Харьков - Сумы 28-30 июня

Форум велотуристов.

Модератор: Злыдня

Ответить
Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Alyona »

думаю проехать 28-30 июня Харьков - Сумы - как-то вот так, одна из целей (с подачи Roman Sizo - увидеть Пархомівський художній музей
Ночевки в палатках, все как обычно.

я в Харькове в 6.40 28.06, уезжаю из Сум в 00.30 1.07 - велкам, буду рада попутчикам, для которых в радость три дня по 115+км по не проверенному треку (дорабатываю и он мне нравится все больше :)) - пишите в личку, пару картинок добавлю позже, достопримечательности есть на треке
Последний раз редактировалось Alyona Чт июн 13, 2019 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение GNG »

Сумы весьма неудобный в плане транспорта город относительно Одессы, хотя там живут мои близкие по духу хорошие знакомые люди ))) Просмотрел все предлагаемые УЗ варианты, ни один не подходит, ни в прямом, ни в обратном направлении, увы.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Alyona »

сейчас уже и из Киева нет билетов, с билетами на 3 выходных вообще беда...
А вообще есть поезд Одесса - Сумы, только он через день ходит и эти выходные как раз не удобно...

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Alyona »

Очень красивые места, рекомендую - https://photos.app.goo.gl/MnmE5Vr3YZV6owiA6
Из-за дождей (или просто захотелось) остановилась на первую ночевку на Поющих террасах (читала и так и есть - в Краснокутский дендропарк лучше не ехать по мокрому). Поэтому на второй день срезала трек - от Пархомовского музея поехала на прямую на Охтырку.
На третий день уже в конце не стала искать усадьбу Хрущева (прямая грунтовка среди кукурузы с зайцами не отпустила)
Посмотреть "Сумскую Швейцарию" хотелось, а не надо было - безумный спуск и такой же подъем, Лысую гору искать даже на захотелось (это после такого спуска?) - все остальное оставило не забываемые впечатления...


Последний раз редактировалось Alyona Ср фев 26, 2020 15:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение GNG »

Alyona, ты свои ссылки проверяшь перед публикацией?
"404. Произошла ошибка. Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере. Других сведений нет."
Ну елки-палки, который уже раз...
Alyona писал(а):Очень красивые места, рекомендую всем.
Много фото- https://photos.google.com/album/AF1QipP ... TkjRkAYLes

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Alyona »

Не ходи на мои ссылки, что могу сказать..У меня открывалась. Создатель видит не то, что остальные.
Все зависло в конце, комп и гугл устал...
(поправила, в конце перепутано все, уже завтра поправлю)

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение GNG »

Alyona писал(а):Не ходи на мои ссылки, что могу сказать..У меня открывалась. Создатель видит не то, что остальные.
Все зависло в конце, комп и гугл устал...
(поправила, в конце перепутано все, уже завтра поправлю)
Хороший ответ.
Скорее всего ты даешь ссылку из под своего залогиненного аккаунта или просто не открыт совместный доступ. Попробуй в следующий раз выйти из аккаунта и зайти на ссылку как сторонний порльзователь, и уже потом, если получится, отправляй ее в сеть.
Чтоб не быть голословным

Изображение

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Alyona »

Я нажимаю "поделиться" и "скопировать ссылку" - что не так?
В настройках - комментировать и ставить нравится могут Все, у кого есть ссылка. Альбом общий...

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Moveton »

Alyona, но ссылку тихонечко с приватной на шареную изменила? ;) Там же по URL видно. photos.google.com/share - для всех, photos.google.com/album - приватная.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Alyona »

Не поверишь, но я просто повторила те же действия, настройки не меняла. Фото, пропавшие из поста , не трогала - и они опять в норме- это как?
Николай, за совет выйти - зайти - спасибо, в принципе, так я и получила правильную ссылку....

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Re: Харьков - Сумы 28-30 июня

Сообщение Alyona »

Пожалуй, отпишусь еще по перевозу багажа -
Обратно ехала из Сум на 775 насколько поняла региональном поезде (сидячие места) – впервые в жизни взяла багажную квитанцию (еще в Киеве). Уже на вокзале в Сумах, ожидая поезд, внимательно прочитала ее – а там написано «перевес», хоть я четко говорила – превышение габаритов ручной клади. Впервые при разборке в поезд сняла и развернула руль (и педаль) – и это было правильно – проводник (немного подумав и посмотрев на меня – а я была готова ругаться и уехать полюбому)- пропустил, но вот в вагоне ставить вел было уже действительно некуда, если бы торчал руль – я бы перекрыла полностью проход.
И по маршруту еще было изменение - по рекомендации харьковских друзей заехала на высоту Конева и в Березовские миниральные воды (действительно два хороших источника) - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=piqtailqehkdotpg,

Для трех дней маршрут довольно напряженный, если тщательно осматривать достопримечательности (получилось 108+112+120 =340 км очень разнообразного рельефа и типа грунта – от песков до брусчатки). Дожди мочили все три дня и первые два дня встречный ветер куда бы ни повернули ..

Ответить