:

Сообщение Maxint »

Какие страсти тут )) :D

Ребята молодцы что приехали и отлично проехали гонку относительно своего уровня.

Douglas
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 14:01
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Douglas »

Тебе нужен стимул ??? сама гонка это уже стимул !!! приехать и выиграть. Что более может стимулировать как ни сами соперники, и в твоем случае доказательство самому себе что ты что то можешь, а не просто катаешься.

Или тебе необходимо денежное вознаграждение на финише ??? тогда тебе прямая дорога в БОЛЬШОЙ спорт, но там придется ехать на все 100% всегда.

А можешь еще в триатлон податься, там кстати деньги дают до 10го места на Чемпионате Украины. но кто то на дуатлоне сказал, что для него это все лишние телодвижения.
мой № 80937646727
"Велоклуб Гелиос"
наш сайт: [url=htttp://gelios.gcn.ua]гелиос.org[/url]

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

Douglas писал(а):что для него это все лишние телодвижения.
буду очень много времени терять на переодевании,переобувании :oops: и надо серьезно трениться-не хватит времени на КК,а КК мне очень нравится!

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Сообщение michal »

Douglas писал(а):Тебе нужен стимул ??? сама гонка это уже стимул !!! приехать и выиграть. Что более может стимулировать как ни сами соперники, и в твоем случае доказательство самому себе что ты что то можешь, а не просто катаешься.

Или тебе необходимо денежное вознаграждение на финише ??? тогда тебе прямая дорога в БОЛЬШОЙ спорт, но там придется ехать на все 100% всегда.

А можешь еще в триатлон податься, там кстати деньги дают до 10го места на Чемпионате Украины. но кто то на дуатлоне сказал, что для него это все лишние телодвижения.
Если рассматривать триатлон, как средство реализовать себя как несовсем удачного велогона, то боюсь поздновато))). Ты сам помнишь, что возможность покрутить педали на ЧУ надо еще заслужить сумашедшим плаванием. :wink:
Пистол и Дудкин на гонках ЮВЛ крутили вполне прилично, при том, что вел их "слабое звено".
Триатлон -это навсегда!
сайт одесских триатлетов

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Сообщение michal »

spider писал(а):
BIL писал(а): былоб желание!!!
ну и стимул что ли!!!
О стимулах... http://forum.triathlon.od.ua/index.php?topic=44.0
Триатлон -это навсегда!
сайт одесских триатлетов

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

michal,это конечно здорово-если бы мне было лет так 20 а так через пару лет в ветераны :cry: обидно конечно,что не в то время родился :? а так остается катать КК пока катается.да и комплекция у меня как раз для КК 8)

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

admin писал(а):
BAD_SECTOR писал(а):Дуглас, Рэй и т.д.) есть мудрые тренеры,умелые механики, системные тренировки, многолетний опыт в области велоспорта и т.д.
Что-то новенькое... С этого места подробнее. Лично я ни о чем подобном не слышал, как и о том, что они элита и т.д.
Ты шо не знал, Рей гонщик команды Про Тура// :D :lol:

Изображение
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Сообщение BIL »

Maxint писал(а):Какие страсти тут ))


И не говори! ужас!

Заблокируйте меня недельки надве, за мат! ато затянет!

Ответить