13 Апреля 2015г. 200 км скорость, справочная.

Все прочие веломарафоны.

Модераторы: Вадим П., front

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

13 Апреля 2015г. 200 км скорость, справочная.

Сообщение front »

Вот и пришла ......
ВНИМАНИЕ МАРАФОН ПЕРЕНЕСЁН НА 13 АПРЕЛЯ
13 апреля 2015 г
Марафон, в зачет АСР.

Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fxkqfkbhqzqomucp

Положение: http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=24214

Регистрация
Предварительная регистрация обязательна и закрывается за 24 часа до старта. Участники которые не прошли предварительную регистрацию, к участию в марафоне не допускаются. Оплатить стартовый взнос можно на карту приватбанка, 4149 4377 3620 6879 при регистрации указывать номер чека или смс с номером чека и фамилией на телефон 050 395 11 78 , 098 660 7932. В случае отмены марафона по форс-мажорным причинам, стартовый взнос возвращается ( за вычетом стоимости банковских услуг)
В случае если участник зарегистрировался и оплатил стартовый взнос, и отказался от участия в марафоне, стартовый взнос возвращается ( за вычетом стоимости банковских услуг), только в том случае , если организаторы проинформированы за 24 часа до старта марафона.
Внимание! соблюдайте правила дорожного движение
Каждый участник осуществляет индивидуальный пробег. Участник должен руководствоваться Правилами дорожного движения и строго придерживаться требований всех дорожных знаков. В случае схода с дистанции обязательно сообщите об этом организаторам:
Ригистрационный взнос 90 грн на старте 150 грн
После оплаты сообщите мне с помощью смс или личного сообщения на форуме кто оплатил (фамилия имя) № чека.

РАСПОРЯДОК БРЕВЕТА

Регистрация участников 6:00-6:30
Старт 6:30 "Молодая гвардия"
КП открытие 9:08
закрытие 14:08
Финиш открытие 12:23
закрытие 20:00 2 столба, кафе дальнобойщиков.

Питание:
На финише борщ, чай

На старте участникам марафона будет предоставлен изотоник и эндроснек "Нутренд".
Изотоник предоставлен фирмой Nutrend (Nutrend.com.ua) представитель в г. Одессе Уразбахтин Александр
Возможен заказ продукции Nutrend с доставкой на старт с 20% скидкой. По вопросу заказа обращаться к Уразбахтину Александр
Машина будет, ИЖ комби цвета "зелёная липа" водитель Джаз Андрей 095016384нуль. Он же на КП в Рауховке . Вода на старте и на КП будет. Вещи на КП и Финиш передаём этой же машиной. На финише все вещи будут в кафе , на финише Макс Галяс 066402 75 1 восемь и Потеряйко Вадим. Старший по бревету Потеряйко Вадим, он же Вадим П, он же бородатый баклажан 097905312шесть. Оплата на старте Потеряйко Вадиму он же проводит регистрацию.
На финише можно заказать памятную медаль. Медаль из Парыжу стоимость 7 евро. Заказ и оплата на финише Потеряйко Вадиму или заказ у Потеряйко оплата на карту до 25 апреля и сообщить мне.

Маршрут машины, старт- КП -финиш. вещи на финиш приедут к 16-16:30 не раньше
Нужны волонтёры на ,КП ст. Раухивка минимум 2 человека (туда на электричке в 6:32 до ст. Раухивка Там до переезда 300 м. или пешком, или на веле. после закрытия КП или своим ходом, или на электричке в 15:22 http://odz.gov.ua/suburban/

Волонтёры на финиш в кафе минимум 2 человека. На финиш 2 человека есть нужны волонтёры.


Аватара пользователя
miker
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 06:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение miker »

эххх с поездами неудобно :(
Реинкарнацию в ганешу, нам завершить не удалось
Увы произошла ошибка, вы — лось

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение wizardman »

Так ты на веле давай !
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Аватара пользователя
miker
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 06:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение miker »

wizardman писал(а):Так ты на веле давай !
Заманчиво 8-)

Но если серьезно, есть бомж-варианты особо недорогие варианты ночевки с надежным хранением вела?
уровень комфорта: сухой теплый сарай. (спальники карематы ок)
Реинкарнацию в ганешу, нам завершить не удалось
Увы произошла ошибка, вы — лось

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Оппонент »

