Осень-2008

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

HULK писал(а):в ДХ байкеры будут надеюсь разделятся на категории "хардтеил" и "подвесы"?
Ну естественно! А также на слики и полуслики, гидравлика или механика, ну и конечно же по ходу вилки(80-100-120-.....)
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

cTc,
что самый остроумный?

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

semen писал(а):
Ямка что надо. я ее почувствовал часов за пять до твоего поста )))) присем ехал разминаясь по правой дорожке и увидел этот подарок в привычном месте в метре от себя :)
кстати если по правой дороже она перелетается без проблем, то на левой все сложнее из-за более техничного виражика.
Я эту ямку увидел под собой, когда по слалому спускался к дёртам. Неожиданный сюрприз, но в принципе совершенно безопасный, если даже и не долетаешь до приемки, то просто хлюпаешься задним на плошмяк. На левой, из-за потери скорости на вираже это в принципе самый простой вариант.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
*YJEEN*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 19:57
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение *YJEEN* »

вот блин,на моё еврейское счастье прям перед соревами сломал домейн :shock:

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Tourist-2, ну если для тебя это верх остроумия - то да!
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Tourist-2
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:27

Сообщение Tourist-2 »

cTc,
ты если ни чего хорошего (полезного) сказать не можешь тогда вообще, молчи!

Аватара пользователя
SIZon
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 23:37
Откуда: od.ua
Контактная информация:

Сообщение SIZon »

Tourist-2, cTc, спокойствие, только спокойствие.
λύνει όλα το χρόνο

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

http://www.keepride.com/picture.php?alb ... ureid=2004

Афиша ( эскиз )
внизу еще будут спонсоры - одеские магазины: АДРЕНАЛИН, ВЕЛОЦЕНТР, Байкершоп, Восход/Велодом
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
HULK
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 22:43

Сообщение HULK »

да блин вы меня за интриговали прям "яма"такая на глечике ппц,не чо особенного я не увидел.
покатал по даунхилу если б еще не женщина которая поставила коляску и раскладную скамейку прямо на первом вираже :an: ну и сама трасса мне не сильно понравилась,мягко говоря не доработанная (без обид )
cTc,просто оч хотелось уточнить, так как не разу не участвовал...
P.S. cTc,ну афигеннНнНный шутник, :wink: мош у Петрасяна в кривом зеркале подработать,КЛОУНОМ :114:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

HULK писал(а):да блин вы меня за интриговали прям "яма"такая на глечике ппц,не чо особенного я не увидел.
Крибле-крабле-бум: яма сегодня исчезла, магическим образом
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Горец писал(а): Афиша ( эскиз )
внизу еще будут спонсоры - одеские магазины: Байкершоп,
:shock:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

IVA Ну ты не терпеливый!
Хатишь BMX программу на слоупстайле наградить?

Наш дизайнер спит уже, завтра проснецца и будет твой джипег в кривые перерисовывать, из любви к искуству, буквально за чашку чая без сахара
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Горец, не, ты не понял 8)
я удивился тому, что БШ, как оказалось - спонсор и ничего об этом не знает :lol:
Горец писал(а):IVA
Хатишь BMX программу на слоупстайле наградить?
не хатю :roll:

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

IVA писал(а):Горец, не, ты не понял 8)
я удивился тому, что БШ, как оказалось - спонсор и ничего об этом не знает :lol:
Петрович, все знает.
Не хочешь - заставим!
Не можешь - научим!

:wink: :wink: :wink:

Петрович, сказал что БШ тоже спонсор.
Ну нет так нет, Напишу художнику, что бы зря твой джипег необрисовывал
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

HULK, я тоже ни разу не учавствовал. Но откуда-то знаю 8)
Может не зря тут на форуме оставляют темы и протоколы о соревнованиях предыдущих лет?! Та ну и в правду, зачем где-то искать, читать.....

HULK и СтС получают по предупреждению за перепалку в форуме, задавание вопросов, не обратившись предварительно к поиску и за самовольное модерирование.
Большая просьба ко всем думать прежде чем писать а также быть терпимее.
Модератор
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Уважаемый модератор, Вы нарочно пишите мой ник неправильно? :D
Согласен на исправление моего ника в предыдущем посте, и удалении этого :D
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
FREE
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:07
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Сообщение FREE »

HULK писал(а):ну и сама трасса мне не сильно понравилась,мягко говоря не доработанная (без обид )
На выходных собралось достаточно много людей желающих помочь в постройке трассы и сделать её более интересной, чтоб небыло стыдно перед участниками, приезжающими из других городов. Однако уже в воскресенье ребята из велокоманды аккуратно зарывали все, что было построено, аргументировав это тем, что на трассе ДХ кантрийщики должны себя чувствовать комфортно и легко проезжать её(им ведь побеждать по скорости). В конечном итоге из трассы получились веселые кантрийные горки. Welcome to KK-DH

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

FREE писал(а):на трассе ДХ кантрийщики должны себя чувствовать комфортно и легко проезжать её
Странная какая-то логика у организатора. Ведь уже разделили зачеты на DH/DS и XC/UH, теперь нам не надо ползти вниз, а экстремалам вверх. Нафига опять эти войны? Боюсь что это просто перестраховка, как бы кто-то не упал и не ушибся.

