Постройка (копание) спота

DH/4X/FR/DJ и все-все-все (и BMX конечно :)
Ответить
Аватара пользователя
duracelduck
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 17:18

Постройка (копание) спота

Сообщение duracelduck »

Всем здравствуйте.

Планирую начать копать памп-трек в Черноморке, согласовавшись у властей. В том месте находится ровным счетом ничего, рядом только поля, свалка, разваленный тулает и кусты. Больше ничего.

Вот там и хочу потихоньку все убрать и выкопать большой памп трек с рассширением в будущем. В планах начать в первых числах марта (посмотрим по снегам) - могу и сам копать.

Да, я знаю, что есть у нас Глечик и Шкодовая гора. Есть у нас вроде и памп на взлетке (там не был), но добираться мне весьма проблематично. Нормально не разгуляешься, домой доехать надо силы еще иметь. А так катаешь до упадка сил - в самый раз. Могу и сам копать если что - это не проблема.
Плюс хотелось бы, чтобы у нас в городе было как можно больше спотов для катания.

Хочу попросить у людей советов по постройке треков. Что, как и с чем его едят копают.
P.S. Если не получится с этим пустырем согласовать, хочу на 411 покопать. Для других думаю этот вариант будет гораздо привлекательнее.
P.S.2. Если кто-то будет приезжать с "далека' на спот в будущем, могу и в гости принимать потом :). Только согласовать надо заранее.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Постройка (копание) спота

Сообщение admin »

Помнится у ребят в Совиньоне был карманный бульдозер когда-то. Может и поломали уже, хз.

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Постройка (копание) спота

Сообщение Sergey_S »

duracelduck а может то "недорозумение" что откопали на 411 батарее привести в нормальному виду, согласовать с администрацией парка?
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение!

Аватара пользователя
bodw
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 21:52

Re: Постройка (копание) спота

Сообщение bodw »

Sergey_S писал(а):duracelduck а может то "недорозумение" что откопали на 411 батарее привести в нормальному виду, согласовать с администрацией парка?
а какое и где "недоразумение" на 411 батарее?

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: Постройка (копание) спота

Сообщение ter »

Ежели со стороны моря - то справа от центральной аллеи, за ежами и колючей проволокой - траншея полузакопанная. Удобная для покататься на ситибайке ;)
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
bodw
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 21:52

Re: Постройка (копание) спота

Сообщение bodw »

ter писал(а):Ежели со стороны моря - то справа от центральной аллеи, за ежами и колючей проволокой - траншея полузакопанная. Удобная для покататься на ситибайке ;)
Это то, что называется "окопами"? По которым дети гуляют?

Аватара пользователя
Sergey_S
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 18:40
Откуда: Odessa

Re: Постройка (копание) спота

Сообщение Sergey_S »

bodw писал(а):
ter писал(а):Ежели со стороны моря - то справа от центральной аллеи, за ежами и колючей проволокой - траншея полузакопанная. Удобная для покататься на ситибайке ;)
Это то, что называется "окопами"? По которым дети гуляют?
нет, ближе к площади с подводной лодкой, возле финиша сотки.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение!

Аватара пользователя
duracelduck
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 17:18

Re: Постройка (копание) спота

Сообщение duracelduck »

Всем отписавшимся спасибо. Извиняюсь, что задал вопрос и пропал, возникли осложнения с работой :(. Из-за этих осложнений и мои планы все накрылись.
Sergey_S писал(а):duracelduck а может то "недорозумение" что откопали на 411 батарее привести в нормальному виду, согласовать с администрацией парка?
Вот на это желание и время есть!

Ответить