Дружба с сидушкой...

Технические вопросы. Советы начинающим. Обсуждения.

Модератор: cTc

Ответить
Twister
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 20:01

Дружба с сидушкой...

Сообщение Twister »

Слышал о том, что катание на велике отрицательно сказывается на мужской потенции... Насколько это мнение справедливо?

Если это правда, то как можно этого избежать и насколько...

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
SmiLe
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 17:46
Откуда: Из ниоткуда ;-)
Контактная информация:

Сообщение SmiLe »

Зависит от мастерства. :) Если новичок, то с сидушкой лучше дружить. Не веришь, сравни: после прыжка в случае ошибки приземляться на сидушкку, или на трубу, куда подседельник фтыкается? :wink:
Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть - это то, что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо.
Слышишь? На кухне замерли стрелки часов...

Answer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 18:02
Откуда: Ужгород
Контактная информация:

Сообщение Answer »

тонкие кантрийные седения вредят прстате, а мягкие даунхильные диваны способствуют гимарою.....
выбор за тобой.
:D

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

бред какой то, где простата, а где седло контактирует с задницей :) разве что так дропать, не вставая, что бы седло проминало таз до самой простаты, да и то массаж простаты насколько я знаю только полезен, это подтвердят даже специалисты в этом вопросе медики и педики :)
от седла самый большой вред, это мазоль на заднице и то с непривычки, потом такая задница накачается, что будут на неё зассматриваться такие красавицы, что даже у импотента встанет :mrgreen:

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

а вот правда говорят, что у девушек от долгого катания на велике возникает половое истощение и потом это отрицательно сказывается на семейной и личной жизни? :)

Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:42
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение oleg »

Twister"Интенсивные занятия велосипедным спортом способствуют развитию импотенции у мужчин, причем это касается как спортсменов-профессионалов, так и любителей. К такому выводу пришла группа испанских исследователей во главе с руководителем службы урологии клиники Руббер в Мадриде Иньиго Саэнс де Техада.
В течение 10 лет ученые проводили наблюдения за 1,7 тысячи велогонщиков и любителей велоспорта.

Среди них 21 процент страдал от импотенции, что многократно превышает среднюю норму. Испанские врачи уже оказывают медицинскую помощь этим специфическим пациентам. По мнению ученых, причиной такой специфической импотенции является то, что от долгого сидения в велосипедном седле при усиленной физической нагрузке нарушается кровообращение в области гениталиев, что со временем приводит к необратимым последствиям.

Авторы этого исследования указывают, что ранее их коллеги из других стран приходили к аналогичным выводам, однако до сир пор эти выводы не принимались во внимание.

В статье, опубликованной в медицинском приложении к газете "Мундо", Саэнс де Техадо утверждает, что это явление в принципе было известно еще основателю медицины Гиппократу. Около 2 тысяч лет назад, наблюдая за нравами кочевого племени скифов, он утверждал, что "постоянная тряска на лошадиных хребтах делает их неспособными к соитию и большинство их страдает половым бессилием". Гиппократ отмечал, что это касается, прежде всего, богатых скифов, в то время как для бедных, которые не могут позволить себе ездить верхом, этой проблемы не существует.

Источник: News.Battery.Ru "


Любой спорт травматичный..:) От курения тоже бывает импотенция.. :roll:
...баста карапузики,кончилися танцы!

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

а я то думаю, чего ковбоев нет, вымерли как динозавры :ak:

Twister
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 20:01

Сообщение Twister »

РЕбята, не знаю как вы, а мне моя половая жизнь дороже велика будет........ Может нафиг его, этот велик?

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

сидят два пенсионера и один говорит, помнишь нам в войну таблетки давали, что бы не стоял, так прикинь, спястя 50 лет начали действовать :)

Раз уж у меня всё равно 2 велика и жаба давит их продавать как б\у в пол цены, придёцца себя изводить и ездить дальше, на данный момент велостаж составляет 20 лет, из них последние 10, систематически регулярная езда на жёстком сиденье.
все системы работают нормально, каких либо отказов и уменьшения ресурса со времён подросткового возраста не наблюдалось.
интересующихся могу ставить в известность по запросу, о дальнейших результатах эксперемента :oops:

p.s. эксперемент вреден для здоровья и без специальных навыков и безбашенности к своему здоровью лучше не повторять и воздержаться от катания на велике до тех пор, пока не будет эта версия всесторонне проверена и не закончатся исследования в этом вопросе :!:

если начнёте распродавать велики, готов скупать их по цене лома и утилизацию проводить самостоятельно этого опасного изобретения, которое наверняка подбросили нам инопланетяне, что бы изжить род человеческий, в какой то умной передаче чё то такое вроде говорили :)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

а я то думаю, чего ковбоев нет, вымерли как динозавры
ПерепилИсь ковбои, перепилИсь!.. :roll:
и утилизацию проводить самостоятельно этого опасного изобретения, которое наверняка подбросили нам инопланетяне, что бы изжить род человеческий, в какой то умной передаче чё то такое вроде говорили
Инопланетяне нам сЭксу подбросили! А изобретатели вело всё это вместе усовершенствовали и разнообразили. :lol:
Прошу заметить, в каком разделе размещена тема. 8)
Эх ,как ни крепились не говорить об этом, всё-таки прорвало!
Админ ругацца будет...
:)

Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:42
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение oleg »

Twister, я думаю,что есть гораздо больше возможностей стать импотентом и не имея велосипеда..:),а вот тебе и чудотворное влияние,это покруче импотенции будет..;)
http://www.veloonline.com/articles.shtml?id=82

p.s. весна пришла
...баста карапузики,кончилися танцы!

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

хм... Можно ли доверять изданию, которое пишет "гениталиЕВ"..?
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Имхо, нормальное, удобное, седло если не ездить по 4-5 часов ежедневно никак и не на что не влияет.

Ответить