Подсоветуйте хардтейл

Технические вопросы. Советы начинающим. Обсуждения.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
FREE
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:07
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Подсоветуйте хардтейл

Сообщение FREE »

Давно хотел себе купить вел для кросс-кантри, наконец-таки решился, осталось теперь только выбрать из всего количества имеющихся в магазинах. Подсоветуйте что-то на район до 450$
Возможно б/у, если новое то соответственно где можно, лучше купить.
Последний раз редактировалось FREE Вс фев 26, 2006 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:42
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение oleg »

...баста карапузики,кончилися танцы!

Аватара пользователя
Velopilot
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 20:19
Откуда: Украина, Одесса
Контактная информация:

Сообщение Velopilot »

Есть неплохие велы такие как Author Kinetic 2200 примерно 2006 года очень красивый, такие есть в Велодоме Author Traction 2005 года если найдешь за 500 баксов, можно взять Мериду Калахари 580 за 2000, это все есть или в Велодоме или на Восходе
Kelly's Toxic

Аватара пользователя
FREE
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:07
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Сообщение FREE »

Сорри, там чуть напутал :)
Я рассчитываю мах на 450 :|

Sic
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 14:25
Контактная информация:

Сообщение Sic »

Продаю свой хардтейл цс питбуль за 1300 с торгом)))куплен в байкшопе прошлым летом.состояние рамы5- так как без наклеек!!!новая помойму стоит 1900 с чем то... :)

Sic
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 14:25
Контактная информация:

Сообщение Sic »

я имею ввиду раму!!!но я считаю что цену я понижаю на 600 грн+торг)) эт нормальное предложение :shock:

+380979410821

http://www.bikemaster.ru/product-277-2358.html
:twisted:

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

FREE,
Посмотри здесь http://www.bikershop.com.ua/news/BS_vel ... 211205.xls Это статки велов прошлого года, на которые ещё действуют скидки в связи с распродажей моделей 2005 года
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
FREE
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 23:07
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Сообщение FREE »

Вопросов много :) :
Скока еще действуют скидки: есть ли еще в наличии Kelly`s 05 QUARTZ Dsc 17,5".
И кто что может сказать о вилке установленной на него RST Gila TnL, 100mm, Turn & Lockout. Ну и общее мнение о всем велосипеде вцелом не помешает

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

http://www.birota.ru/useful/choice.php

Большой выбор велосипедов 2006 (и прошлогодних) года в Велодоме и Восходе.

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

FREE, Про вилку затрудняюсь что-то сказать. У меня на Kelly's Salamander стоит RST Gila Plus SL. Общее мнение, вроде, что РСТ - это несколько суксЪ. С другой стороны, моя вилка меня пока не разочаровала. Во всяком случае, в -18 ещё умудрялась как-то работать. Хотя, конечно, коплю деньги на воздушную Марзоччи.

Сам вел... не знаю, я сам когда-то думал взять такой. Потом решил, что лучше чуть-чуть добавить, и взять саламандру... Разница в цене не настолько значительная, чтоб променять Деор/Аливио на Аливио/Альтус... Да и тормоза, ИМХО, лучше начальный гидро Хайес, чем механика Шимано.
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

dr.P.O.N., ты пробовал воздушку от мурзика? довольно дубовая, мелочь не замечает,вилка на любителя. есть ещё вариант в одной ноге воздух, в другой пружина, более универсальная вилка. зато воздух в двух ногах хоть и дубова, зато мало колбасится при разгоне и в горку и хорошие ямы отлично обрабатывает :)

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Nils, Гм.. Может, порекомендуешь что-то? Интересует в диапазоне 300-350 зелёных...? И чтоб под мой вес в сто кил нормально подходила. :)

Хотя я так думаю, что воздушка от мурзы те же мелочи будет замечать больше, чем Gila Plus..? Или я не прав?
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

под сто кило думаю и воздушка начнёт мелочь отрабатывать :)
хорошая вилка и стоит тайваньский вариант всего то 200 с меллочью, как нить при встрече дам тебе её пощупать и попробовать.

Аватара пользователя
dr.P.O.N.
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:59
Откуда: Одесса

Сообщение dr.P.O.N. »

Nils, о... Вот 12 марта, надеюсь, увидимся... Ты же пиво пьёшь, я надеюсь? ;) Налью пивка тогда, и буду тянуть инфу)))
Fat racist self-centered intolerant manipulating sociopath.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

канешна пью, особенно текиллу и самбуку :) особенно красиво изложить инфу могу после абсента :)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Dr. Pon, не верь - Nils, когда прикладывается к самбуке, про Крым начинает рассказывать... :lol: А после абсента я его не видел... :wink:

Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:42
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение oleg »

FREE, Вобщем тут такое дело,хотение кататься и велосипед весчи разные.Т.е человек на начальном уровне не имеет представление,что такое хорошо,надо пробовать.Я катаюсь на мериде,купленную за 1200грв и меня это устраивает.Вот сейчас поставлю контакты,я знаю ,это хорошо т.к ездил в туклипсах на старт-шоссе.Резину слики,потому как это приятно..:)(ехать по дороге).Каску одену,потому как это безопасно.Вобщем не заморачивайся,а лучше спроси какие есть конторы,котрые в велосипедах что-то понимают.А вилки,обвес и т.д придет потом,если ты за это дело по настоящему возмешься. :wink:
...баста карапузики,кончилися танцы!

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Jerry писал(а):Dr. Pon, не верь - Nils, когда прикладывается к самбуке, про Крым начинает рассказывать... :lol: А после абсента я его не видел... :wink:
Ты имеешь виду, после абсента, который пил ты или Нильс :?: :wink:

Аватара пользователя
Хто-то Где-то
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:25
Откуда: Odessa.ua
Контактная информация:

Сообщение Хто-то Где-то »

Пон, самые простые мурз воздушки стоят от 250 до 300 денег..
С моей массой отрабатывают не все мелочи, но мне нравится.. с твоим весом будет работоть хорошо...
С одной стороны - Марзоки - дороговато на функфиональность... с другой стороны мне пока пожаловаться не на что... работает хорошо. только пора масло менять, заодно и настрою получше !-)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 00:56
Откуда: Одесса

Сообщение Jerry »

Ты имеешь виду, после абсента, который пил ты или Нильс
Хе-х!..Самое смешное, что алкоотравление можно получить от вполне безобидных напитков,купленных,например, в аптеке :roll: Типа,"бальзам имени дедушки Хо", а если ещё и закусывать гематогеном... :oops:
Впрочем, тут хардтейл просили посоветовать...Сейчас насоветуем... :lol:

Ответить