Для тех кто помнит прошлогоднюю 200 ку и количество проколов на ней. ( некоторые до сих пор мне камеры не вернули, хотя обещали попизже вернуть) Есть возможность купить пару шоссейных покрышек:
Specialized Roubaix- покрышки Endurance Road для заездов по "жестким" дорогам и умеренному бездорожью сельских дорог. Roubaix быстрые как и любые гоночные покрышки, но представляют уникальную технологию оболочки для увеличения комфорта защиты от проколов.25mm оболочка делает вашу езду более плавной и комфортной.23mm более быстрая, с гладким центром для низкого сопротивления качению и боковыми ламелями для улучшенного сцепления.
плетение: 120 TPI
Кевларовый корд
Центральный компаунд: 70а/ Боковой компаунд: 60а
Защита от прокола: Armadillo Elite
Параметры: 700 х 23/25, psi 115-125, примерный вес 305г.
ИзображениеWizardman говорит, что они не прокалываются.
Я себе купил, у продавца есть еще пара. Кому интересно могу контакт скинуть.
Цена за 2 как за одну такую:Изображение

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 20:34
Откуда: Одесса

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Саныч »

Скиньте, плиз.
Гармония не терпит суеты...

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение wizardman »

Я не говорил что не прокалываются ! Я сказал что ни разу не прокололся ! Разницу чувствуете ! :D
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Оппонент »

wizardman писал(а):Я не говорил что не прокалываются ! Я сказал что ни разу не прокололся ! Разницу чувствуете ! :D
Если ты на них проехал много ККМ, и при этом ни разу не прокололся, значит они не прокалываются...Никакой разницы.

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение wizardman »

Ну смотри , если проколешься я не виноват !
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Оппонент »

wizardman писал(а):Ну смотри , если проколешься я не виноват !
Перестраховщик...

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение wizardman »

Ну конечно , потом еще мои заберешь ! :)
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого ни хотелось.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение front »

Мех сегодня проехался по маршруту, надеюсь отпишится как там покрытиё

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение me][ »

Угораздило меня провести разведку боем, теперь весь вечер бу-бу, "как можно весь день кататься"... Хоть езжай на разведку 300)

Писал трек в страве, ну мой телефон осилил только 135км. потом начал пикать что садится батарея, я поднажал (чтоб доехать до киевской) там и сохранил трек.
https://www.strava.com/activities/26802279

Первые 65км. дорога отличная, есть конечно ямы, ну они легко объезжаются
От Донской балки до Викторовки все как обычно - вставки с жерствы, много ям, много грязи, дорога стала хуже.

Березовка - плиты на месте! стыки стали шире, в плитах выкрашиваются небольшие ямки, ехать не комфортно, в голову лезут матюки.

Раховка - снова плиты, снова приг-скок, покрытие стало хуже

Ставковое-Даниловка-Котовское-Кринички - одним словом ЖОПА. Когда ехал было много луж и грязи, ом стало больше, ну на сколько глубокие не знаю, во всяком случае попадать в них не стоит, дорога стала там менее скоросная, так как ямы появились везде (раньше были только в балочках, в конце спуска)

Перед Силовкой на затяжном спуске за поворотом (где рельсы) стало намного опаснее, нужно или прыгать на 5 метров, либо вытармаживаться почти в 0

Силовка (после подъема) - Киевская - дорога стала хуже( перед самой киевской (2км до нее) дороги нет, одни ямы и грунт с щебнем.

Киевская - стала хуже на участке подъем краснознаменка + 10км.

В общем за 6 часов - реально только в команде и с полной техничкой колес, за 7 реально, за 6,30 - надо работать и много прыгать)

Стартовал в 9:22, финишировал в 17:01. Итого-7:39. Ехал почти все сам (последние 20 км. нашел попутчиков)

выпито 1,5 литра воды + 250 грамм сгущенки, съедено 1 большой сникерс и 1 супер контик (маленький)
Изображение

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение BANZAY »

Костя, а ты на чем ехал?
Жизнь прекрасна! Главное грамотно подобрать антидепрессанты...