Аватара пользователя
HULK
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 22:43

Сообщение HULK »

а нельзя рядом с ДХ спуском (до дороги) зделать КК,а после дороги трассы можно соединить я готов участвовать

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Сообщение Горец »

admin писал(а): Странная какая-то логика у организатора. Ведь уже разделили зачеты на DH/DS и XC/UH, теперь нам не надо ползти вниз, а экстремалам вверх. Нафига опять эти войны? Боюсь что это просто перестраховка, как бы кто-то не упал и не ушибся.
Давно уже пора разделить ДХ. Нужна экстремальная трасса отдельно от той что есть, что бы не было землянных войн. Тогда можно будет проводить Х-ДХ и ДХ для кукурузников.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Аватара пользователя
Арсентьевич
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 18:52
Откуда: Одесса

Сообщение Арсентьевич »

Не моя тема ,а то ия бы вступил в перепалку. Halk,НЕ в пример тебе,
cTc(надеюсь написал правильно)Не увидел особых трудносчтей на ПОЛИГОНе-2008,к стати и я тоже.
omnia mea mecum porto

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Можно перевести?

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Сообщение KURSIV »

Арсентьевич,
загляните в свое "ЛС": письму уже несколько дней.

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Арсентьевич, и для меня расшифруйте, ниасилил :D
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Я могу ошибаться, но Арсентьевич, наверно хотел сказать Халку, что ему далеко до сТс и что он не увидел никаких сложностей в Полигоне... Это не моё видение вопроса, а просто высказал свою догадку, основываясь на знании некоторых особенностей языка... По теме: Кто-то может сказать, что всё -таки с трассой ДХ? Она для жести или для ДЕТЕЙ?

Аватара пользователя
P&i#
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 00:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение P&i# »

Вопрос к Петровичу или его "правой руке",на последних соревнованиях СПЕШЕЛАЙЗ,в тот день не хватило наград за дисциплину ДХ и в судейской палатке мне сказали,что награду вручат на следующих соривнованиях "закрытие сезона 2008"
Так вот складывается вопрос к ОРГАНИЗАТОРАМ вы помните что обещали?!Ведь не красиво получилось в тот день,вы согласны?
На этих Соревнованиях участвовать не буду :( по состояние здоровья,но приеду обязательно!
Изображение

Аватара пользователя
seacat
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 20:18
Откуда: Одесса.Украина
Контактная информация:

Сообщение seacat »

Vadim, вчера просматривал, жести по сравнению со Спеш-Кап ом не добавилось. Разве что доску через канаву убрали, теперь есть просто выбор перелетать водосток на большом трамплине или на маленьком чуть правее. Верхний бигэйр сгладили заметно, вместо ямы теперь что-то типа верблюда. Также добавили шифер после этого трамплина, неделю назад это было что-то несуразное (короткие промежутки и форма горбов аля бревно), сейчас уже на что-то похоже. Но больше всего за здоровье ДХшников я начал переживать, когда глянул, что сделали из нижнего бигэйра. Скопав его под дерт, приземление оставили весьма узкое и кривое. Может быть, вам это и привычно, но выглядит стремно.

P.S. Хоть я и не экстремал ни разу и могу не все понимать в колбасных обрезках, прошу не кидаться тухлыми помидорами, если где-то оценил состояние трассы не так, как это видят ее авторы.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Andrey »

seacat писал(а): Также добавили шифер после этого трамплина, неделю назад это было что-то несуразное (короткие промежутки и форма горбов аля бревно), сейчас уже на что-то похоже.
Этот шифер будет самым веселым местом для фотографов, очень уж злой он получился, а скорость там после трамплина большая.

Аватара пользователя
HULK
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 22:43

Сообщение HULK »

Арсентьевич, я приехал утром на полигон,и так скать не мое это КК "марафоны" (я приехал посмотреть,ну и по болеть за своих недавних друзей с которыми ехал в Киев) был не готов и пока доехал (при чом дороги не знал и ездил так скать кругами) устал, а участвовал не за первенство а для себя так что я не спорю cTc, наверно был получше подготовлен. Но дело не в том, cTc, как "более опытный" мог бы нормально ответить на заданный выше вопрос, а он "пошутил" ВСЕ забыли уже.... а то надоело....

Аватара пользователя
Chibis
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 08:18
Контактная информация:

Сообщение Chibis »

уж больно низок вылет стал первый- оно, конечно деткам удобно теперь что проехать можно, но вот прыгать его стрёмненько стало- неровён час колесом задним в приёмник впендюришься- обидно очень станет. ритм секция- то вообще самым зрелищным местом быть обещает- угребстись там несложно (если на скорости)
ray писал(а):И хватит здесь обсуждать людей. Тут о велосипедах

Ответить