Палаточный лагерь Куяльник 2010

Традиционный любительский марафон.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Палаточный лагерь Куяльник 2010

Сообщение white »

Традиционный Палаточный Лагерь на финишной поляне марафона Куяльник-2010 будет стоять при любой погоде!

Вечером в палаточном лагере : костёр, тёплое общение с друзьями и единомышленниками, песни, пляски анекдоты

Для кого и почему:
1) для тех кто не хочет крутить до старта лишние километры - могут переночевать до старта (в ночь с пятницы)
2) для тек кто не хочет напрягаться после финиша и хорошо отдохнуть с ночёвкой на берегу красивейшего и необычного лимана
3) для всех гонщиков, болельщиков, сочувствуюших и туристов которые хотят хорошо провести время в отличной компании!



График работы лагеря:
Пятница 15 октября : заезд в лагерь установка палаток с 7 вечера
Суббота 16 октября : поим чаем всех и вся, встречаем гонщиков, чествуем и по этому поводу вечерний банкет и праздничные гуляния по случаю праздника!
Воскресенье 17 октября : к обеду сворачиваем лагерь

Некоторые частые вопросы и ответы:
1) Что надо иметь с собой: Палатку, Каремат, Спальник, Теплые вещи, посуда и КЛМН. Если у кого-то напряг с местом в палатке - пишите в личку, постараемся найти (в тесноте да не в обиде), но спальники нужны.
2) Вещи можно будет оставить в лагере под присмотром и спокойно уехать гоняться
3) Питание участники палаточного лагеря обеспечивают себе сами (костёр будет). Вечером в субботу мы традиционно скидываемся (по 50грн было) и готовим большой общий стол для тех кто остался в лагере.
4) Велозамок нужен!
5) Не забывайте что теплые вещи это не только теплые носки и велокуртка, это еще и теплая шапочка (вечером на лимане бывает очень холодно).
6) Костёр будет! Но те кто хочет утром в субботу быстро завтракать или вечером в пятницу гарантированно поужинать, лучше захватите горелку.
7) Лагерь находится НА ФИНИШЕ: http://wikimapia.org/#lat=46.5734358&lo ... 16&l=1&m=b. Как добираться: заезжаете в главный въезд Санатория Куяльник и дальше прямо пока не выедете за последние дома. Справа на мысу лагерь.


Нам нужна некоторая промощь в организации:
1) пару джипов (переговоры с некоторыми ведутся) - но лучше все таки свои люди
2) а так же свободные руки и ноги, для помощи в лагере (поверьте работы там хаватает),
3) девушки желающие помочь в организации чаепития для гонщиков и гостей гонки - тоже приветствуются!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Желательно, все вопросы по лагерю поднимать на официальном сайте мероприятия: http://velo.odessa.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=30

Templar
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:39
Контактная информация:

Сообщение Templar »

завтра буду там )) Олег напоминаю -квота с прошлого года.
Oleg_Oscar писал(а):Казан найден. Всем спасибо.
По итогам расследования Templar приговаривается к распитию клюквы на .... на чём то вкусном. :lol:
всегда готов клюква едет )).
zlyka писал(а):нарушитель спокойствия ногу через забор со злым умыслом перекинул - запредельную дозу в шары получил...значит забор со своей функцией справился!

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Сообщение Elenekon »

Немного фоток из лагеря.


http://photofile.ru/users/elenekon/9652 ... 1287296437
"Я знал, что не буду обладать велосипедисткой, если не овладею тем, что таится в ее глазах" (Марсель Пруст)

Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:13
Откуда: Одесса. Черёмушки. 067 716 16 73

Сообщение Flame »

Спасибо всем за тёплую и душевную атмосферу в лагере. Очень приятно было увидеть здесь столько своих хороших друзей и знакомых! Мы с Игорем приехали в субботу в момент награждения и собирались вечером вернуться домой, но не сложилось :oops: . Большое спасибо заботливому white, за экстренно организованную палатку, и всего необходимого для ночлега. В принципе я даже рада что осталась в столь прекрасной компании. А ночью, когда собралась было заснуть, впервые услышала чудесный голос Евы, поющей под гитару. Это было так здорово! Слушать её было одно удовольствие!
Вообще выходные получились насыщеннными, благодаря общению с друзьями и новыми знакомствами. В воскресенье мы оказались в числе тех, кто последними покинул место палаточного лагеря. Наша небольшая компания: Elenekon, sklyar и я с Игорем завершили этот вечер по приглашению Ecetа у него дома. Очень радушный приём организовали Вася с Лилей, в итоге вечер завершился замечательно!

Завтра загружу фотки с лагеря.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Хто оставил в лагере:
тарелька железячная -1 шт
Ложка чайная железячная -1шт.

Отдам бесплатно

Аватара пользователя
Ecet
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 12:53

Сообщение Ecet »

Спасибо организаторам за лагерь. Спасибо Elenekon за то что уговарила нас приехать. Спасибо front и sklyar за гостеприимство и место в палатке.
Поддержу Flame, выходные получились просто отличные

Аватара пользователя
Flame
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:13
Откуда: Одесса. Черёмушки. 067 716 16 73

Сообщение Flame »

Мои запоздалые фотки из лагеря: :)

http://www.photoshare.ru/album241476.html

Аватара пользователя
Goodviniha
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 21:07
Откуда: s Nevskogo
Контактная информация:

Сообщение Goodviniha »

фотки крутые :-)))))))
Найдя мамину заначку, Коля купил себе велосипед и спас папу от кодирования.

Ruslaha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 11:31
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Ruslaha »

Таня, Лена спасибо за фотки, они классные. Вот и моих немного:
http://picasaweb.google.ru/105366717278 ... 1/16102010#

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Сообщение Elenekon »

Ruslaha, спасибо и тебе за фотки! Даже себя нашла! Приятно...
"Я знал, что не буду обладать велосипедисткой, если не овладею тем, что таится в ее глазах" (Марсель Пруст)

Ответить