Изображение

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение me][ »

Шос) первый выезд на нем в этом году. было 5 остановок - 4 раза откручивался винт зажима седла (поджимал, надо доработать напильником) + зашелестела цепь (чистил и смазывал)
Изображение

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Дима »

me][ писал(а):Писал трек в страве, ну мой телефон осилил только 135км. потом начал пикать что садится батарея, я поднажал (чтоб доехать до киевской) там и сохранил трек.
а ты Гармин покупай - его хватает на 10-12 часов, а если подключить банк с аккумом то проживет часов 40 ;) 8-)
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение jazz »

Или сигму pq 22. Там акум 4500. Хватает ещё и гармин диме зарядить! :D
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение GNG »

Дима писал(а):
me][ писал(а):Писал трек в страве, ну мой телефон осилил только 135км. потом начал пикать что садится батарея, я поднажал (чтоб доехать до киевской) там и сохранил трек.
а ты Гармин покупай - его хватает на 10-12 часов, а если подключить банк с аккумом то проживет часов 40 ;) 8-)
А зачем на таких маршрутах трек писать, когда он выложен организатором? Всё по главным дорогам, заблудиться надо очень постараться. Или настолько уже обкомпьютерились, что без подсказки GPS никуда???
Хотя страва, похоже, та еще приманка, для потешить ЧСВ )))

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение jazz »

Гарна страва! Радость желудку! :)))
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Дима »

Гармин - это след этап подготовки самого себя к гонкам. Как раз попустить свой ЧСВ после анализирования гонки\тренировки,

И разговор не идет о навигации,тут важней отдельный девайс для мониторинга, в комплексе (чсс, PW, каденс, скорость, альтиметрия ну и время)
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение me][ »

Для меня страва только как контроль и анализ пройденного пути, размер "письки" на 3-м месте)
Изображение

Аватара пользователя
Вадим П.
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 18:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Вадим П. »

me][ писал(а):Для меня страва только как контроль и анализ пройденного пути, размер "письки" на 3-м месте)
Это тебе жена так говорит ? :lol:
Все познается в сравнении.

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение fatman »

GNG писал(а):
Дима писал(а):
me][ писал(а):Писал трек в страве, ну мой телефон осилил только 135км. потом начал пикать что садится батарея, я поднажал (чтоб доехать до киевской) там и сохранил трек.
а ты Гармин покупай - его хватает на 10-12 часов, а если подключить банк с аккумом то проживет часов 40 ;) 8-)
А зачем на таких маршрутах трек писать, когда он выложен организатором? Всё по главным дорогам, заблудиться надо очень постараться. Или настолько уже обкомпьютерились, что без подсказки GPS никуда???
Хотя страва, похоже, та еще приманка, для потешить ЧСВ )))
как минимум чтобы не брать в качестве доказательств прохода дистанции чеки с заправок и придорожных бадег

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение me][ »

Вадим П. писал(а):
me][ писал(а):Для меня страва только как контроль и анализ пройденного пути, размер "письки" на 3-м месте)
Это тебе жена так говорит ? :lol:
Завидуй молча или женись :D
Изображение

Аватара пользователя
Вадим П.
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 18:17
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Вадим П. »

me][ писал(а):
Вадим П. писал(а):
me][ писал(а):Для меня страва только как контроль и анализ пройденного пути, размер "письки" на 3-м месте)
Это тебе жена так говорит ? :lol:
Завидуй молча или женись :D
:crazy:
Все познается в сравнении.

Аватара пользователя
shefandroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 00:37
Откуда: Одесса, Соборка

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение shefandroid »

me][ писал(а):
Писал трек в страве, ну мой телефон осилил только 135км. потом начал пикать что садится батарея

у меня такая же фигня. батареи хватает на чуть более 100 км. взял себе универсальную мобильную батарею.
http://rozetka.com.ua/powerplant_pb_la215/p1999927/
доволен) теперь могу включать еще и музыку (которая жрет нехило батарею). пищит телефон - подключил батарею)

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение Оппонент »

me][ писал(а):
Ставковое-Даниловка-Котовское-Кринички - одним словом ЖОПА.
Это где? Я что то не помню таких названий.
Или от напряжения на маршруте совсем ничего не замечаю и не запоминаю... Но Березовку помню, Рауховку помню, танк видел, Михайлополь... Киевская, кафе, арбузы, лиман , финиш.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 200 км скорость справочная.

Сообщение front »

Толик , это между Рауховкой и Михайлополем. Там где ты камеры раздавал на лево и на право :D

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Re: 13 Апреля 2015г. 200 км скорость, справочная.

Сообщение front »

Внимание изменилась дата бревета , едем 13 апреля в понедельник выходной за пасху

Ответить