Какие брать "контакты"

Технические вопросы. Советы начинающим. Обсуждения.

Модератор: cTc

Аватара пользователя
Naip
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 17:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Naip »

del
Последний раз редактировалось Naip Чт дек 28, 2006 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 10:09
Откуда: Одесса

Сообщение Злыдня »

Naip писал(а):
Ок, договорились, тогда готовся к тест-драйву с первым снегом. Я буду на 636-ых, проедем пару кругов кросс-кантри на "Глечике", и все станет на места своя...
Дуэль на тапках :lol:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

При чем здесь угон? При том же при чем и снег. Ни о том ни о другом в вопросе не было ни слова.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Недавнее обсуждение на Велозоне. Там же, специально для Naip'а – "обрати внимание на 540-е. Как показала МНОГОЛЕТНЯЯ практика практически не забиваются".

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Ну что, в болоте я был, а теперь и в глубоком снегу пришлось побарахтаться и не один час, да еще и провалился в лужу подо льдом. Короче, может у Naip'а там что-то и забивается, я никаких проблем с 540-ми педалями не обнаружил. Работают нормально.

Ясный пень, сейчас опять пойдут реплики типа: "ты только пол-года катаешься в контактах и нихрена в них не рубишь". )) Я и не претендую. Пишу то, что вижу. Хотя может быть надо 10 лет в болоте топтаться чтобы понять как работают педали, кто его знает... ))

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

А я прикупил Wellgo M919 clipless которые в одной ценовой категории с 520 только в Велолюксе 8) сказали что с Wellgo M919 маньше было проблем чем с 520 Юзал по снегу отлично вщелкиваются В комплект к ним взял тапки Shimano HS-M070 токо при -9 чего-то холодновато
P.S. Контакты у меня впервые и я ими очень рад
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
CTPELOK
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 22:35
Откуда: Odessa, Ukraine, Earth
Контактная информация:

Сообщение CTPELOK »

Goronya писал(а):А я прикупил Wellgo M919 clipless которые в одной ценовой категории с 520 только в Велолюксе 8)
[skip]
P.S. Контакты у меня впервые и я ими очень рад
Чувак! (с) Ромео :wink:
Не хочу тебя огорчать, но именно в 919-х веллгоу (слава богу - не своих, а соседских) я умудрился погнуть оськи :( И это при тушке в 69-70кг...) Я бы задумался... :?
Изображение Истребитель маршруток... [http://www.ctpelok.od.ua]

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

CTPELOK,
В прошлом сезоне топовые Кellys укомплектовывались именно M919.В Киеве их продали намного больше чем 520-х
Буду надеяться что у твоего соседа были, ну типа, бракованные
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Ответить